AllgemeinMeldelisteZulassung -> zum Fr.-TurnierCourtplan
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Anmeldungen
TeamVerein
Ahmann - BorchertTSV Schmiden (VLW) - VV Humann Essen (WVV)
Backhaus - BergerTV Biedenkopf (HVV) - TuS Kriftel (HVV)
Bald - PfeiferTSV Zirndorf - SV Schwaig (BVV)
Baumann - LaumannMTV Ludwigsburg (VLW) - Dürener TV (WVV)
Brendel - KrieseBVC99 (VVSA) - Dessau Volleys
Burmann - WendtTSV Grafing (BVV) - TSV Unterhaching (BVV)
Butzek - WittSVN Buchholz - SVN Buchholz (NWVV)
Chen - KuhnFCJ Köln - FC Junkersdorf 1946 e.V. (WVV)
Dettbarn - KnollTV Biedenkopf (HVV) - TuS Kriftel (HVV)
Dienebier - StapelfeldtSchweriner SC (VMV)
Duse - KühlKieler TV (SHVV)
Espelage - FörsterVV Humann Essen (WVV) - Humann Essen (WVV)
Fischer - PoggemöllerHeidelberger Turnverein 1896 e.V. (NVV) - Heidelberger TV (NVV)
Forschner - SprengerTVRottenburg (VLW) - TV Rottenburg (VLW)
Güttel - SchöpsdauFT 1844 Freiburg (SBVV) - FT1844 Freiburg (SBVV)
Haase - Hautv/djk Hammelburg (BVV) - TSV Karlstadt (BVV)
Hebestreit - RosengartTSV Giesen Grizzlys (NWVV) - TV Baden (NWVV)
Henrichs - MastHeidelberger TV (NVV) - TSV 1847 Speyer (VVRP)
Hikel - KindermannDJK Tusa 06 Düsseldorf (WVV)
Hofmann - JanserEimsbütteler TV (HVBV) - Osteinbeker SV (HVBV)
Jeske - PetzoldL.E. Volleys (SSVB)
Johanning - SackermannOldenburger Turnerbund (NWVV) - SVC Laggenbeck (NWVV)
Juditzki - StreckerVV Humann Essen (WVV)
Krauße - PapeVC-Gotha - VC Gotha (TVV)
Kreike - MollenhauerOldenburger Turnerbund (NWVV)
Mach - SchulzTv Rottenburg (VLW) - TV Rottenburg (VLW)
Martic - TurowskiVSG Lübeck - VSG Lübeck (SHVV)
Müller - WehnerSchweriner SC (VMV) - VC Dresden (SSVB)
Peckmann - WehrkampTSV Giesen GRIZZLYS - TV Baden (NWVV)
Reckeweg - WeissenbachDJK TuSa Düsseldorf (WVV) - DJK TuSA 06 Düsseldorf e.V. (WVV)
Rusch - TywsVC Blau-Weiß Brandenburg e.V. (BVV) - SC Potsdam (BBVV)
Sambale - VaehningTuS Holzkirchen (BVV) - TSV Muehldorf (BVV)
Schinko - WölsTSV Mühldorf (BVV) - TSV 1860 Mühldorf (BVV)
Schipp - TeinFc Junkersdorf (WVV) - FCJ Köln (WVV)
Schmalfuß - UrbanFT Freiburg 1844 (SBVV)
Schwarzlose - WiedmerVC Blau Weiß Brandenburg (BBVV) - SC Potsdam (BBVV)
Severloh - TeppKieler TV (SHVV)
Theuerkauf - TiedemannVG Halstenbek-Pinneberg (HVBV) - VG Halstenbek-Pinneberg
Treiter - WüstBTSC (VVB) - VC Olympia Berlin (VVB)