AllgemeinMeldelisteZulassung -> zum Fr.-TurnierCourtplan
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Zulassungen
Nr.TeamVereinDVV PunkteZulassung nachWildcardDop.
Hauptfeld
1Hikel - KindermannDJK Tusa 06 Düsseldorf (WVV)4unbekannt
2Severloh - TeppKieler TV (SHVV)7unbekannt
3Güttel - SchöpsdauFT 1844 Freiburg (SBVV) - FT1844 Freiburg (SBVV)2unbekannt
4Mach - SchulzTv Rottenburg (VLW) - TV Rottenburg (VLW)1unbekannt
5Fischer - PoggemöllerHeidelberger Turnverein 1896 e.V. (NVV) - Heidelberger TV (NVV)0unbekannt
6Butzek - WittSVN Buchholz - SVN Buchholz (NWVV)0unbekannt
7Krauße - PapeVC-Gotha - VC Gotha (TVV)1unbekannt
8Rusch - TywsVC Blau-Weiß Brandenburg e.V. (BVV) - SC Potsdam (BBVV)0unbekannt
9Dettbarn - KnollTV Biedenkopf (HVV) - TuS Kriftel (HVV)0unbekannt
10Brendel - KrieseBVC99 (VVSA) - Dessau Volleys0unbekannt
11Hofmann - JanserEimsbütteler TV (HVBV) - Osteinbeker SV (HVBV)0unbekannt
12Treiter - WüstBTSC (VVB) - VC Olympia Berlin (VVB)50DVV Punkte
13Johanning - SackermannOldenburger Turnerbund (NWVV) - SVC Laggenbeck (NWVV)47DVV Punkte
14Sambale - VaehningTuS Holzkirchen (BVV) - TSV Muehldorf (BVV)22DVV Punkte
15Ahmann - BorchertTSV Schmiden (VLW) - VV Humann Essen (WVV)12DVV Punkte
16Müller - WehnerSchweriner SC (VMV) - VC Dresden (SSVB)9DVV Punkte
17Kreike - MollenhauerOldenburger Turnerbund (NWVV)2DVV Punkte
18Juditzki - StreckerVV Humann Essen (WVV)2DVV Punkte
19Schipp - TeinFc Junkersdorf (WVV) - FCJ Köln (WVV)2DVV Punkte
20Henrichs - MastHeidelberger TV (NVV) - TSV 1847 Speyer (VVRP)1DVV Punkte
21Jeske - PetzoldL.E. Volleys (SSVB)0unbekannt
22Schinko - WölsTSV Mühldorf (BVV) - TSV 1860 Mühldorf (BVV)0unbekannt
23Dienebier - StapelfeldtSchweriner SC (VMV)1unbekannt
24Reckeweg - WeissenbachDJK TuSa Düsseldorf (WVV) - DJK TuSA 06 Düsseldorf e.V. (WVV)0unbekannt
25Martic - TurowskiVSG Lübeck - VSG Lübeck (SHVV)0unbekannt
26Schmalfuß - UrbanFT Freiburg 1844 (SBVV)0unbekannt
27Forschner - SprengerTVRottenburg (VLW) - TV Rottenburg (VLW)0unbekannt
28Backhaus - BergerTV Biedenkopf (HVV) - TuS Kriftel (HVV)0unbekannt
29Theuerkauf - TiedemannVG Halstenbek-Pinneberg (HVBV) - VG Halstenbek-Pinneberg0unbekannt
30Bald - PfeiferTSV Zirndorf - SV Schwaig (BVV)0unbekannt
31Espelage - FörsterVV Humann Essen (WVV) - Humann Essen (WVV)0unbekannt
32Peckmann - WehrkampTSV Giesen GRIZZLYS - TV Baden (NWVV)0unbekannt
Absage/Nachrücker
1Duse - KühlKieler TV (SHVV)0unbekannt
2Burmann - WendtTSV Grafing (BVV) - TSV Unterhaching (BVV)0unbekannt
3Hebestreit - RosengartTSV Giesen Grizzlys (NWVV) - TV Baden (NWVV)0unbekannt
4Haase - Hautv/djk Hammelburg (BVV) - TSV Karlstadt (BVV)0unbekannt
5Chen - KuhnFCJ Köln - FC Junkersdorf 1946 e.V. (WVV)0unbekannt
6Baumann - LaumannMTV Ludwigsburg (VLW) - Dürener TV (WVV)0unbekannt
7Schwarzlose - WiedmerVC Blau Weiß Brandenburg (BBVV) - SC Potsdam (BBVV)0unbekannt
Freigehaltene Plätze für noch nicht vergebene Wildcards Hauptfeld:4


zur Information: Dies ist die Zulassungsliste, nicht die Setzliste.