AllgemeinInformationMeldelisteZulassung -> zum Mä.-TurnierCourtplan
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Anmeldungen
TeamVerein
Baker - Fuchs1. VC Minden (WVV) - VCO Münster
Berndt - HintzeHeidelberger TV (NVV) - SC Potsdam (BVV)
Beutel - WeißSC Potsdam (BBVV) - Turnerbund Weiden Volleyball (BVV)
Bietau - Dahmen1. VC Wiesbaden (HVV)
Buedenbender - SlabonVc Freudental (VLW) - TSV Flacht (VLW)
Camp - SyllaFC St. Pauli (HVBV)
Dod - RodenbüschTV Niederstetten (VLW) - FT Freiburg (SBVV)
Dod - WunderlichTV Niedersttten
Drehmel - GolmSC Potsdam - SC Potsdam (BBVV)
Eickhoff - WeinmannTSV Flacht (VLW) - MTV Stuttgart (VLW)
Faroß - ReichBramfelder SV (HVBV)
Flüchter - ReimerSSV Mannheim-Vogelstang (NVV) - TV Brötzingen (NVV)
Fröhlich - JahnSC Neubrandenburg (VMV) - Schweriner SC (VMV)
Gahl - HollmannSV Bad Laer (NWVV)
Gerstner - SchallehnSV Pädagogik Schönebeck e.V. (VVSA) - Sv Pädagogik Schönebeck (VVSA)
Groth - Rumpel1.VC Stralsund (VMV) - 1 .VC Stralsund (VMV)
Guntermann - HeislerDJK Tusa 06 Düsseldorf e.V. (WVV) - TuSA 06 Düsseldorf (WVV)
Hahn - SimiotSC Neubrandenburg (VMV)
Hau - KörberTSV Karlstadt (BVV) - TSV Turnerbund München e.V. (BVV)
Hesse - SchöpsKieler TV (SHVV)
Höllger - PrestelUSC Magdeburg - SV Pädagogik Schönebeck (VVSA)
Kapischke - LoscherTSV 1860 Ansbach (BVV) - TSV Ansbach (BVV)
Keiler - ZappullaTV Lenggries (BVV)
Kerscher - SambaleRote Raben Vilsbiburg (BVV) - TUS Holzkirchen (BVV)
Koglin - KrämerSV Stahl Unterwellenborn (TVV)
Kopischke - SuckSC Eintracht Berlin e.V. (VVB)
Kranz - RitterDJK Tusa 06 Düsseldorf e.V. (WVV) - TSV Bayer Leverkusen (WVV)
Mangold - SchmidtVBC Hassloch (VVRP) - TGM Mainz-Gonsenheim (VVRP)
Mantsch - PradeDJK Tusa 06 Düsseldorf e.V. (WVV) - FC Freudenthal (VLW)
Meiser - OttensSV Blau-Weiß Aasee e.V. (WVV) - BSV Ostbevern 1923 e. V. (WVV)
Meyer - SchmidtUSV Halle (VVSA)
Müller - WalterTuS Heiligenstein (VVRP)
Müller - WalterTuS Heiligenstein (VVRP)
Müller - ZahnTSV Hessen 1848 Frankenberg (HVV) - VGG Gelnhausen (HVV)
Pelke - Schwöppesv Bad Laer (NWVV) - SV Bad Laer (NVV)
Petzold - WegradSC Eintracht Berlin e.V. (VVB)
Porzner - SettlerTSV1860 Ansbach (BVV) - TSV Ansbach (BVV)
Roth - WeiseTSV Neutraubling (BVV)
Schäkel - WernerKieler TV (SHVV)
Schattauer - TywsVC Blau-Weiß Brandenburg (BBVV) - SC Potsdam (BBVV)
Schneider - SondermannVC SFG Olpe (WVV)
Scholze - UhlTSV Ansbach (BVV)
Schuricht-Hochmann - WinterDresdner SC 1898 (SSVB) - Dresdner SC (SSVB)
Schwurack - SommerSv Lok Engelsdorf (SSVB) - Dresdner SC 1898 (SSVB)
van der Veer - VenghausBSV Ostbevern (WVV) - VCO Münster (WVV)
Winkler - WinklerTB Regenstauf (BVV) - Regenstauf (BVV)