AllgemeinInformationMeldelisteZulassungCourtplan
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Zulassungen
Nr.TeamVereinDVV PunkteZulassung nachWildcardDop.
Hauptfeld
1Klimpe - KulzerTSV VaterstettenMeldungseingang
2Behlen - SieversSC StrandeMeldungseingang
3Binder - FreytagBerliner TSCMeldungseingang
4Kaltenmark - KuhnTV RottenburgMeldungseingang
5Kotte - VoswinkelMoerser SC - TV HördeMeldungseingang
6Stooß - WinterFT 1844 FreiburgMeldungseingang
7Röling - WeberTuS Kriftel - TuS Kriftel/ VIFMeldungseingang
8Becker - ScheuermannHeidelberger TVMeldungseingang
9Burggräf - WernerVC GothaMeldungseingang
10Baehr - SchmittEimsbütteler TVMeldungseingang
11Schmidt - SowaUSV Halle/ VC Bitterfeld-Wolfen - VC BitterfeldMeldungseingang
12Lehmann - SplettVC Potsdam- Waldstadt - NETZHOPPERS KW e.V.Meldungseingang
13Hartung - SchneiderVC DresdenMeldungseingang
14Brand - ReinhardtTV Undenheim - VC 2000 Bad KreuznachMeldungseingang
15Hoffmann - RiesTV WiesbachMeldungseingang
16Sagajewski - ThuernagelTV Baden - Bremen 1860Meldungseingang
17Schwarmann - TholeEimsbüttler TVMeldungseingang
18Moede - TheelUSC Magdeburg - SC MagdeburgMeldungseingang
19Sagstetter - SagstetterVCO Kempfenhausen/SC 53 LandshutMeldungseingang
20Klieber - MeißnerSC StrandeMeldungseingang
21Hauser - LeberTV Rottenburg - -ohne-Meldungseingang
22Ahr - KuboRed Tigers Schermbeck - TuB BocholtMeldungseingang
23Frisch - MichelFT 1844 Freiburg - -ohne-Meldungseingang
24Johanning - JohnOldenburger TB - FC Schüttorf 09Meldungseingang
Absage/Nachrücker
1Eichner - Lutz-ohne- - TG RüsselsheimMeldungseingang
2Epple - HondmannTSV Kleiningersheim - TV BühlMeldungseingang
3Orzelski - StückradGeraer VC - Erfurter VCMeldungseingang
4Grandel - LorentzSun Circle Beachvolleyballclub Dresden e.V.Meldungseingang
5Lübke - SlacaninMoerser SC - TV HördeMeldungseingang
6Sevecke - Wollesen-ohne- - ETVMeldungseingang
7Bost - KuntzeTV WiesbachMeldungseingang
8Dworzynski - Szymoniak-ohne-Meldungseingang


zur Information: Dies ist die Zulassungsliste, nicht die Setzliste.