(nur offene Spiele)
Court12345678

09:30
Männer 25
Röhm - Weber
vs
Scheuermann - Wenz
0:2 (12:15, 9:15)
Männer 26
Kroha - Zepeck
vs
Landsmann - Peter
2:0 (15:8, 15:13)
Männer 27
Divanoglu - Sagajewski
vs
Binder - Freytag
2:0 (16:14, 21:19)
Männer 28
Ketelsen - Wittmüss
vs
Klimpe - Kulzer
2:1 (11:15, 15:13, 15:10)

9:30
Frauen 25
Frackmann - Sobieraj
vs
Hurler - Mewes
0:2 (8:15, 13:15)
Frauen 26
Cesar - Klinke
vs
Döß - Jansen
2:0 (15:8, 15:6)
Frauen 27
Hochwind - Lieb
vs
Ulbrich - Weitzel
2:1 (13:15, 15:10, 15:8)
Frauen 28
Belguendouz - Roos
vs
Dewes - Schwan
2:0 (15:12, 15:8)

10:00
Männer 76
Hein - Winter
vs
Rauber - Zenger
2:1 (13:15, 15:12, 15:9)
Frauen 76
Belguendouz - Roos
vs
Hurler - Mewes
2:1 (12:15, 15:7, 15:11)
Männer 77
Dinges - Pfahlert
vs
Landsmann - Peter
1:2 (15:17, 15:9, 11:15)
Frauen 77
Maletius - Sagstetter
vs
Thiele - Viemann
0:2 (10:15, 13:15)
Frauen 47
Bräuer - Zaschke
vs
Fleischmann - Niemeyer
2:1 (15:6, 15:17, 15:13)
Männer 47
Röhm - Weber
vs
Behlen - Sievers
2:1 (12:15, 15:13, 15:12)
Männer 48
Binder - Freytag
vs
Scheuermann - Wenz
2:0 (15:0, 15:0)
Frauen 48
Rodwald - Schultz
vs
Bastian - Dickau
2:0 (15:9, 15:9)

10:15
Männer 29
Dinges - Pfahlert
vs
Behlen - Sievers
2:1 (15:10, 12:15, 15:13)
Frauen 29
Agbortabi - Orthmann
vs
Böhler - Günther
0:2 (13:15, 8:15)
Männer 30
Bogachev - Marks
vs
Krick - Paugels
2:1 (8:15, 15:13, 15:10)
Frauen 30
Bauer - Horrmann
vs
Fleischmann - Niemeyer
2:0 (15:5, 15:6)
Frauen 31
Maletius - Sagstetter
vs
Bastian - Dickau
2:0 (15:9, 15:7)
Männer 31
Kinitz - Sowa
vs
Fell - Lüddemann
0:2 (12:15, 15:17)
Männer 32
Engemann - Schneider
vs
Baehr - Schmitt
2:0 (15:10, 15:9)
Frauen 32
Bräuer - Zaschke
vs
Di Rosa - Weidt
0:2 (13:15, 10:15)

11:00
Männer 33
Reimann - Wille
vs
Mehre - Sorge
0:2 (12:15, 4:15)
Männer 78
Kroha - Zepeck
vs
Hein - Winter
0:2 (13:15, 11:15)
Frauen 33
Harbring - Schmitz
vs
Jochmann - Lichtendonk
2:0 (15:2, 15:2)
Frauen 78
Cesar - Klinke
vs
Belguendouz - Roos
2:0 (15:7, 15:2)
Männer 34
Rauber - Zenger
vs
Ruhm - Ruhm
0:2 (13:15, 13:15)
Männer 79
Ketelsen - Wittmüss
vs
Landsmann - Peter
1:2 (14:16, 15:13, 13:15)
Frauen 34
Henning - Richter
vs
Hauf - Kneip
2:0 (15:6, 15:11)
Frauen 79
Dreckmann - Ottens
vs
Thiele - Viemann
2:0 (15:11, 15:12)
Frauen 35
Rodwald - Schultz
vs
Kittmann - Wurl
1:2 (15:13, 5:15, 13:15)
Frauen 49
Frackmann - Sobieraj
vs
Bräuer - Zaschke
2:0 (15:12, 15:7)
Männer 35
Grozer - Thiel
vs
Haas - Mechler
2:0 (15:7, 15:7)
Männer 49
Kinitz - Sowa
vs
Röhm - Weber
0:2 (13:15, 16:18)
Männer 36
Hein - Winter
vs
Hinze - John
2:0 (15:10, 15:12)
Männer 50
Divanoglu - Sagajewski
vs
Binder - Freytag
0:2 (12:15, 11:15)
Frauen 36
Dreckmann - Ottens
vs
Thiele - Viemann
2:0 (15:7, 15:11)
Frauen 50
Dewes - Schwan
vs
Rodwald - Schultz
0:2 (15:17, 14:16)

12:00
Männer 37
Scheuermann - Wenz
vs
Hinze - John
0:2 (7:15, 11:15)
Frauen 37
Bräuer - Zaschke
vs
Kittmann - Wurl
0:2 (12:15, 13:15)
Männer 38
Baehr - Schmitt
vs
Divanoglu - Sagajewski
2:1 (15:13, 7:15, 15:8)
Frauen 38
Hauf - Kneip
vs
Dewes - Schwan
2:1 (15:13, 9:15, 15:13)
Frauen 51
Frackmann - Sobieraj
vs
Rodwald - Schultz
0:2 (10:15, 15:17)
Männer 51
Röhm - Weber
vs
Binder - Freytag
2:1 (9:15, 15:12, 15:12)

12:10
Frauen 80
Belguendouz - Roos
vs
Thiele - Viemann
2:1 (15:9, 11:15, 15:12)

12:30
Männer 80
Kroha - Zepeck
vs
Ketelsen - Wittmüss
2:0 (16:14, 15:12)

13:00
Männer 52
Kroha - Zepeck
vs
Baehr - Schmitt
2:0 (15:11, 15:3)
Frauen 52
Cesar - Klinke
vs
Hauf - Kneip
2:0 (15:9, 15:1)
Männer 53
Engemann - Schneider
vs
Rauber - Zenger
1:2 (9:15, 15:10, 10:15)
Frauen 53
Di Rosa - Weidt
vs
Henning - Richter
0:2 (11:15, 7:15)
Frauen 54
Harbring - Schmitz
vs
Hurler - Mewes
0:2 (6:15, 8:15)
Männer 54
Ruhm - Ruhm
vs
Landsmann - Peter
2:1 (12:15, 15:11, 20:18)
Männer 55
Dinges - Pfahlert
vs
Fell - Lüddemann
2:1 (15:10, 13:15, 15:8)
Frauen 55
Böhler - Günther
vs
Maletius - Sagstetter
1:2 (9:15, 15:12, 5:15)

13:30
Frauen 81
Cesar - Klinke
vs
Dreckmann - Ottens
2:0 (15:10, 15:13)

13:45
Männer 56
Krick - Paugels
vs
Mehre - Sorge
2:1 (15:13, 11:15, 15:11)
Frauen 56
Bauer - Horrmann
vs
Döß - Jansen
2:0 (15:9, 15:13)
Männer 57
Klimpe - Kulzer
vs
Hein - Winter
0:2 (8:15, 9:15)
Frauen 57
Hochwind - Lieb
vs
Dreckmann - Ottens
0:2 (9:15, 2:15)
Frauen 58
Thiele - Viemann
vs
Agbortabi - Orthmann
2:1 (15:12, 13:15, 15:12)
Männer 58
Grozer - Thiel
vs
Bogachev - Marks
1:2 (19:21, 15:10, 12:15)
Männer 59
Hinze - John
vs
Ketelsen - Wittmüss
1:2 (15:11, 12:15, 12:15)
Frauen 59
Kittmann - Wurl
vs
Belguendouz - Roos
0:2 (7:15, 6:15)

14:00
Männer 81
Hein - Winter
vs
Landsmann - Peter
2:0 (15:11, 15:8)

14:30
Männer 39
Scheuermann - Wenz
vs
Röhm - Weber
2:1 (16:14, 11:15, 15:13)
Frauen 39
Bräuer - Zaschke
vs
Frackmann - Sobieraj
0:2 (11:15, 4:15)
Männer 40
Kinitz - Sowa
vs
Reimann - Wille
2:1 (15:17, 15:3, 15:10)
Frauen 40
Bastian - Dickau
vs
Jochmann - Lichtendonk
2:0 (15:4, 15:5)
Frauen 41
Rodwald - Schultz
vs
Fleischmann - Niemeyer
1:2 (15:13, 12:15, 12:15)
Männer 41
Haas - Mechler
vs
Behlen - Sievers
0:2 (13:15, 17:19)
Männer 42
Binder - Freytag
vs
Divanoglu - Sagajewski
1:2 (13:15, 16:14, 16:18)
Frauen 42
Ulbrich - Weitzel
vs
Dewes - Schwan
1:2 (15:11, 6:15, 15:17)

15:00
Männer 1
Kroha - Zepeck
vs
Scheuermann - Wenz
2:0 (15:4, 15:9)
Frauen 1
Cesar - Klinke
vs
Hurler - Mewes
2:1 (11:15, 15:9, 15:13)
Männer 2
Landsmann - Peter
vs
Röhm - Weber
2:1 (15:8, 10:15, 15:8)
Frauen 2
Döß - Jansen
vs
Frackmann - Sobieraj
2:0 (15:9, 16:14)
Frauen 3
Belguendouz - Roos
vs
Ulbrich - Weitzel
2:0 (15:7, 15:6)
Männer 3
Ketelsen - Wittmüss
vs
Binder - Freytag
2:0 (15:12, 15:8)
Männer 4
Klimpe - Kulzer
vs
Divanoglu - Sagajewski
2:0 (15:12, 15:13)
Frauen 4
Dewes - Schwan
vs
Hochwind - Lieb
0:2 (5:15, 9:15)

15:15
Männer 60
Kroha - Zepeck
vs
Rauber - Zenger
2:0 (15:9, 15:12)
Frauen 60
Cesar - Klinke
vs
Henning - Richter
2:0 (16:14, 15:8)
Männer 61
Ruhm - Ruhm
vs
Dinges - Pfahlert
0:2 (13:15, 11:15)
Frauen 61
Hurler - Mewes
vs
Maletius - Sagstetter
0:2 (13:15, 10:15)
Frauen 62
Bauer - Horrmann
vs
Dreckmann - Ottens
0:2 (4:15, 17:19)
Männer 62
Krick - Paugels
vs
Hein - Winter
0:2 (11:15, 9:15)
Männer 63
Bogachev - Marks
vs
Ketelsen - Wittmüss
1:2 (15:12, 11:15, 11:15)
Frauen 63
Thiele - Viemann
vs
Belguendouz - Roos
1:2 (15:5, 8:15, 6:15)

15:45
Männer 5
Bogachev - Marks
vs
Behlen - Sievers
2:1 (12:15, 15:9, 15:12)
Frauen 5
Bauer - Horrmann
vs
Böhler - Günther
2:0 (15:13, 17:15)
Männer 6
Krick - Paugels
vs
Dinges - Pfahlert
2:0 (17:15, 15:13)
Frauen 6
Fleischmann - Niemeyer
vs
Agbortabi - Orthmann
0:2 (14:16, 3:15)
Frauen 7
Bräuer - Zaschke
vs
Bastian - Dickau
2:0 (15:11, 15:7)
Männer 7
Engemann - Schneider
vs
Fell - Lüddemann
0:2 (10:15, 13:15)
Männer 8
Baehr - Schmitt
vs
Kinitz - Sowa
2:1 (15:11, 9:15, 15:10)
Frauen 8
Di Rosa - Weidt
vs
Maletius - Sagstetter
2:1 (5:15, 15:12, 15:12)

16:00
Männer 64
Hinze - John
vs
Grozer - Thiel
1:2 (15:8, 13:15, 11:15)
Frauen 64
Kittmann - Wurl
vs
Agbortabi - Orthmann
0:2 (8:15, 7:15)
Männer 65
Klimpe - Kulzer
vs
Mehre - Sorge
0:2 (12:15, 11:15)
Frauen 65
Hochwind - Lieb
vs
Döß - Jansen
1:2 (15:12, 13:15, 14:16)
Frauen 66
Böhler - Günther
vs
Harbring - Schmitz
0:2 (14:16, 5:15)
Männer 66
Fell - Lüddemann
vs
Landsmann - Peter
0:2 (11:15, 11:15)
Männer 67
Engemann - Schneider
vs
Baehr - Schmitt
2:0 (19:17, 15:13)
Frauen 67
Di Rosa - Weidt
vs
Hauf - Kneip
2:1 (8:15, 15:13, 15:11)

16:30
Männer 9
Rauber - Zenger
vs
Mehre - Sorge
2:1 (15:3, 14:16, 15:6)
Frauen 9
Henning - Richter
vs
Jochmann - Lichtendonk
2:0 (15:5, 15:1)
Männer 10
Ruhm - Ruhm
vs
Reimann - Wille
2:0 (15:10, 15:8)
Frauen 10
Hauf - Kneip
vs
Harbring - Schmitz
0:2 (10:15, 11:15)
Frauen 11
Dreckmann - Ottens
vs
Kittmann - Wurl
2:0 (15:6, 15:10)
Männer 11
Hein - Winter
vs
Haas - Mechler
2:0 (15:5, 15:6)
Männer 12
Hinze - John
vs
Grozer - Thiel
1:2 (12:15, 15:13, 13:15)
Frauen 12
Thiele - Viemann
vs
Rodwald - Schultz
2:0 (15:12, 15:12)

16:45
Männer 68
Grozer - Thiel
vs
Rauber - Zenger
0:2 (11:15, 14:16)
Frauen 68
Agbortabi - Orthmann
vs
Henning - Richter
2:0 (15:12, 15:13)
Männer 69
Mehre - Sorge
vs
Ruhm - Ruhm
2:1 (13:15, 15:12, 18:16)
Frauen 69
Döß - Jansen
vs
Hurler - Mewes
0:2 (7:15, 11:15)
Frauen 70
Harbring - Schmitz
vs
Bauer - Horrmann
1:2 (14:16, 15:13, 10:15)
Männer 70
Landsmann - Peter
vs
Krick - Paugels
2:0 (16:14, 15:6)
Männer 71
Engemann - Schneider
vs
Bogachev - Marks
0:2 (11:15, 9:15)
Frauen 71
Di Rosa - Weidt
vs
Thiele - Viemann
0:2 (6:15, 1:15)

17:15
Männer 13
Landsmann - Peter
vs
Scheuermann - Wenz
2:1 (15:13, 6:15, 15:11)
Frauen 13
Döß - Jansen
vs
Hurler - Mewes
1:2 (9:15, 15:13, 14:16)
Männer 14
Kroha - Zepeck
vs
Röhm - Weber
2:0 (15:11, 15:4)
Frauen 14
Cesar - Klinke
vs
Frackmann - Sobieraj
2:0 (15:6, 15:7)
Frauen 15
Dewes - Schwan
vs
Ulbrich - Weitzel
2:0 (15:7, 17:15)
Männer 15
Klimpe - Kulzer
vs
Binder - Freytag
2:1 (15:11, 12:15, 15:8)
Männer 16
Ketelsen - Wittmüss
vs
Divanoglu - Sagajewski
2:0 (15:12, 15:11)
Frauen 16
Belguendouz - Roos
vs
Hochwind - Lieb
2:0 (15:4, 15:8)

17:30
Männer 72
Kroha - Zepeck
vs
Dinges - Pfahlert
2:0 (15:6, 15:5)
Frauen 72
Cesar - Klinke
vs
Maletius - Sagstetter
2:0 (15:8, 15:6)
Männer 73
Hein - Winter
vs
Ketelsen - Wittmüss
0:2 (12:15, 13:15)
Frauen 73
Dreckmann - Ottens
vs
Belguendouz - Roos
2:0 (17:15, 15:10)
Frauen 43
Frackmann - Sobieraj
vs
Bastian - Dickau
2:0 (15:12, 15:7)
Männer 43
Scheuermann - Wenz
vs
Kinitz - Sowa
0:2 (18:20, 11:15)
Männer 44
Behlen - Sievers
vs
Divanoglu - Sagajewski
0:2 (9:15, 14:16)
Frauen 44
Fleischmann - Niemeyer
vs
Dewes - Schwan
1:2 (17:15, 10:15, 12:15)

18:00
Männer 17
Krick - Paugels
vs
Behlen - Sievers
2:1 (14:16, 17:15, 15:10)
Frauen 17
Fleischmann - Niemeyer
vs
Böhler - Günther
1:2 (15:12, 11:15, 14:16)
Männer 18
Bogachev - Marks
vs
Dinges - Pfahlert
1:2 (15:13, 20:22, 10:15)
Frauen 18
Bauer - Horrmann
vs
Agbortabi - Orthmann
0:2 (13:15, 14:16)
Frauen 19
Di Rosa - Weidt
vs
Bastian - Dickau
0:2 (8:15, 9:15)
Männer 19
Baehr - Schmitt
vs
Fell - Lüddemann
1:2 (15:11, 10:15, 13:15)
Männer 20
Engemann - Schneider
vs
Kinitz - Sowa
2:1 (12:15, 15:12, 15:12)
Frauen 20
Bräuer - Zaschke
vs
Maletius - Sagstetter
0:2 (13:15, 10:15)

18:15
Männer 74
Rauber - Zenger
vs
Mehre - Sorge
2:0 (15:12, 15:12)
Frauen 74
Agbortabi - Orthmann
vs
Hurler - Mewes
0:2 (10:15, 13:15)
Männer 75
Landsmann - Peter
vs
Bogachev - Marks
2:1 (15:9, 13:15, 16:14)
Frauen 75
Bauer - Horrmann
vs
Thiele - Viemann
0:2 (13:15, 7:15)
Frauen 45
Bräuer - Zaschke
vs
Jochmann - Lichtendonk
2:0 (15:5, 15:4)
Männer 45
Röhm - Weber
vs
Reimann - Wille
2:0 (15:6, 15:2)
Männer 46
Haas - Mechler
vs
Binder - Freytag
0:2 (10:15, 12:15)
Frauen 46
Rodwald - Schultz
vs
Ulbrich - Weitzel
2:0 (15:5, 15:9)

18:45
Männer 21
Ruhm - Ruhm
vs
Mehre - Sorge
2:1 (11:15, 15:13, 16:14)
Frauen 21
Hauf - Kneip
vs
Jochmann - Lichtendonk
2:0 (15:10, 15:4)
Männer 22
Rauber - Zenger
vs
Reimann - Wille
2:0 (15:7, 15:7)
Frauen 22
Henning - Richter
vs
Harbring - Schmitz
0:2 (8:15, 15:17)
Frauen 23
Thiele - Viemann
vs
Kittmann - Wurl
2:0 (15:11, 15:7)
Männer 23
Hinze - John
vs
Haas - Mechler
2:0 (15:11, 15:7)
Männer 24
Hein - Winter
vs
Grozer - Thiel
2:0 (15:5, 15:10)
Frauen 24
Dreckmann - Ottens
vs
Rodwald - Schultz
2:1 (11:15, 15:10, 15:10)