AllgemeinInformationMeldelisteZulassung -> zum Männer-TurnierCourtplan
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Zulassungen
Nr.TeamVereinDVV PunkteZulassung nachWildcardDop.
Hauptfeld
1Bräuer - ZaschkeUSV TU DresdenDVV Punkte
2Henning - RichterVC WiesbadenDVV Punkte
3Dreckmann - OttensBSV OstbevernDVV Punkte
4Belguendouz - RoosAllianz MTV Stuttgart - TSV Mutlangen4DVV Punkte
5Thiele - ViemannSF Aligse0DVV Punkte
6Hauf - Kneip-ohne- - Kieler TV0DVV Punkte
7Di Rosa - WeidtVc Stuttgart - VC Offenburg0DVV Punkte
8Cesar - KlinkeTB Bad Krozingen - -ohne-6DVV Punkte
9Fleischmann - NiemeyerTSV Schwarzenbek - -ohne-0DVV Punkte
10Dewes - Schwan-ohne- - SSC Freisen0DVV Punkte
11Döß - JansenTSVgg Stadecken-ElsheimDVV Punkte
12Bauer - HorrmannSV Braunsbedra - SV Pädagogik Schönebeck2DVV Punkte
13Frackmann - SobierajTV Eiche Horn - BTS Neustadt0DVV Punkte
14Hochwind - LiebFTSV STraubing - TV MömlingenDVV Punkte
15Agbortabi - Orthmann-ohne- - SCU LüdinghausenDVV Punkte
16Maletius - SagstetterTV 181 Altdorf - TV DingolfingDVV Punkte
17Rodwald - Schultz-ohne- - TG Bad Soden0DVV Punkte
18Harbring - SchmitzBW DingdenDVV Punkte
19Kittmann - WurlFT Adler KielDVV Punkte
20Böhler - Günther-ohne- - TV Brötzingen0DVV Punkte
21Bastian - Dickau-ohne- - VC Olympia HamburgDVV Punkte
22Ulbrich - WeitzelASV LandauDVV Punkte
23Hurler - MewesFSV Marktoffingen - SV InningDVV Punkte
24Jochmann - LichtendonkSV Bad Laer - SCU EmlichheimDVV Punkte
Absage/Nachrücker
1Bühren - GeißlerSV Bad LaerDVV Punkte
2Rohwedder - WestphalKieler TV0DVV Punkte
3Bleidt - GebhardTV Holz0DVV Punkte
4Liebschner - SchwarzTSV DeggendorfDVV Punkte
5Becker - DatheVC Wiesbaden - -ohne-0DVV Punkte
6Bachleitner - DelkerTSV Eiselfing0DVV Punkte
7Villing - Wenzelvc stuttgartDVV Punkte
8Nestler - WolfDresdner SC - -ohne-DVV Punkte
9Gentner - GrätzSV Lohhof - SC PotsdamDVV Punkte
10Gampe - Sitarek-ohne-DVV Punkte
Freigehaltene Plätze für noch nicht vergebene Wildcards Hauptfeld:3


zur Information: Dies ist die Zulassungsliste, nicht die Setzliste.