AllgemeinInformationMeldelisteZulassung -> zum Fr.-TurnierCourtplan
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Ergebnis
PlatzTeamVereinPunkte*
1Sambale - VaehningTuS Holzkirchen (BVV) - TSV Muehldorf (BVV)
2Treiter - WüstBTSC (VVB) - VfK Südwest Berlin (VVB)
3Ahmann - FröbelTSV Schmiden (VLW) - 1. Sonneberger VC 04 (TVV)
4Dettbarn - KnollTV Biedenkopf (HVV) - TuS Kriftel (HVV)
5Johanning - SackermannOldenburger Turnerbund (NWVV) - SVC Laggenbeck (NWVV)
5Krzikalla - TürpeVC Gotha e.V. (TVV) - Sport-Club Charlottenburg e.V. (VVB)
7Müller - StapelfeldtSchweriner SC (VMV)
7Schein - SchönfeldtTSV Grafing (BVV)
9Dömeland - WehnerVC Dresden (SSVB)
9Duse - KühlKieler TV (SHVV)
9Schulz - WahrlichTV 1861 Rottenburg e.V. (VLW) - TV Rottenburg (VLW)
9Severloh - TeppKieler TV (SHVV)
13Arlitt - BrieseBerliner TSC (VVB)
13Bertea - SchippDJK TuSA 06 DÜSSELDORF e.V. (WVV) - Tusa Düsseldorf (WVV)
13Dornauf - ForschnerTV Rottenburg (VLW) - TVRottenburg (VLW)
13Hikel - JuditzkiDJK Tusa 06 Düsseldorf (WVV) - VV Humann Essen (WVV)
17Güttel - SchöpsdauFT 1844 Freiburg (SBVV) - FT1844 Freiburg (SBVV)
18Henrichs - ProchnauHeidelberger TV (NVV) - MTV 1846 e.V. Ludwigsburg (VLW)
19Hofmann - SaßEimsbütteler TV (HVBV) - Oststeinbeker SV (HVBV)
20Schmiedl - WagnerCvm (VVSA) - USC Magdeburg (VVSA)
21Kaufmann - PorschDJK Freigericht (HVV)
21Schmalfuß - UrbanFT Freiburg 1844 (SBVV)
23Au - DienebierVC Greifswald (VMV) - HSV Neubrandenburg (VMV)
23Robbel - TywsNetzhoppers Königs Wusterhausen (BBVV) - SC Potsdam (BBVV)
25Junghans - ThielowL.E. Volleys e.V. (SSVB) - L.E. Volleys
25Kreike - MollenhauerOldenburger Turnerbund (NWVV)
25Longard - StückradVC Gotha (TVV) - EVC (TVV)
25Opitz - RitterSCC Berlin (VVB)
29Ebner - LambachTV Bad SAlzig (VVRP) - BC Dernbach (VVRP)
29Fischer - KöbleHeidelberger Turnverein 1896 e.V. (NVV) - Heidelberger TV (NVV)
29Henning - RadekeOststeinbeker SV (HVBV)
29Morgenroth - PopTGM-Mainz Gonsenheim (VVRP) - TGM Mainz Gonsenheim (VVRP)
*die angezeigten Punkte entsprechen jenen Punkten, die jeder einzelne Spieler bekommt