AllgemeinMeldelisteZulassung -> zum Frauen-TurnierCourtplan
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Zulassungen
Nr.TeamVereinDVV PunkteZulassung nachWildcardDop.
Hauptfeld
1Karpa - WittmüssVC Olympia Hamburg - Eckernförder MTV26DVV Punkte
2Betzien - HinrichsenL.E. Volleys - SC Strande12DVV Punkte
3Bevers - GeukesTuB Bocholt5DVV Punkte
4Lückemeier - WoronowTV Bühl - VSG-Mannheim-Käfertal4DVV Punkte
5Weimann - WittSPVGG Lülsdorf-Ranzel - USC Münster3DVV Punkte
6Lüdje - WieseUSC Braunschweig1DVV Punkte
7Hölzig - PoniewazSCC Berlin - Volleyball Team Kiel1DVV Punkte
8Reimann - WittmüssSC Strande - Eckernförder MTV0DVV Punkte
9Meuer - VogelsangVBC 69 Paderborn - VBC 69 Paderborn e.V.0DVV Punkte
10Vogelsang - WelslauVBC 69 Paderborn0DVV Punkte
11Gessat - WankeDJK Northeim - USC Braunschweig0DVV Punkte
12Peters - SuchanekMTV 48 Hildesheim - MTV Salzgitter0DVV Punkte
13Hebling - SchellerTG Schwenningen0DVV Punkte
14Begemann - GeipelEimsbütteler TV - L.E. Volleys0DVV Punkte
15Behr - HankePSV Eutin0DVV Punkte
16Erley - WielantTV Denzlingen/ FT 1844 Freiburg - FT 1844 Freiburg0DVV Punkte
17Friedrichsen - RichterPSV Eutin0DVV Punkte
18Sossenheimer - ZierhutTV Mömlingen - SV Bruckmühl0DVV Punkte
19Gerits - KrämerRot-Weiss-Roettgen - -ohne-0DVV Punkte
20Kroha - WicklerTV 1860 Fürth - TV Bad Tölz0DVV Punkte
21Reichert - WolfTV Bliesen - TV Salmünster0WildcardNachwuchs
22Ketelsen - SegerSV Frisia 030WildcardNachwuchs
23Krüger - SchneiderVC Bitterfeld-Wolfen - TV Waldgirmes0WildcardNachwuchs
24Marks - SchwerinProSporting0WildcardNachwuchs
Absage/Nachrücker
1Klement - Vogt-ohne- - BSV Bayreuth0DVV Punkte
2Holthausen - PorschBeach & Volley - VV Humann Essen0DVV Punkte
3Scholten - WilmsenTuB Bocholt - VV Human Essen0DVV Punkte
4Feltges - SchroerTuB Bocholt0DVV Punkte
5Bienek - SchwarzESD Beachteam Mühldorf - TSV Deggendorf0DVV Punkte
6Essing - MöllersTuB Bocholt0DVV Punkte
7Fiedler - RoseErfurter VC - Post SV Erfurt0DVV Punkte
8Höfler - LeuthäuserSonneberger VC 04 - Sonneberg0DVV Punkte
9Klaue - ZagerSCC Berlin0DVV Punkte
10Hapke - WerscheckTSV Speyer - VC Eintracht Mendig0DVV Punkte
11Beck - RosenowTV 1860 Fürth - VCO Kempfenhausen/SV Lohhof0DVV Punkte
12Auel - HefterUSC Münster0DVV Punkte
13Gielow - Stübe1. VC Stralsund - SV Hanse-Klinikum Stralsund0DVV Punkte


zur Information: Dies ist die Zulassungsliste, nicht die Setzliste.