AllgemeinMeldelisteZulassung -> zum Fr.-TurnierCourtplan
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Zulassungen
Nr.TeamVereinDVV PunkteZulassung nachWildcardDop.
Hauptfeld
1Burmann - WendtTSV Grafing (BVV) - TSV Unterhaching (BVV)0unbekannt
2Bungert - WeissenbachDJK TuSA Düsseldorf e.V. (WVV) - DJK TuSA 06 Düsseldorf e.V. (WVV)0unbekannt
3Gramenz - HosbachKieler TV (SHVV)0unbekannt
4Borchard - KramerSCC Berlin - SCC (VVB)0unbekannt
5Blüthner - PfeiferL.E.Volleys - LE Volleys0unbekannt
6Herffs - TrautweinFT 1844 Freiburg - FT Freiburg (SBVV)0unbekannt
7Kluge - SchieglVFB Friedrichshafen - MTV Ludwigsburg (VLW)0unbekannt
8Häfele - KöbleHeidelberger TV - Heidelberger TV (NVV)0unbekannt
9Decker - LandonTV Baden (NWVV)0unbekannt
10Kazuch - RiederErfurter Volleyball Club (TVV) - Erfurter Volleyballclub (TVV)0unbekannt
11Fürste - KnoblauchVC Blau Weiß Brandenburg e.V.0unbekannt
12Backhaus - MüllerTV Biedenkopf (HVV) - TuS Kriftel (HVV)0unbekannt
13Kunert - LindquistUSC Magdeburg (VVSA)0unbekannt
14Pieper - SeilsEimsbütteler TV (HVBV)0unbekannt
15Köhler - KüçükayTGM Gonsenheim - TGM Gonsenheim/TGM 1861 e.V. Mainz-Gonsenheim (VVRP)0unbekannt
16Froehlich - KunißVC Greifswald0unbekannt
17Drosemeier - ZaitsevFT 1844 (SBVV) - FT 1844 Freiburg (SBVV)0unbekanntAusrichter
18Eckardt - SchoberVFB Friedrichshafen (VLW) - TSV Dettingen (VLW)0unbekanntNachwuchs
19Bein - MohrTSV Grafing (BVV)0unbekannt
20Dörpinghaus - JanitzkiTuB Bocholt 1907 e.V. (WVV) - TuB Bocholt 1907 e.v. (WVV)0unbekannt
21Christiansen - MollTSB Flensburg (SHVV) - VSG Lübeck (SHVV)0unbekannt
22Lepski - ThieneL.E. Volleys (SSVB)0unbekannt
23Rieß - SachsFT 1844 Freiburg - ft1844Freiburg (SBVV)0unbekannt
24Heukeshoven - KraftTSV Schmiden (VLW) - TSV Schmiden (VLW) (VLW)0unbekannt
25Beisel - ZimmerHeidelberger TV - Heidelberger TV (NVV)0unbekannt
26Beerboom - KühnGFL Hannover (NWVV) - DjK Kolping Northeim (NWVV)0unbekannt
27Engers - ScheelGeraer Volleyball Club (TVV) - HSV Weimar (TVV)0unbekannt
28Filipow - KoppischTuS Kriftel (HVV) - TUS Kriftel (HVV)0unbekannt
29Buchmayer - HortUSC Magdeburg0unbekannt
30Beiersdorf - VerbeetOststeinbeker SV (HVBV) - Eimsbütteler TV (HVBV)0unbekannt
31Hofrichter - RobbelTSV 03 Mommenheim e.V.0unbekannt
32Knoglinger - TakanoSV Lohhof (BVV) - TSV Grafing (BVV)0unbekannt
Absage/Nachrücker
1Brendel - HenkelOldenburger Turnerbund (NWVV) - Oldenburger TB (NWVV)0unbekannt
2Förster - KnoblauchVC Blau Weiß Brandenburg e.V.0unbekannt
3Müller - WeishauptTuS Kriftel0unbekannt
4Huber - WeilnhammerTSV Grafing (BVV) - SV Lohhof (BVV)0unbekannt
5Dornheim - WeissTSV Schmiden (VLW) - MTV Ludwigsburg (VLW)0unbekannt
6Haase - Hautv/djk Hammelburg (BVV) - TSV Karlstadt (BVV)0unbekannt
7Matthes - TraubachVSG Kernen/TV Stetten (VLW)0unbekannt
8Machel - SchmidtTSV Giesen Grizzlys (NWVV) - TSV Krähenwinkel/Kaltenweide (NWVV)0unbekannt
9Dod - ErgunTv Röttingen - TV Mömlingen0unbekannt
10Gehringer - JohneTSV Röttingen (BVV)0unbekannt
11Bastheim - PütterFC Junkersdorf 1946 e.V. (WVV)0unbekannt
Freigehaltene Plätze für noch nicht vergebene Wildcards Hauptfeld:2


zur Information: Dies ist die Zulassungsliste, nicht die Setzliste.