(nur offene Spiele anzeigen)
Court1234567CC
04.08.2023
10:30
Männer - 1
Hau - Wendt
vs
Breiter - Janke
2:0 (15:9, 15:12)
Frauen - 2
Hölzlein - Tommasi
vs
Pampel - Prochnau
2:0 (15:9, 15:13)
Männer - 2
Dirszowski - Moll
vs
Schiegl - Schober
2:0 (17:15, 15:12)
Frauen - 3
Baur - Richter
vs
Förtsch - Herrmann
1:2 (8:15, 15:6, 8:15)
Männer - 3
Bungert - Weissenbach
vs
Hansen - Hüper
2:0 (15:6, 15:9)
Frauen - 4
Ligacheva - Reformat
vs
Basch - Goos
2:0 (15:12, 15:12)
Männer - 4
Borchard - Kramer
vs
Dörpinghaus - Janitzki
2:0 (16:14, 17:15)
Frauen - 1
Danneberg - Rust
vs
Fleischer - Wendorf
2:0 (15:8, 15:7)
04.08.2023
11:15
Männer - 5
Eckardt - Kluge
vs
Dod - Johne
2:0 (15:6, 15:9)
Frauen - 6
Müller - Wafdi
vs
Engel - Stroh
2:0 (15:10, 18:16)
Männer - 6
Raude - Schüttemeyer
vs
Böttcher - Lindquist
2:0 (15:8, 15:12)
Frauen - 7
Ebner - Klum
vs
Heitzmann - Tölzer
0:2 (4:15, 10:15)
Männer - 7
Roscher - Thiene
vs
Steusloff - Weishaupt
2:1 (14:16, 15:11, 15:8)
Frauen - 8
Dill - Kleemann
vs
Albert - bonitz
2:0 (15:8, 15:11)
Männer - 8
Braun - Froehlich
vs
Egloff - Walter
2:1 (15:13, 10:15, 15:12)
Frauen - 5
Meister - Zobelt
vs
Buchwald - Schilling
2:0 (15:9, 15:4)
04.08.2023
12:00
Frauen - 9
Fischer - Rust
vs
Gehmlich - Möllinger
0:2 (12:15, 4:15)
Frauen - 10
Fuchs - Krätsch
vs
Makufke - Menges
2:0 (15:8, 15:6)
Männer - 10
Huber - Schaller
vs
Ludwig - Schmiedeke
2:1 (12:15, 15:13, 15:5)
Frauen - 11
Nitschke - Weise
vs
Al Mohammad - Krätzer
0:2 (13:15, 12:15)
Männer - 11
Buchmayer - Hort
vs
Drosemeier - Herffs
0:2 (14:16, 13:15)
Frauen - 12
Brock - Lebedev
vs
Hälke - Höchstetter
1:2 (15:11, 11:15, 12:15)
Männer - 12
Backhaus - Müller
vs
Decker - Landon
2:0 (15:11, 15:10)
Männer - 9
Gramenz - Hosbach
vs
Lehmbrock - Wachtel
0:2 (12:15, 13:15)
04.08.2023
12:45
Frauen - 13
Drosihn - Lüttich
vs
Paugels - Schäfer
2:0 (15:5, 15:5)
Frauen - 14
Brych - Felber
vs
Leu - Stapelfeldt
2:0 (15:13, 15:11)
Männer - 14
Graves - Pieper
vs
Cropp - Klauke
2:0 (15:6, 15:7)
Frauen - 15
Lengkey - Messerschmidt
vs
Bousri - Koch
2:1 (7:15, 15:11, 15:13)
Männer - 15
Höhne - Reinsperger
vs
Engers - Lohse
2:0 (15:11, 15:11)
Frauen - 16
Durisova - Milz
vs
Groth - Hesse
2:0 (15:5, 15:6)
Männer - 16
Kazuch - Rieder
vs
Hoff - Verbeet
1:2 (15:13, 6:15, 8:15)
Männer - 13
Ferdinand - Köhler
vs
Lepski - Pfeifer
0:2 (11:15, 16:18)
04.08.2023
13:30
Männer - 17
Gramenz - Hosbach
vs
Breiter - Janke
2:0 (15:13, 15:13)
Frauen - 18
Fuchs - Krätsch
vs
Pampel - Prochnau
0:2 (6:15, 14:16)
Männer - 18
Huber - Schaller
vs
Schiegl - Schober
2:0 (15:10, 15:10)
Frauen - 19
Nitschke - Weise
vs
Förtsch - Herrmann
0:2 (7:15, 8:15)
Männer - 19
Buchmayer - Hort
vs
Hansen - Hüper
0:2 (11:15, 15:17)
Frauen - 20
Brock - Lebedev
vs
Basch - Goos
0:2 (11:15, 11:15)
Männer - 20
Backhaus - Müller
vs
Dörpinghaus - Janitzki
2:0 (15:8, 15:9)
Frauen - 17
Fischer - Rust
vs
Fleischer - Wendorf
2:0 (15:8, 15:7)
04.08.2023
14:15
Männer - 21
Ferdinand - Köhler
vs
Dod - Johne
2:0 (15:9, 15:4)
Frauen - 22
Brych - Felber
vs
Engel - Stroh
2:0 (15:9, 15:13)
Männer - 22
Graves - Pieper
vs
Böttcher - Lindquist
2:0 (15:9, 16:14)
Frauen - 23
Lengkey - Messerschmidt
vs
Heitzmann - Tölzer
0:2 (12:15, 9:15)
Männer - 23
Höhne - Reinsperger
vs
Steusloff - Weishaupt
2:0 (15:11, 15:4)
Frauen - 24
Durisova - Milz
vs
Albert - bonitz
2:0 (15:13, 15:8)
Männer - 24
Kazuch - Rieder
vs
Egloff - Walter
2:0 (15:7, 15:7)
Frauen - 21
Drosihn - Lüttich
vs
Buchwald - Schilling
2:0 (15:10, 15:10)
04.08.2023
15:00
Frauen - 26
Hölzlein - Tommasi
vs
Makufke - Menges
2:0 (15:5, 15:6)
Frauen - 25
Danneberg - Rust
vs
Gehmlich - Möllinger
2:1 (13:15, 15:10, 15:5)
Männer - 25
Hau - Wendt
vs
Lehmbrock - Wachtel
2:0 (15:7, 15:7)
Frauen - 27
Baur - Richter
vs
Al Mohammad - Krätzer
2:0 (15:10, 15:10)
Männer - 27
Bungert - Weissenbach
vs
Drosemeier - Herffs
2:0 (15:9, 15:9)
Frauen - 28
Ligacheva - Reformat
vs
Hälke - Höchstetter
2:0 (15:9, 15:10)
Männer - 28
Borchard - Kramer
vs
Decker - Landon
2:0 (15:5, 15:12)
Männer - 26
Dirszowski - Moll
vs
Ludwig - Schmiedeke
1:2 (15:10, 10:15, 11:15)
04.08.2023
15:45
Frauen - 30
Müller - Wafdi
vs
Leu - Stapelfeldt
2:0 (15:12, 15:11)
Frauen - 29
Meister - Zobelt
vs
Paugels - Schäfer
2:0 (15:6, 15:5)
Männer - 29
Eckardt - Kluge
vs
Lepski - Pfeifer
2:1 (13:15, 15:8, 17:15)
Frauen - 31
Ebner - Klum
vs
Bousri - Koch
1:2 (9:15, 15:12, 11:15)
Männer - 31
Roscher - Thiene
vs
Engers - Lohse
2:1 (9:15, 15:13, 16:14)
Frauen - 32
Dill - Kleemann
vs
Groth - Hesse
2:0 (15:7, 15:9)
Männer - 32
Braun - Froehlich
vs
Hoff - Verbeet
1:2 (15:12, 9:15, 13:15)
Männer - 30
Raude - Schüttemeyer
vs
Cropp - Klauke
2:1 (15:13, 15:17, 15:13)
04.08.2023
16:30
Männer - 33
Lehmbrock - Wachtel
vs
Breiter - Janke
1:2 (10:15, 15:13, 15:17)
Frauen - 34
Makufke - Menges
vs
Pampel - Prochnau
0:2 (6:15, 15:17)
Männer - 34
Ludwig - Schmiedeke
vs
Schiegl - Schober
0:2 (11:15, 11:15)
Frauen - 35
Al Mohammad - Krätzer
vs
Förtsch - Herrmann
0:2 (7:15, 5:15)
Männer - 35
Drosemeier - Herffs
vs
Hansen - Hüper
1:2 (15:10, 12:15, 10:15)
Frauen - 36
Hälke - Höchstetter
vs
Basch - Goos
2:0 (16:14, 15:12)
Männer - 36
Decker - Landon
vs
Dörpinghaus - Janitzki
2:0 (15:9, 15:5)
Frauen - 33
Gehmlich - Möllinger
vs
Fleischer - Wendorf
2:0 (15:8, 15:8)
04.08.2023
17:15
Männer - 37
Lepski - Pfeifer
vs
Dod - Johne
2:1 (12:15, 15:11, 15:6)
Frauen - 38
Leu - Stapelfeldt
vs
Engel - Stroh
1:2 (14:16, 15:9, 13:15)
Männer - 38
Cropp - Klauke
vs
Böttcher - Lindquist
2:0 (17:15, 15:11)
Frauen - 39
Bousri - Koch
vs
Heitzmann - Tölzer
2:0 (15:13, 15:9)
Männer - 39
Engers - Lohse
vs
Steusloff - Weishaupt
2:1 (10:15, 15:13, 17:15)
Frauen - 40
Groth - Hesse
vs
Albert - bonitz
0:2 (6:15, 7:15)
Männer - 40
Hoff - Verbeet
vs
Egloff - Walter
2:0 (15:12, 15:7)
Frauen - 37
Paugels - Schäfer
vs
Buchwald - Schilling
1:2 (12:15, 16:14, 10:15)
04.08.2023
18:00
Frauen - 43
Baur - Richter
vs
Nitschke - Weise
2:0 (15:6, 15:6)
Frauen - 41
Danneberg - Rust
vs
Fischer - Rust
2:0 (15:8, 15:6)
Männer - 41
Hau - Wendt
vs
Gramenz - Hosbach
2:0 (15:11, 15:11)
Frauen - 42
Hölzlein - Tommasi
vs
Fuchs - Krätsch
1:2 (15:9, 11:15, 9:15)
Männer - 42
Dirszowski - Moll
vs
Huber - Schaller
1:2 (9:15, 16:14, 13:15)
Frauen - 44
Ligacheva - Reformat
vs
Brock - Lebedev
2:1 (11:15, 15:11, 15:4)
Männer - 44
Borchard - Kramer
vs
Backhaus - Müller
0:2 (11:15, 11:15)
Männer - 43
Bungert - Weissenbach
vs
Buchmayer - Hort
2:0 (15:7, 15:5)
04.08.2023
18:45
Frauen - 47
Ebner - Klum
vs
Lengkey - Messerschmidt
2:0 (15:11, 15:7)
Frauen - 45
Meister - Zobelt
vs
Drosihn - Lüttich
2:0 (15:10, 15:11)
Männer - 45
Eckardt - Kluge
vs
Ferdinand - Köhler
2:0 (15:8, 15:10)
Frauen - 46
Müller - Wafdi
vs
Brych - Felber
2:0 (15:3, 15:8)
Männer - 46
Raude - Schüttemeyer
vs
Graves - Pieper
0:2 (9:15, 8:15)
Frauen - 48
Dill - Kleemann
vs
Durisova - Milz
0:2 (12:15, 12:15)
Männer - 48
Braun - Froehlich
vs
Kazuch - Rieder
0:2 (12:15, 8:15)
Männer - 47
Roscher - Thiene
vs
Höhne - Reinsperger
1:2 (15:13, 11:15, 7:15)
04.08.2023
19:30
Männer - 49
Ferdinand - Köhler
vs
Raude - Schüttemeyer
2:1 (13:15, 15:13, 15:9)
Frauen - 50
Al Mohammad - Krätzer
vs
Hälke - Höchstetter
0:2 (11:15, 8:18)
Männer - 50
Drosemeier - Herffs
vs
Borchard - Kramer
0:2 (4:15, 11:15)
Frauen - 51
Gehmlich - Möllinger
vs
Fuchs - Krätsch
0:2 (12:15, 11:15)
Männer - 51
Breiter - Janke
vs
Schiegl - Schober
0:2 (19:21, 10:15)
Frauen - 52
Albert - bonitz
vs
Bousri - Koch
0:2 (14:16, 1:15)
Männer - 52
Braun - Froehlich
vs
Roscher - Thiene
0:2 (8:15, 20:22)
Frauen - 49
Buchwald - Schilling
vs
Brych - Felber
1:2 (9:15, 15:10, 9:15)
04.08.2023
20:15
Männer - 53
Kazuch - Rieder
vs
Engers - Lohse
2:1 (13:15, 15:11, 15:12)
Frauen - 54
Pampel - Prochnau
vs
Fischer - Rust
1:2 (15:13, 11:15, 13:15)
Männer - 54
Dirszowski - Moll
vs
Gramenz - Hosbach
2:1 (15:9, 10:15, 15:11)
Frauen - 55
Baur - Richter
vs
Basch - Goos
2:0 (15:11, 15:5)
Männer - 55
Hansen - Hüper
vs
Decker - Landon
1:2 (14:16, 15:12, 7:15)
Frauen - 56
Drosihn - Lüttich
vs
Engel - Stroh
2:0 (15:12, 15:8)
Männer - 56
Lepski - Pfeifer
vs
Cropp - Klauke
2:0 (15:12, 15:4)
Frauen - 53
Dill - Kleemann
vs
Ebner - Klum
1:2 (7:15, 15:5, 10:15)
05.08.2023
09:00
Frauen - 58
Durisova - Milz
vs
Hälke - Höchstetter
2:1 (11:15, 15:12, 15:13)
Frauen - 57
Danneberg - Rust
vs
Brych - Felber
2:0 (15:7, 15:10)
Männer - 57
Hau - Wendt
vs
Ferdinand - Köhler
2:0 (16:14, 15:2)
Frauen - 59
Meister - Zobelt
vs
Fuchs - Krätsch
1:2 (4:15, 15:13, 7:15)
Männer - 59
Eckardt - Kluge
vs
Schiegl - Schober
2:1 (15:5, 13:15, 16:14)
Frauen - 60
Ligacheva - Reformat
vs
Bousri - Koch
2:0 (15:3, 15:8)
Männer - 60
Backhaus - Müller
vs
Roscher - Thiene
2:0 (15:7, 15:9)
Männer - 58
Hoff - Verbeet
vs
Borchard - Kramer
0:2 (11:15, 9:15)
05.08.2023
10:00
Frauen - 62
Müller - Wafdi
vs
Fischer - Rust
0:2 (8:15, 9:15)
Frauen - 61
Förtsch - Herrmann
vs
Ebner - Klum
2:0 (15:5, 15:6)
Männer - 61
Bungert - Weissenbach
vs
Kazuch - Rieder
2:0 (15:5, 15:10)
Frauen - 63
Heitzmann - Tölzer
vs
Baur - Richter
0:2 (9:15, 10:15)
Männer - 63
Höhne - Reinsperger
vs
Decker - Landon
0:2 (11:15, 16:18)
Frauen - 64
Hölzlein - Tommasi
vs
Drosihn - Lüttich
2:1 (13:15, 15:8, 16:14)
Männer - 64
Huber - Schaller
vs
Lepski - Pfeifer
1:2 (15:12, 13:15, 16:18)
Männer - 62
Graves - Pieper
vs
Dirszowski - Moll
2:0 (15:8, 15:6)
05.08.2023
11:00
Männer - 87
Lehmbrock - Wachtel
vs
Raude - Schüttemeyer
2:1 (15:8, 13:15, 15:11)
Frauen - 88
Groth - Hesse
vs
Al Mohammad - Krätzer
0:2 (10:15, 8:15)
Männer - 88
Egloff - Walter
vs
Drosemeier - Herffs
1:2 (9:15, 15:10, 7:15)
Frauen - 89
Paugels - Schäfer
vs
Gehmlich - Möllinger
1:2 (15:10, 13:15, 1:15)
Männer - 89
Dod - Johne
vs
Breiter - Janke
2:1 (18:16, 6:15, 15:11)
Frauen - 90
Brock - Lebedev
vs
Albert - bonitz
2:0 (15:13, 15:5)
Männer - 90
Dörpinghaus - Janitzki
vs
Braun - Froehlich
2:0 (17:15, 15:12)
Frauen - 87
Fleischer - Wendorf
vs
Buchwald - Schilling
2:1 (15:8, 9:15, 16:14)
05.08.2023
12:00
Männer - 91
Buchmayer - Hort
vs
Engers - Lohse
0:2 (11:15, 12:15)
Frauen - 92
Leu - Stapelfeldt
vs
Pampel - Prochnau
0:2 (4:15, 12:15)
Männer - 92
Böttcher - Lindquist
vs
Gramenz - Hosbach
0:2 (10:15, 8:15)
Frauen - 93
Lengkey - Messerschmidt
vs
Basch - Goos
1:2 (6:15, 15:10, 10:15)
Männer - 93
Steusloff - Weishaupt
vs
Hansen - Hüper
1:2 (17:15, 11:15, 19:21)
Frauen - 94
Makufke - Menges
vs
Engel - Stroh
1:2 (15:4, 7:15, 7:15)
Männer - 94
Ludwig - Schmiedeke
vs
Cropp - Klauke
2:1 (15:10, 15:17, 15:5)
Frauen - 91
Nitschke - Weise
vs
Dill - Kleemann
0:2 (6:15, 8:15)
05.08.2023
13:00
Frauen - 65
Danneberg - Rust
vs
Durisova - Milz
2:0 (15:7, 15:11)
Frauen - 66
Fuchs - Krätsch
vs
Ligacheva - Reformat
0:2 (9:15, 14:16)
Männer - 66
Eckardt - Kluge
vs
Backhaus - Müller
1:2 (11:15, 15:12, 7:15)
Frauen - 67
Förtsch - Herrmann
vs
Fischer - Rust
2:1 (15:17, 15:10, 17:15)
Männer - 67
Bungert - Weissenbach
vs
Graves - Pieper
2:1 (15:10, 15:17, 15:7)
Frauen - 68
Baur - Richter
vs
Hölzlein - Tommasi
0:2 (13:15, 11:15)
Männer - 68
Decker - Landon
vs
Lepski - Pfeifer
2:1 (8:15, 15:11, 15:10)
Männer - 65
Hau - Wendt
vs
Borchard - Kramer
2:0 (15:11, 15:7)
05.08.2023
14:00
Frauen - 69
Brych - Felber
vs
Hälke - Höchstetter
2:1 (15:10, 10:15, 15:5)
Frauen - 70
Meister - Zobelt
vs
Bousri - Koch
2:0 (15:11, 15:8)
Männer - 70
Schiegl - Schober
vs
Roscher - Thiene
0:2 (14:16, 12:15)
Frauen - 71
Ebner - Klum
vs
Müller - Wafdi
0:2 (5:15, 4:15)
Männer - 71
Kazuch - Rieder
vs
Dirszowski - Moll
2:0 (15:12, 15:13)
Frauen - 72
Heitzmann - Tölzer
vs
Drosihn - Lüttich
0:2 (6:15, 11:15)
Männer - 72
Höhne - Reinsperger
vs
Huber - Schaller
1:2 (11:15, 15:10, 12:15)
Männer - 69
Ferdinand - Köhler
vs
Hoff - Verbeet
0:2 (12:15, 10:15)
05.08.2023
15:00
Männer - 95
Lehmbrock - Wachtel
vs
Drosemeier - Herffs
0:2 (16:18, 13:15)
Frauen - 96
Gehmlich - Möllinger
vs
Brock - Lebedev
2:0 (15:12, 15:12)
Männer - 96
Dod - Johne
vs
Dörpinghaus - Janitzki
1:2 (11:15, 15:11, 9:15)
Frauen - 97
Dill - Kleemann
vs
Pampel - Prochnau
1:2 (15:11, 9:15, 7:15)
Männer - 97
Engers - Lohse
vs
Gramenz - Hosbach
2:1 (15:13, 10:15, 15:5)
Frauen - 98
Basch - Goos
vs
Engel - Stroh
2:0 (15:7, 15:5)
Männer - 98
Hansen - Hüper
vs
Ludwig - Schmiedeke
0:2 (11:15, 12:15)
Frauen - 95
Fleischer - Wendorf
vs
Al Mohammad - Krätzer
2:1 (15:11, 7:15, 15:13)
05.08.2023
16:00
Männer - 99
Raude - Schüttemeyer
vs
Egloff - Walter
2:0 (15:10, 15:13)
Frauen - 100
Paugels - Schäfer
vs
Albert - bonitz
0:2 (8:15, 11:15)
Männer - 100
Breiter - Janke
vs
Braun - Froehlich
2:1 (13:15, 15:9, 15:9)
Frauen - 101
Nitschke - Weise
vs
Leu - Stapelfeldt
1:2 (15:10, 10:15, 12:15)
Männer - 101
Buchmayer - Hort
vs
Böttcher - Lindquist
0:2 (0:15, 0:15)
Frauen - 102
Lengkey - Messerschmidt
vs
Makufke - Menges
1:2 (19:17, 7:15, 12:15)
Männer - 102
Steusloff - Weishaupt
vs
Cropp - Klauke
0:2 (9:15, 12:15)
Frauen - 99
Buchwald - Schilling
vs
Groth - Hesse
0:2 (13:15, 4:15)
05.08.2023
17:00
Frauen - 73
Brych - Felber
vs
Baur - Richter
0:2 (12:15, 12:15)
Frauen - 74
Meister - Zobelt
vs
Fischer - Rust
2:0 (15:11, 15:12)
Männer - 74
Roscher - Thiene
vs
Graves - Pieper
0:2 (7:15, 8:15)
Frauen - 75
Müller - Wafdi
vs
Fuchs - Krätsch
0:2 (14:16, 20:22)
Männer - 75
Kazuch - Rieder
vs
Eckardt - Kluge
0:2 (7:15, 14:16)
Männer - 73
Hoff - Verbeet
vs
Lepski - Pfeifer
2:1 (17:15, 11:15, 15:11)
Männer - 76
Huber - Schaller
vs
Borchard - Kramer
2:0 (15:11, 15:11)
Frauen - 76
Drosihn - Lüttich
vs
Durisova - Milz
0:2 (10:15, 10:15)
05.08.2023
18:00
Frauen - 103
Groth - Hesse
vs
Engel - Stroh
2:1 (12:15, 16:14, 16:14)
Frauen - 104
Albert - bonitz
vs
Dill - Kleemann
0:2 (13:15, 6:15)
Männer - 104
Breiter - Janke
vs
Gramenz - Hosbach
2:0 (15:7, 20:18)
Frauen - 105
Leu - Stapelfeldt
vs
Brock - Lebedev
0:2 (17:19, 12:15)
Männer - 105
Böttcher - Lindquist
vs
Dod - Johne
2:1 (15:12, 14:16, 15:6)
Frauen - 106
Makufke - Menges
vs
Al Mohammad - Krätzer
0:2 (12:15, 9:15)
Männer - 106
Cropp - Klauke
vs
Lehmbrock - Wachtel
0:2 (10:15, 12:15)
Männer - 103
Raude - Schüttemeyer
vs
Hansen - Hüper
0:2 (14:16, 12:15)
05.08.2023
19:00
Männer - 77
Hau - Wendt
vs
Backhaus - Müller
0:2 (11:15, 9:15)
Frauen - 78
Förtsch - Herrmann
vs
Hölzlein - Tommasi
1:2 (12:15, 15:6, 11:15)
Männer - 78
Bungert - Weissenbach
vs
Decker - Landon
2:0 (15:11, 16:14)
Frauen - 79
Baur - Richter
vs
Meister - Zobelt
2:1 (6:15, 15:7, 15:10)
Männer - 79
Hoff - Verbeet
vs
Graves - Pieper
0:2 (13:15, 11:15)
Frauen - 80
Fuchs - Krätsch
vs
Durisova - Milz
1:2 (15:1, 13:15, 12:15)
Männer - 80
Eckardt - Kluge
vs
Huber - Schaller
2:1 (10:15, 15:13, 15:10)
Frauen - 77
Danneberg - Rust
vs
Ligacheva - Reformat
1:2 (6:15, 15:12, 10:15)
05.08.2023
20:00
Männer - 107
Drosemeier - Herffs
vs
Dörpinghaus - Janitzki
1:2 (12:15, 15:12, 12:15)
Frauen - 108
Pampel - Prochnau
vs
Basch - Goos
2:0 (15:13, 16:14)
Männer - 108
Engers - Lohse
vs
Ludwig - Schmiedeke
2:0 (15:9, 15:12)
Frauen - 109
Groth - Hesse
vs
Dill - Kleemann
0:2 (3:15, 3:15)
Männer - 109
Hansen - Hüper
vs
Breiter - Janke
0:2 (12:15, 15:17)
Frauen - 110
Brock - Lebedev
vs
Al Mohammad - Krätzer
2:0 (15:11, 15:5)
Männer - 110
Böttcher - Lindquist
vs
Lehmbrock - Wachtel
0:2 (11:15, 10:15)
Frauen - 107
Fleischer - Wendorf
vs
Gehmlich - Möllinger
0:2 (6:15, 10:15)
06.08.2023
09:00
Frauen - 81
Förtsch - Herrmann
vs
Durisova - Milz
0:2 (11:15, 7:15)
Frauen - 82
Danneberg - Rust
vs
Baur - Richter
2:0 (15:11, 15:10)
Männer - 82
Hau - Wendt
vs
Graves - Pieper
0:2 (12:15, 17:19)
Frauen - 111
Basch - Goos
vs
Brock - Lebedev
2:0 (15:13, 17:15)
Männer - 111
Ludwig - Schmiedeke
vs
Lehmbrock - Wachtel
2:0 (16:14, 15:7)
Frauen - 112
Fleischer - Wendorf
vs
Dill - Kleemann
0:2 (12:15, 12:15)
Männer - 112
Drosemeier - Herffs
vs
Breiter - Janke
1:2 (8:15, 15:13, 11:15)
Männer - 81
Decker - Landon
vs
Eckardt - Kluge
1:2 (7:15, 15:12, 7:15)
06.08.2023
10:15
Frauen - 83
Ligacheva - Reformat
vs
Durisova - Milz
1:2 (15:11, 2:15, 12:15)
Frauen - 84
Hölzlein - Tommasi
vs
Danneberg - Rust
0:2 (9:15, 13:15)
Männer - 84
Bungert - Weissenbach
vs
Graves - Pieper
2:0 (15:8, 15:11)
Frauen - 113
Gehmlich - Möllinger
vs
Basch - Goos
2:0 (24:22, 15:7)
Männer - 113
Dörpinghaus - Janitzki
vs
Ludwig - Schmiedeke
1:2 (13:15, 15:13, 15:17)
Frauen - 114
Pampel - Prochnau
vs
Dill - Kleemann
1:2 (15:7, 8:15, 11:15)
Männer - 114
Engers - Lohse
vs
Breiter - Janke
2:0 (15:12, 15:12)
Männer - 83
Backhaus - Müller
vs
Eckardt - Kluge
2:0 (15:9, 15:9)
06.08.2023
11:30
Männer - 116
Ludwig - Schmiedeke
vs
Engers - Lohse
2:0 (15:13, 16:14)
Frauen - 116
Gehmlich - Möllinger
vs
Dill - Kleemann
1:2 (15:12, 4:15, 0:15)
Männer - 115
Dörpinghaus - Janitzki
vs
Breiter - Janke
0:2 (13:15, 14:16)
Frauen - 115
Basch - Goos
vs
Pampel - Prochnau
2:1 (8:15, 15:11, 15:10)
Männer - 85
Eckardt - Kluge
vs
Graves - Pieper
0:2 (14:16, 14:16)
06.08.2023
12:45
Frauen - 85
Ligacheva - Reformat
vs
Hölzlein - Tommasi
2:0 (19:17, 15:9)
06.08.2023
14:00
Männer - 86
Backhaus - Müller
vs
Bungert - Weissenbach
2:1 (10:15, 16:14, 15:10)
06.08.2023
15:15
Frauen - 86
Durisova - Milz
vs
Danneberg - Rust
0:2 (3:15, 12:15)