AllgemeinZulassungCourtplan
Qualifikation:SetzlisteSpieleErgebnis
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
120.08.12:401Popp - Rademacher(1):Kienast - Späth-Westerholt(16)2:0 (21:14, 21:13)18, 17
220.08.12:402Bakumovski - Dollinger(9):Kern - Schmeckenbecher(8)2:1 (20:22, 21:17, 15:13)21, 20, 16
320.08.13:352Anton - Holschen(5):Gatzke - Groth Couto(12)2:0 (21:15, 21:16)35
420.08.13:351Fischer - Lintner(13):Kinder - Mielenz(4)0:2 (16:21, 11:21)28
520.08.14:301Schiewe - Wenning(3):Masurek - Peiske(14)2:0 (21:12, 24:22)32
620.08.14:302Karl - Melzer(11):Ambelang - Rieke(6)2:0 (21:18, 21:14)35
720.08.15:252Lammens - Slacanin(7):Huth - Uhmann(10)1:2 (21:12, 17:21, 12:15)50
820.08.15:251Kleinbub - Walter(15):Ahmann - Matysik(2)0:2 (17:21, 18:21)34
921.08.10:501Popp - Rademacher(1):Bakumovski - Dollinger(9)2:0 (21:11, 21:17)16, 19
1021.08.10:502Anton - Holschen(5):Kinder - Mielenz(4)0:2 (19:21, 18:21)20, 20
1121.08.11:452Schiewe - Wenning(3):Karl - Melzer(11)2:0 (21:19, 21:17)40
1221.08.11:451Huth - Uhmann(10):Ahmann - Matysik(2)1:2 (21:17, 19:21, 13:15)60
1320.08.18:101Kern - Schmeckenbecher(8):Kienast - Späth-Westerholt(16)2:1 (21:13, 18:21, 15:7)60Verl. 13
1420.08.18:102Fischer - Lintner(13):Gatzke - Groth Couto(12)2:0 (22:20, 21:15)45Verl. 13
1520.08.19:052Ambelang - Rieke(6):Masurek - Peiske(14)2:0 (21:0, 21:0)Verl. 13
1620.08.19:051Kleinbub - Walter(15):Lammens - Slacanin(7)1:2 (21:19, 16:21, 8:15)55Verl. 13
1721.08.14:301Kern - Schmeckenbecher(8):Huth - Uhmann(10)1:2 (20:22, 21:19, 14:16)21, 20, 15Verl. 9
1821.08.14:302Fischer - Lintner(13):Karl - Melzer(11)2:1 (21:12, 19:21, 15:10)16, 20, 13Verl. 9
1921.08.15:251Ambelang - Rieke(6):Anton - Holschen(5)0:2 (25:27, 21:23)26, 22Verl. 9
2021.08.15:252Lammens - Slacanin(7):Bakumovski - Dollinger(9)2:1 (18:21, 21:18, 15:12)20, 19, 13Verl. 9
2121.08.18:101Popp - Rademacher(1):Kinder - Mielenz(4)2:0 (21:17, 21:18)19, 20
2222.08.8:301Schiewe - Wenning(3):Ahmann - Matysik(2)2:1 (21:17, 17:21, 16:14)60
2321.08.18:102Fischer - Lintner(13):Huth - Uhmann(10)0:2 (18:21, 18:21)19, 19Verl. 7
2421.08.19:052Lammens - Slacanin(7):Anton - Holschen(5)2:1 (21:18, 22:24, 15:10)19, 23, 13Verl. 7
2522.08.10:301Ahmann - Matysik(2):Lammens - Slacanin(7)1:2 (19:21, 22:20, 12:15)58Verl. 5
2622.08.10:302Kinder - Mielenz(4):Huth - Uhmann(10)1:2 (21:13, 16:21, 13:15)54Verl. 5
2722.08.12:301Popp - Rademacher(1):Lammens - Slacanin(7)2:0 (21:15, 21:13)37
2822.08.12:302Schiewe - Wenning(3):Huth - Uhmann(10)2:1 (18:21, 21:11, 20:18)65
2922.08.14:301Lammens - Slacanin(7):Huth - Uhmann(10)0:2 (17:21, 23:25)47Verl. 4 ,Gew. 3
3022.08.16:301Popp - Rademacher(1):Schiewe - Wenning(3)2:1 (21:16, 19:21, 15:10)56Verl. 2 ,Gew. 1