(nur offene Spiele anzeigen)
Ü31Ü37Ü43Ü49Ü55
Court0102030406071012131516171825262728293133343536
07.09.2019
10:00
Ü43 - 1
Faß - Henkel
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü43 - 7
Albert - Eckardt
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü43 - 13
Bäker - Strohmeier
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü37 - 1
Alings - Lemke
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü43 - 19
El Berins - Kleemann
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü37 - 7
Koch - Müller
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü37 - 13
Kühn - Ladewig
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü37 - 19
Barzik - Brockmann
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü49 - 1
Gerlach - Hoppe
vs
Engbers - Schrader
2:1 (15:9, 13:15, 15:11)
Ü49 - 7
Lukas - Paßmann
vs
Hildebrandt - Kössler
2:0 (15:11, 15:10)
Ü49 - 13
Frantzen - Rollersbroich
vs
Herrmann - Liemersdorf
1:2 (12:15, 15:13, 13:15)
Ü49 - 19
Groß - Kowalczyk
vs
Koenigs - Rebnau
2:0 (15:5, 15:8)
Ü31 - 1
Kelm - Schmidt-Ott
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü31 - 7
Koschorreck - Wortmann
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü31 - 13
Dorner - Durzova
vs
Neigenfind - Schampel
2:0 (15:7, 15:11)
Ü31 - 19
Höppner - Weiß
vs
Belaschk - Stiefken
2:1 (16:14, 12:15, 15:5)
07.09.2019
10:40
Ü43 - 2
Frie - Rohde
vs
Gödde - Sachs
0:2 (9:21, 6:21)
Ü43 - 8
Kleinert - Kolitsch
vs
Weyer - Willemsen
0:2 (13:21, 10:21)
Ü43 - 14
Butt - Schleiff
vs
Kühne - Speidel
2:0 (21:9, 21:7)
Ü37 - 2
Renou - Telle
vs
Arnold - Lange
0:2 (18:21, 15:21)
Ü43 - 20
Dornieden - Winnacker
vs
Heuschmid - Kallenbach
2:0 (21:15, 21:13)
Ü37 - 8
Krause - Liefke
vs
Hausdorf - Heinrich
2:0 (21:13, 21:13)
Ü37 - 14
Dechow - Kiss
vs
Gottschling - Holz
1:2 (21:11, 16:21, 13:15)
Ü37 - 20
Zieber - Zürner
vs
Pool Setzliste 3
Freilos A
Ü49 - 2
Jipp - Menon
vs
Heissel - Wiese
1:2 (15:12, 5:15, 7:15)
Ü49 - 8
Niggemann - Windecker
vs
Krachten - von Wangenheim
0:2 (11:15, 7:15)
Ü49 - 14
Herzog - Kirschfink
vs
Flott - Wildhirt
2:0 (15:3, 15:3)
Ü49 - 20
Bauersfeld - Wiewiorra
vs
Bildstein - Emanuel
2:0 (15:4, 15:6)
Ü31 - 2
Bubelt - Rische
vs
Oberland - Ruhlig
2:0 (21:11, 21:18)
Ü31 - 8
Gäbler - Hemmann
vs
Rupprecht - Semrau
2:0 (21:17, 21:14)
Ü31 - 14
Koch - Schneemann
vs
Ssuschke-Voigt - Zautys
0:2 (5:15, 9:15)
Ü31 - 20
Dietrich - Nahrstedt
vs
Oberrender - Thomalla
0:2 (10:15, 11:15)
07.09.2019
11:20
Ü43 - 3
Frie - Rohde
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü43 - 9
Kleinert - Kolitsch
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü43 - 15
Butt - Schleiff
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü37 - 3
Renou - Telle
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü43 - 21
Dornieden - Winnacker
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü37 - 9
Krause - Liefke
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü37 - 15
Dechow - Kiss
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü37 - 21
Zieber - Zürner
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü49 - 3
Jipp - Menon
vs
Engbers - Schrader
1:2 (9:15, 15:12, 13:15)
Ü49 - 9
Niggemann - Windecker
vs
Hildebrandt - Kössler
1:2 (15:11, 9:15, 8:15)
Ü49 - 15
Herzog - Kirschfink
vs
Herrmann - Liemersdorf
0:2 (9:15, 3:15)
Ü49 - 21
Bauersfeld - Wiewiorra
vs
Koenigs - Rebnau
2:1 (15:3, 13:15, 15:12)
Ü31 - 3
Bubelt - Rische
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü31 - 9
Gäbler - Hemmann
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü31 - 15
Koch - Schneemann
vs
Neigenfind - Schampel
0:2 (11:15, 13:15)
Ü31 - 21
Dietrich - Nahrstedt
vs
Belaschk - Stiefken
0:2 (8:15, 7:15)
07.09.2019
12:00
Ü43 - 4
Faß - Henkel
vs
Gödde - Sachs
2:0 (21:16, 21:15)
Ü43 - 10
Albert - Eckardt
vs
Weyer - Willemsen
2:1 (19:21, 21:18, 15:8)
Ü43 - 16
Bäker - Strohmeier
vs
Kühne - Speidel
2:0 (21:11, 21:17)
Ü37 - 4
Alings - Lemke
vs
Arnold - Lange
2:0 (21:18, 21:13)
Ü43 - 22
El Berins - Kleemann
vs
Heuschmid - Kallenbach
2:0 (21:6, 21:8)
Ü37 - 10
Koch - Müller
vs
Hausdorf - Heinrich
2:0 (21:8, 21:6)
Ü37 - 16
Kühn - Ladewig
vs
Gottschling - Holz
0:2 (9:21, 18:21)
Ü37 - 22
Barzik - Brockmann
vs
Pool Setzliste 3
Freilos A
Ü49 - 4
Gerlach - Hoppe
vs
Heissel - Wiese
2:1 (15:7, 6:15, 15:10)
Ü49 - 10
Lukas - Paßmann
vs
Krachten - von Wangenheim
0:2 (9:15, 14:16)
Ü49 - 16
Frantzen - Rollersbroich
vs
Flott - Wildhirt
2:0 (15:1, 15:6)
Ü49 - 22
Groß - Kowalczyk
vs
Bildstein - Emanuel
2:0 (15:6, 15:8)
Ü31 - 4
Kelm - Schmidt-Ott
vs
Oberland - Ruhlig
2:0 (21:11, 21:14)
Ü31 - 10
Koschorreck - Wortmann
vs
Rupprecht - Semrau
2:1 (22:24, 21:18, 15:12)
Ü31 - 16
Dorner - Durzova
vs
Ssuschke-Voigt - Zautys
0:2 (11:15, 6:15)
Ü31 - 22
Höppner - Weiß
vs
Oberrender - Thomalla
2:0 (15:5, 15:7)
07.09.2019
12:40
Ü43 - 5
Gödde - Sachs
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü43 - 11
Weyer - Willemsen
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü43 - 17
Kühne - Speidel
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü37 - 5
Arnold - Lange
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü43 - 23
Heuschmid - Kallenbach
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü37 - 11
Hausdorf - Heinrich
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü37 - 17
Gottschling - Holz
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü37 - 23
Pool Setzliste 3
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü49 - 5
Heissel - Wiese
vs
Engbers - Schrader
2:0 (15:12, 15:9)
Ü49 - 11
Krachten - von Wangenheim
vs
Hildebrandt - Kössler
2:0 (15:5, 15:10)
Ü49 - 17
Flott - Wildhirt
vs
Herrmann - Liemersdorf
0:2 (6:15, 3:15)
Ü49 - 23
Bildstein - Emanuel
vs
Koenigs - Rebnau
1:2 (8:15, 16:14, 12:15)
Ü31 - 5
Oberland - Ruhlig
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü31 - 11
Rupprecht - Semrau
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü31 - 17
Ssuschke-Voigt - Zautys
vs
Neigenfind - Schampel
2:0 (15:12, 15:13)
Ü31 - 23
Oberrender - Thomalla
vs
Belaschk - Stiefken
0:2 (13:15, 11:15)
07.09.2019
13:20
Ü43 - 6
Faß - Henkel
vs
Frie - Rohde
2:0 (21:19, 21:16)
Ü43 - 12
Albert - Eckardt
vs
Kleinert - Kolitsch
2:0 (21:13, 21:13)
Ü43 - 18
Bäker - Strohmeier
vs
Butt - Schleiff
0:2 (18:21, 16:21)
Ü37 - 6
Alings - Lemke
vs
Renou - Telle
1:2 (11:21, 21:18, 10:15)
Ü43 - 24
El Berins - Kleemann
vs
Dornieden - Winnacker
2:0 (21:10, 21:13)
Ü37 - 12
Koch - Müller
vs
Krause - Liefke
2:0 (21:11, 21:10)
Ü37 - 18
Kühn - Ladewig
vs
Dechow - Kiss
1:2 (19:21, 21:18, 4:15)
Ü37 - 24
Barzik - Brockmann
vs
Zieber - Zürner
0:3 (17:21, 18:21, 16:21)
Ü49 - 6
Gerlach - Hoppe
vs
Jipp - Menon
2:0 (15:13, 15:4)
Ü49 - 12
Lukas - Paßmann
vs
Niggemann - Windecker
2:0 (15:10, 15:12)
Ü49 - 18
Frantzen - Rollersbroich
vs
Herzog - Kirschfink
2:0 (15:11, 15:11)
Ü49 - 24
Groß - Kowalczyk
vs
Bauersfeld - Wiewiorra
2:0 (15:9, 15:10)
Ü31 - 6
Kelm - Schmidt-Ott
vs
Bubelt - Rische
2:0 (21:14, 21:14)
Ü31 - 12
Koschorreck - Wortmann
vs
Gäbler - Hemmann
2:1 (21:16, 15:21, 15:13)
Ü31 - 18
Dorner - Durzova
vs
Koch - Schneemann
2:0 (15:9, 15:8)
Ü31 - 24
Höppner - Weiß
vs
Dietrich - Nahrstedt
2:1 (12:15, 15:8, 15:10)
07.09.2019
14:45
Ü43 - 25
Kühne - Speidel
vs
Pool D Platz 4
Freilos A
Ü43 - 26
Pool A Platz 4
vs
Kleinert - Kolitsch
Freilos B
Ü43 - 27
Frie - Rohde
vs
Pool B Platz 4
Freilos A
Ü37 - 25
Kühn - Ladewig
vs
Pool D Platz 4
Freilos A
Ü43 - 28
Pool C Platz 4
vs
Heuschmid - Kallenbach
Freilos B
Ü37 - 26
Pool A Platz 4
vs
Hausdorf - Heinrich
Freilos B
Ü37 - 27
Renou - Telle
vs
Pool B Platz 4
Freilos A
Ü37 - 28
Pool C Platz 4
vs
Pool D Platz 3
Freilos A
Ü49 - 25
Herzog - Kirschfink
vs
Bildstein - Emanuel
2:0 (15:12, 15:6)
Ü49 - 26
Jipp - Menon
vs
Hildebrandt - Kössler
1:2 (15:13, 8:15, 6:15)
Ü49 - 27
Engbers - Schrader
vs
Niggemann - Windecker
2:0 (15:7, 15:11)
Ü49 - 28
Flott - Wildhirt
vs
Koenigs - Rebnau
0:2 (8:15, 7:15)
Ü31 - 25
Neigenfind - Schampel
vs
Dietrich - Nahrstedt
0:2 (11:15, 6:15)
Ü31 - 26
Pool A Platz 4
vs
Rupprecht - Semrau
Freilos B
Ü31 - 27
Oberland - Ruhlig
vs
Pool B Platz 4
Freilos A
Ü31 - 28
Koch - Schneemann
vs
Oberrender - Thomalla
2:1 (15:10, 10:15, 15:6)
07.09.2019
15:30
Ü43 - 35
Weyer - Willemsen
vs
Kühne - Speidel
2:0 (15:13, 15:13)
Ü43 - 36
Bäker - Strohmeier
vs
Kleinert - Kolitsch
1:2 (13:15, 15:13, 13:15)
Ü43 - 37
Dornieden - Winnacker
vs
Frie - Rohde
0:2 (5:15, 5:15)
Ü37 - 35
Krause - Liefke
vs
Kühn - Ladewig
0:2 (6:15, 6:15)
Ü43 - 38
Gödde - Sachs
vs
Heuschmid - Kallenbach
2:0 (15:6, 15:6)
Ü37 - 36
Dechow - Kiss
vs
Hausdorf - Heinrich
2:0 (15:5, 15:10)
Ü37 - 37
Barzik - Brockmann
vs
Renou - Telle
0:2 (4:15, 10:15)
Ü37 - 38
Arnold - Lange
vs
Gewinner Spiel 28
Freilos A
Ü49 - 35
Lukas - Paßmann
vs
Herzog - Kirschfink
2:0 (15:11, 15:13)
Ü49 - 36
Frantzen - Rollersbroich
vs
Hildebrandt - Kössler
2:0 (15:8, 15:10)
Ü49 - 37
Bauersfeld - Wiewiorra
vs
Engbers - Schrader
2:0 (15:6, 15:12)
Ü49 - 38
Heissel - Wiese
vs
Koenigs - Rebnau
2:1 (15:8, 7:15, 15:12)
Ü31 - 35
Gäbler - Hemmann
vs
Dietrich - Nahrstedt
2:0 (15:13, 15:9)
Ü31 - 36
Dorner - Durzova
vs
Rupprecht - Semrau
2:0 (15:8, 15:7)
Ü31 - 37
Belaschk - Stiefken
vs
Oberland - Ruhlig
2:0 (15:11, 15:8)
Ü31 - 38
Bubelt - Rische
vs
Koch - Schneemann
2:1 (14:16, 15:7, 15:9)
07.09.2019
16:30
Ü43 - 39
Faß - Henkel
vs
Weyer - Willemsen
2:0 (15:13, 15:7)
Ü43 - 40
El Berins - Kleemann
vs
Kleinert - Kolitsch
2:0 (15:10, 15:9)
Ü43 - 41
Butt - Schleiff
vs
Frie - Rohde
2:0 (15:10, 15:6)
Ü37 - 39
Alings - Lemke
vs
Kühn - Ladewig
0:2 (6:15, 3:15)
Ü43 - 42
Albert - Eckardt
vs
Gödde - Sachs
2:1 (15:11, 7:15, 15:8)
Ü37 - 40
Zieber - Zürner
vs
Dechow - Kiss
0:2 (9:15, 6:15)
Ü37 - 41
Gottschling - Holz
vs
Renou - Telle
2:0 (15:11, 15:13)
Ü37 - 42
Koch - Müller
vs
Arnold - Lange
2:0 (15:12, 15:10)
Ü49 - 39
Gerlach - Hoppe
vs
Lukas - Paßmann
2:0 (15:6, 15:4)
Ü49 - 40
Groß - Kowalczyk
vs
Frantzen - Rollersbroich
1:2 (15:11, 7:15, 11:15)
Ü49 - 41
Herrmann - Liemersdorf
vs
Bauersfeld - Wiewiorra
1:2 (15:6, 10:15, 10:15)
Ü49 - 42
Krachten - von Wangenheim
vs
Heissel - Wiese
2:1 (15:12, 11:15, 15:7)
Ü31 - 39
Kelm - Schmidt-Ott
vs
Gäbler - Hemmann
2:0 (15:10, 15:8)
Ü31 - 40
Höppner - Weiß
vs
Dorner - Durzova
2:0 (15:8, 15:10)
Ü31 - 41
Ssuschke-Voigt - Zautys
vs
Belaschk - Stiefken
2:1 (17:15, 13:15, 15:7)
Ü31 - 42
Koschorreck - Wortmann
vs
Bubelt - Rische
2:0 (15:7, 15:13)
07.09.2019
17:30
Ü43 - 43
Heuschmid - Kallenbach
vs
Weyer - Willemsen
0:2 (5:15, 3:15)
Ü43 - 45
Bäker - Strohmeier
vs
Frie - Rohde
2:0 (15:13, 15:12)
Ü37 - 43
Verlierer Spiel 38
vs
Alings - Lemke
Freilos B
Ü43 - 44
Dornieden - Winnacker
vs
Kleinert - Kolitsch
0:2 (11:15, 8:15)
Ü43 - 46
Kühne - Speidel
vs
Gödde - Sachs
0:2 (7:15, 4:15)
Ü37 - 44
Barzik - Brockmann
vs
Zieber - Zürner
2:1 (16:14, 11:15, 15:12)
Ü37 - 45
Hausdorf - Heinrich
vs
Renou - Telle
0:2 (15:17, 15:17)
Ü37 - 46
Krause - Liefke
vs
Arnold - Lange
1:2 (9:15, 15:11, 8:15)
Ü49 - 44
Engbers - Schrader
vs
Groß - Kowalczyk
0:2 (16:18, 4:15)
Ü49 - 45
Hildebrandt - Kössler
vs
Herrmann - Liemersdorf
2:0 (15:11, 15:13)
Ü31 - 44
Oberland - Ruhlig
vs
Dorner - Durzova
0:2 (10:15, 9:15)
Ü31 - 46
Dietrich - Nahrstedt
vs
Bubelt - Rische
1:2 (13:15, 15:12, 9:15)
08.09.2019
09:30
Ü31 - 43
Koch - Schneemann
vs
Gäbler - Hemmann
0:2 (11:15, 5:15)
Ü31 - 45
Rupprecht - Semrau
vs
Belaschk - Stiefken
2:0 (19:17, 15:12)
Ü49 - 43
Koenigs - Rebnau
vs
Lukas - Paßmann
0:2 (8:15, 7:15)
Ü49 - 46
Herzog - Kirschfink
vs
Heissel - Wiese
2:0 (15:8, 15:13)
08.09.2019
10:00
Ü31 - 49
Gäbler - Hemmann
vs
Dorner - Durzova
2:0 (15:7, 15:11)
Ü37 - 49
Alings - Lemke
vs
Barzik - Brockmann
2:1 (13:15, 15:6, 15:10)
Ü31 - 50
Rupprecht - Semrau
vs
Bubelt - Rische
2:0 (15:11, 15:11)
Ü37 - 50
Renou - Telle
vs
Arnold - Lange
Verletzung A
Ü43 - 49
Weyer - Willemsen
vs
Kleinert - Kolitsch
2:0 (15:11, 15:11)
Ü43 - 50
Bäker - Strohmeier
vs
Gödde - Sachs
2:1 (7:15, 15:12, 15:13)
Ü49 - 49
Lukas - Paßmann
vs
Groß - Kowalczyk
0:2 (6:15, 16:18)
Ü49 - 50
Hildebrandt - Kössler
vs
Herzog - Kirschfink
2:0 (15:10, 15:11)
Ü31 - 29
Neigenfind - Schampel
vs
Oberrender - Thomalla
Ü37 - 29
Pool Setzliste 1
vs
Pool Setzliste 4
Ü43 - 29
Pool Setzliste 1
vs
Pool Setzliste 4
Ü49 - 29
Bildstein - Emanuel
vs
Flott - Wildhirt
2:1 (15:5, 12:15, 15:12)
08.09.2019
10:40
Ü31 - 30
Pool Setzliste 2
vs
Pool Setzliste 3
Freilos A
Ü37 - 30
Pool Setzliste 2
vs
Pool Setzliste 3
Ü43 - 30
Pool Setzliste 2
vs
Pool Setzliste 3
Ü49 - 30
Jipp - Menon
vs
Niggemann - Windecker
0:2 (11:15, 11:15)
08.09.2019
11:00
Ü31 - 47
Kelm - Schmidt-Ott
vs
Höppner - Weiß
2:1 (8:15, 17:15, 16:14)
Ü37 - 47
Kühn - Ladewig
vs
Dechow - Kiss
2:0 (15:12, 15:8)
Ü31 - 48
Ssuschke-Voigt - Zautys
vs
Koschorreck - Wortmann
2:0 (15:5, 15:12)
Ü37 - 48
Gottschling - Holz
vs
Koch - Müller
2:0 (15:12, 15:12)
Ü43 - 47
Faß - Henkel
vs
El Berins - Kleemann
2:0 (15:8, 16:14)
Ü43 - 48
Butt - Schleiff
vs
Albert - Eckardt
2:1 (15:11, 17:19, 15:12)
Ü49 - 47
Gerlach - Hoppe
vs
Frantzen - Rollersbroich
1:2 (12:15, 15:13, 12:15)
Ü49 - 48
Bauersfeld - Wiewiorra
vs
Krachten - von Wangenheim
2:0 (15:7, 15:13)
08.09.2019
11:20
Ü31 - 31
Pool Setzliste 2
vs
Oberrender - Thomalla
Freilos B
Ü37 - 31
Pool Setzliste 2
vs
Pool Setzliste 4
Ü43 - 31
Pool Setzliste 2
vs
Pool Setzliste 4
Ü49 - 31
Jipp - Menon
vs
Flott - Wildhirt
2:0 (15:11, 15:8)
08.09.2019
12:00
Ü31 - 51
Koschorreck - Wortmann
vs
Gäbler - Hemmann
1:2 (7:15, 17:15, 10:15)
Ü37 - 51
Koch - Müller
vs
Alings - Lemke
2:0 (15:11, 15:5)
Ü31 - 52
Höppner - Weiß
vs
Rupprecht - Semrau
2:0 (15:5, 15:7)
Ü37 - 52
Dechow - Kiss
vs
Arnold - Lange
2:1 (15:4, 13:15, 15:5)
Ü43 - 51
Albert - Eckardt
vs
Weyer - Willemsen
2:0 (15:12, 15:7)
Ü43 - 52
El Berins - Kleemann
vs
Bäker - Strohmeier
2:0 (15:7, 15:7)
Ü49 - 51
Krachten - von Wangenheim
vs
Groß - Kowalczyk
0:2 (12:15, 11:15)
Ü49 - 52
Gerlach - Hoppe
vs
Hildebrandt - Kössler
2:0 (15:8, 15:4)
Ü31 - 32
Neigenfind - Schampel
vs
Pool Setzliste 3
Freilos A
Ü37 - 32
Pool Setzliste 1
vs
Pool Setzliste 3
Ü43 - 32
Pool Setzliste 1
vs
Pool Setzliste 3
Ü49 - 32
Bildstein - Emanuel
vs
Niggemann - Windecker
0:2 (2:15, 10:15)
08.09.2019
12:40
Ü31 - 33
Pool Setzliste 3
vs
Oberrender - Thomalla
Freilos B
Ü37 - 33
Pool Setzliste 3
vs
Pool Setzliste 4
Ü43 - 33
Pool Setzliste 3
vs
Pool Setzliste 4
Ü49 - 33
Niggemann - Windecker
vs
Flott - Wildhirt
2:1 (15:5, 13:15, 15:3)
08.09.2019
13:20
Ü31 - 34
Neigenfind - Schampel
vs
Pool Setzliste 2
Freilos A
Ü37 - 34
Pool Setzliste 1
vs
Pool Setzliste 2
Ü43 - 34
Pool Setzliste 1
vs
Pool Setzliste 2
Ü49 - 34
Bildstein - Emanuel
vs
Jipp - Menon
0:2 (15:17, 8:15)
08.09.2019
14:00
Ü31 - 53
Kelm - Schmidt-Ott
vs
Gäbler - Hemmann
2:0 (21:10, 21:16)
Ü37 - 53
Kühn - Ladewig
vs
Koch - Müller
2:0 (21:14, 23:21)
Ü31 - 54
Ssuschke-Voigt - Zautys
vs
Höppner - Weiß
0:2 (11:21, 11:21)
Ü37 - 54
Gottschling - Holz
vs
Dechow - Kiss
0:2 (21:23, 17:21)
Ü43 - 53
Faß - Henkel
vs
Albert - Eckardt
1:2 (10:21, 21:11, 11:15)
Ü43 - 54
Butt - Schleiff
vs
El Berins - Kleemann
0:2 (9:21, 11:21)
Ü49 - 53
Frantzen - Rollersbroich
vs
Groß - Kowalczyk
2:1 (21:19, 14:21, 15:10)
Ü49 - 54
Bauersfeld - Wiewiorra
vs
Gerlach - Hoppe
1:2 (21:14, 22:24, 7:15)
08.09.2019
15:00
Ü31 - 55
Gäbler - Hemmann
vs
Ssuschke-Voigt - Zautys
1:2 (19:21, 21:18, 13:15)
Ü37 - 55
Koch - Müller
vs
Gottschling - Holz
2:0 (21:19, 21:16)
Ü43 - 55
Faß - Henkel
vs
Butt - Schleiff
2:0 (22:20, 21:13)
Ü49 - 55
Groß - Kowalczyk
vs
Bauersfeld - Wiewiorra
2:0 (21:14, 21:14)
08.09.2019
16:00
Ü31 - 56
Kelm - Schmidt-Ott
vs
Höppner - Weiß
2:0 (21:13, 21:13)
Ü37 - 56
Kühn - Ladewig
vs
Dechow - Kiss
2:1 (18:21, 22:20, 15:13)
Ü43 - 56
Albert - Eckardt
vs
El Berins - Kleemann
2:1 (13:21, 21:14, 15:9)
Ü49 - 56
Frantzen - Rollersbroich
vs
Gerlach - Hoppe
Verletzung A