AllgemeinMeldelisteZulassungCourtplan
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Zulassungen
Nr.TeamVereinDVV Mixed Zul. PunkteZulassung nachWildcardDop.
Hauptfeld
1Doss - WesterheiderBeachclub 2000 e.V. - Beachclub200057unbekannt
2Knapp - TripkovicVSG Ettlingen/ Rüppurr - VSG Ettlingen- Rüppur44unbekannt
3Gartz - MischkeBBSC - USV Halle60unbekannt
4Jungmann - KnödlerHeidelberger Turnverein - TV Wiesbach80unbekannt
5Lauterbach - LauterbachMTV Gifhorn0unbekannt
6Oehler - RobkeSonne im Paradies e.V. - Oldenburger Turnerbund0unbekannt
7Bangert - GothVSG Ettlingen/Rüppurr36unbekannt
8Man - NeumannBeachclub2000 - Werdender TB von 1886 e.V.34unbekannt
9Lobos Duarte - PuchtaUSC Freiburg - Ptsv Jahn, Freiburg32unbekannt
10Erdmann - FrenzSSC Bad Vilbel - Telekom Post SV Bielefeld53unbekannt
11Brabetz - RompfSportverein-Martinus Erfurt - SG Erfurt electronic e.V.28unbekannt
12Hilker - WolffBeachclub 20000unbekannt
13Nogueira Schmid - TesoBeachclub 2000 - ProWin Volleys TV Holz0unbekannt
14Erdeli - ScapucciSV Union Milkau - kein Verein22unbekannt
15Burbulla - JonietzBeach Me e.V. - SV Bayer Wuppertal27unbekannt
16Hangebrauk - LiebscherBeachclub2000 e.V.63unbekannt
17Barghan - HorlbeckBeachL e.V. - SV - Wartburgstadt22unbekannt
18Ebersbach - TóthSonne im Paradies e.V. - SG Erfurt electronic22unbekannt
19Lukacsek - WilhelmSV Wartburgstadt Eisenach - SV Medizin Bad Liebenstein e.V.20unbekannt
20Malinowski - MalinowskiHSV Magdeburg - VC Jena36unbekannt
21Groten - SchirmerBeachraum Mainz - TG Mainz Gonsenheim10unbekannt
22Langenhan - ProtzeSonne im Paradies e.V. - VSC Erfurt7unbekannt
23Dosenbach - WalserTS 1856 Griesheim0unbekannt
24Fischer - PopielHeidelberger TV - Heidelberger Turnverein0unbekannt
Zulassungsvoraussetzungen nicht erfüllt
1Ballinger - MoedeWSG Reform Magdeburg - USC Magdeburg0unbekannt
2Quadt - SchubertVC Blockfrei Hofgeismar0unbekannt
3Müller - SemmlerDJK Augsburg Hochzoll0unbekannt
4Malchow - ReiterDJK Hochzoll - DJF Augsburg Hochzoll e.V.0unbekannt
5Kaminski - KaminskiTSV Bayer 04 Leverkusen - Beach4U0unbekannt
6Bonhoeffer - WieselMTV München - DjK München Ost0unbekannt
7Richter - Richter1. TSV Bad Salzungen - SV Wachtberg0unbekannt
8Schmidt - ZrennerSC Unterschneidheim - Bayern 07 e.V.0unbekannt
9Dettbarn - MengelTV Biedenkopf - Biedenkopf Wetter Volleys0unbekannt
10Mater - SchulzeDresdner SSV - VC Zschopau0unbekannt
11Meixner - RoySSV Chemnitz - TV 186120unbekannt
12Barber - SchweikartBeachsport e.V. - Beach4U0unbekannt
13Husseck - StorchVC Ober Roden - Turnverein Bergen- Enkheim0unbekannt


zur Information: Dies ist die Zulassungsliste, nicht die Setzliste.