AllgemeinInformationMeldelisteZulassung -> zum Mä.-TurnierCourtplan
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Zulassungen
Nr.TeamVereinDVV PunkteZulassung nachWildcardDop.
Hauptfeld
1Nitschke - WeiseSWE Volley-Team (TVV) - Sportverein Rot weiß knau (TVV)0unbekannt
2Heitzmann - TölzerBlankenburger VF 1991 e.V. (VVSA)14unbekannt
3Durisova - MilzTV Eiche Horn Bremen (NWVV) - BTS Neustadt Bremen (NWVV)0unbekannt
4Bousri - KochEmderruderverein (NWVV) - Tv Eiche Horn Bremen (NWVV)0unbekannt
5Buchwald - SchillingSwe- Volleyteam (TVV) - SWE- Volleyteam (TVV)0unbekannt
6Brock - LebedevTV 05 Waldgirmes (HVV) - VC Wiesbaden (HVV)0unbekannt
7Meister - ZobeltSC Potsdam (BBVV)0unbekannt
8Paugels - SchäferTurngemeinde 1861 e.V. Mainz-Gonsenheim (VVRP) - VC Eintracht Mendig0unbekannt
9Gehmlich - MöllingerTB Bad Krozingen (SBVV) - FT 1844 Freiburg (SBVV)0unbekannt
10Fischer - RustTSV TB München (BVV) - Nawaro Straubing (BVV)0unbekannt
11Müller - WafdiBeach me e.V. (HVBV) - Volleyball-Team Hamburg (HVBV)3unbekannt
12Engel - StrohVC Wiesbaden (HVV)0unbekannt
13Al Mohammad - KrätzerSV Blau Weiß 07 Spremberg e.V. (BBVV) - SV Energie Cottbus (BBVV)0unbekannt
14Förtsch - HerrmannTV Lenggries (BVV)2unbekannt
15Hölzlein - TommasiTV Altdorf (BVV) - TSV TB München (BVV)0unbekannt
16Hälke - HöchstetterSand für Alle (HVBV) - VG WiWa Hamburg (HVBV)0unbekannt
17Lengkey - MesserschmidtVSG Lübeck (SHVV) - TSV Vorwärts Hademarschen (SHVV)0unbekannt
18Pampel - ProchnauTSV Mimmenhausen (SBVV) - Allianz MTV Stuttgart (VLW)0unbekannt
19Baur - RichterTV Rottenburg (VLW) - VSG Ettlingen Rüppurr (NVV)0unbekannt
20Ebner - KlumSG Mittelrheinvolleys (VVRP)0unbekannt
21Brych - FelberLE-Volleys (SSVB) - Dresdner SC (SSVB)0unbekannt
22Groth - HesseKieler TV (SHVV)0unbekannt
23Drosihn - LüttichUSV Halle (VVSA) - VC-Bitterfeld Wolfen (VVSA)3unbekannt
24Ligacheva - ReformatMarzahner VC (VVB) - -ohne- (VVB)25unbekannt
25Danneberg - RustDJK TUSA 06 Düsseldorf (WVV) - Post Telekom SV 1925 Aachen e.V. (WVV)23unbekannt
26Albert - bonitzChemnitzer VV (SSVB)0unbekannt
27Makufke - MengesTSV Tempelhof-Mariendorf (VVB) - Marzahner VC e.V. (VVB)0unbekannt
28Fuchs - KrätschSv Blau Weiß Aasee Münster (WVV) - DJK Tusa 06 Düsseldorf (WVV)11unbekannt
29Basch - GoosVC SFG Olpe (WVV) - TSC Münster-Gievenbeck (WVV)0unbekannt
30Fleischer - WendorfSG Einheit Zepernick (BBVV) - Energie Cottbus (BBVV)0unbekannt
31Leu - Stapelfeldt-ohne- - SSC Palmberg Schwerin (VMV)0unbekannt
32Dill - KleemannSC Neubrandenburg (VMV) - -ohne- (VMV)0unbekannt


zur Information: Dies ist die Zulassungsliste, nicht die Setzliste.