AllgemeinInformationMeldelisteZulassung -> zum Fr.-TurnierCourtplan
Qualifikation:SetzlisteSpieleErgebnis
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Gewinnerrunde
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
130.06.202217:001Erdmann - Timmermann(8):Just - Wüst(9)1:2 (21:17, 13:21, 13:15)
230.06.202220:001Kühlborn - Stadie(5):Harms - Hauschild(12)2:0 (30:28, 21:15)31, 16
330.06.202219:001Wolf - Wolf(11):Reinhardt - Sievers(6)2:1 (22:20, 13:21, 15:13)22, 18, 16
430.06.202218:001Betzien - Walkenhorst(7):Schneider - Wernitz(10)1:2 (21:14, 17:21, 13:15)17, 17, 17
501.07.202212:301Pfretzschner - Sowa(1):Just - Wüst(9)2:0 (21:19, 22:20)20, 22
601.07.202213:301Kühlborn - Stadie(5):Becker - Dollinger(4)2:1 (22:24, 21:16, 15:13)25, 25, 16
701.07.202214:301Sagstetter - Sagstetter(3):Wolf - Wolf(11)2:1 (15:21, 23:21, 15:5)20, 29, 10
801.07.202215:301Schneider - Wernitz(10):Poniewaz - Poniewaz(2)0:2 (14:21, 16:21)18, 18
1302.07.202214:001Pfretzschner - Sowa(1):Kühlborn - Stadie(5)2:0 (21:18, 21:19)17, 21
1402.07.202213:001Sagstetter - Sagstetter(3):Poniewaz - Poniewaz(2)2:0 (21:18, 28:26)18, 32
Verliererrunde
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
901.07.202216:301Betzien - Walkenhorst(7):Just - Wüst(9)0:2 (16:21, 20:22)19, 20Verl. 9
1001.07.202217:301Reinhardt - Sievers(6):Becker - Dollinger(4)0:2 (16:21, 18:21)18, 23Verl. 9
1101.07.202218:301Harms - Hauschild(12):Wolf - Wolf(11)2:1 (21:15, 21:23, 21:19)15, 21, 18Verl. 9
1201.07.202219:301Erdmann - Timmermann(8):Schneider - Wernitz(10)2:1 (21:15, 19:21, 18:16)18, 23, 18Verl. 9
1502.07.202215:001Just - Wüst(9):Becker - Dollinger(4)2:0 (26:24, 21:18)28, 21Verl. 7
1602.07.202216:001Harms - Hauschild(12):Erdmann - Timmermann(8)0:2 (15:21, 18:21)17, 20Verl. 7
1702.07.202219:001Poniewaz - Poniewaz(2):Just - Wüst(9)2:0 (21:19, 21:15)22, 19Verl. 5
1802.07.202220:001Kühlborn - Stadie(5):Erdmann - Timmermann(8)2:0 (21:15, 21:19)21, 21Verl. 5
Halbfinale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
1903.07.202213:001Pfretzschner - Sowa(1):Poniewaz - Poniewaz(2)2:1 (28:26, 19:21, 15:11)Verl. 3
2003.07.202214:001Sagstetter - Sagstetter(3):Kühlborn - Stadie(5)1:2 (21:15, 15:21, 13:15)16, 18, 15Verl. 3
kleines Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2103.07.202219:001Poniewaz - Poniewaz(2):Sagstetter - Sagstetter(3)0:2 (14:21, 15:21)15, 15Verl. 2 ,Gew. 1
Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2203.07.202220:151Pfretzschner - Sowa(1):Kühlborn - Stadie(5)2:1 (21:15, 19:21, 15:8)18, 272, 11Verl. 2 ,Gew. 1