AllgemeinZulassungCourtplan
Qualifikation:SetzlisteSpieleErgebnis
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Gewinnerrunde 1
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
130.06.08:301Kern - Lammens(1):Schmittdiel - Wacker(16)2:0 (15:10, 15:10)13, 11
230.06.08:302Karl - Waligora(9):Günther - Mühlisch(8)1:2 (15:11, 13:15, 12:15)11, 12, 10
330.06.08:303Fuchs - Lüdike(5):Lake - Rohde(12)2:0 (15:7, 15:13)11, 13
430.06.09:102Berken - Walkenhorst(13):Backhaus - Götz(4)2:0 (15:9, 15:9)14, 10
530.06.09:101Kinder - Wenning(3):Rademacher - Sude(14)2:0 (15:8, 15:7)13, 9
630.06.09:103Erdmann - Windscheif(11):Schmeckenbecher - Ziethe(6)0:2 (14:16, 11:15)14, 12
730.06.09:502Eckenweber - Schneider(7):Ambelang - Mielenz(10)2:1 (15:12, 13:15, 15:7)12, 14, 12
830.06.09:501Braeckevelt - Plöntzke(15):Dollinger - Kaczmarek(2)0:2 (8:15, 12:15)10, 12
Gewinnerrunde 2
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
930.06.12:301Kern - Lammens(1):Günther - Mühlisch(8)0:2 (13:15, 7:15)14, 9
1030.06.11:502Fuchs - Lüdike(5):Berken - Walkenhorst(13)1:2 (15:13, 16:18, 15:17)13, 20, 15
1130.06.11:503Kinder - Wenning(3):Schmeckenbecher - Ziethe(6)1:2 (15:12, 17:19, 17:19)20, 20, 20
1230.06.13:101Eckenweber - Schneider(7):Dollinger - Kaczmarek(2)1:2 (15:13, 9:15, 9:15)13, 13, 12
Verliererrunde
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
1330.06.12:302Karl - Waligora(9):Schmittdiel - Wacker(16)2:1 (21:17, 14:21, 15:9)16, 16, 11Verl. 13
1430.06.12:303Backhaus - Götz(4):Lake - Rohde(12)1:2 (21:13, 15:21, 8:15)16, 19, 14Verl. 13
1530.06.13:252Erdmann - Windscheif(11):Rademacher - Sude(14)2:1 (17:21, 21:19, 17:15)28, 18, 16Verl. 13
1630.06.13:253Braeckevelt - Plöntzke(15):Ambelang - Mielenz(10)0:2 (18:21, 19:21)22, 17Verl. 13
1730.06.16:552Karl - Waligora(9):Eckenweber - Schneider(7)2:1 (21:16, 16:21, 15:12)19, 19, 14Verl. 9
1830.06.16:553Lake - Rohde(12):Kinder - Wenning(3)0:2 (15:21, 14:21)14, 15Verl. 9
1930.06.17:502Erdmann - Windscheif(11):Fuchs - Lüdike(5)2:0 (21:18, 21:19)17, 20Verl. 9
2030.06.17:503Ambelang - Mielenz(10):Kern - Lammens(1)0:2 (11:21, 17:21)16, 19Verl. 9
2301.07.08:453Kinder - Wenning(3):Karl - Waligora(9)2:0 (24:22, 21:13)22, 16Verl. 7
2401.07.09:303Kern - Lammens(1):Erdmann - Windscheif(11)2:1 (13:21, 22:20, 15:5)16, 22, 9Verl. 7
2501.07.11:002Schmeckenbecher - Ziethe(6):Kern - Lammens(1)1:2 (21:18, 20:22, 11:15)24, 25, 12Verl. 5
2601.07.11:001Günther - Mühlisch(8):Kinder - Wenning(3)0:2 (14:21, 16:21)24, 20Verl. 5
Gewinnerrunde 3
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2130.06.15:201Günther - Mühlisch(8):Berken - Walkenhorst(13)1:2 (21:15, 15:21, 8:15)20, 14, 9
2230.06.16:151Schmeckenbecher - Ziethe(6):Dollinger - Kaczmarek(2)0:2 (22:24, 21:23)27, 21
Halbfinale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2701.07.13:001Berken - Walkenhorst(13):Kern - Lammens(1)2:1 (21:16, 20:22, 15:12)19, 22, 12
2801.07.13:002Dollinger - Kaczmarek(2):Kinder - Wenning(3)2:1 (21:15, 22:24, 15:9)30, 24, 12
kleines Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2901.07.15:001Kern - Lammens(1):Kinder - Wenning(3)2:0 (21:16, 21:18)20, 19Verl. 4 ,Gew. 3
Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
3001.07.17:001Berken - Walkenhorst(13):Dollinger - Kaczmarek(2)2:0 (21:18, 21:13)19, 16Verl. 2 ,Gew. 1