(nur offene Spiele anzeigen)
Court123
29.06.
12:30
7
Böckermann - Böckermann
vs
Ahne - Harpke
2:0 (15:7, 15:10)
2
Schmittdiel - Wacker
vs
Terhoeven - Wernitz
2:0 (15:13, 19:17)
29.06.
13:15
10
Rademacher - Sude
vs
Klass - Sadleder
2:1 (9:15, 17:15, 15:9)
11
Berken - Walkenhorst
vs
Curin - Goertz
2:1 (13:15, 15:12, 15:8)
29.06.
14:00
9
Eckenweber - Schneider
vs
Schmittdiel - Wacker
2:1 (21:19, 13:15, 15:13)
12
Böckermann - Böckermann
vs
Matthießen - Nagursky
1:2 (15:11, 12:15, 13:15)
29.06.
15:30
17
Terhoeven - Wernitz
vs
Böckermann - Böckermann
2:1 (8:15, 15:13, 15:10)
20
Ahne - Harpke
vs
Schmittdiel - Wacker
0:2 (11:15, 10:15)
29.06.
16:15
21
Eckenweber - Schneider
vs
Rademacher - Sude
0:2 (10:15, 17:19)
22
Berken - Walkenhorst
vs
Matthießen - Nagursky
2:0 (16:14, 19:17)
29.06.
17:00
23
Curin - Goertz
vs
Terhoeven - Wernitz
0:2 (9:15, 12:15)
29.06.
17:45
24
Schmittdiel - Wacker
vs
Klass - Sadleder
2:0 (15:13, 15:13)
29.06.
18:30
26
Eckenweber - Schneider
vs
Terhoeven - Wernitz
2:0 (15:11, 15:11)
29.06.
19:25
25
Matthießen - Nagursky
vs
Schmittdiel - Wacker
0:2 (12:15, 13:15)
30.06.
08:30
1
Kern - Lammens
vs
Schmittdiel - Wacker
2:0 (15:10, 15:10)
2
Karl - Waligora
vs
Günther - Mühlisch
1:2 (15:11, 13:15, 12:15)
3
Fuchs - Lüdike
vs
Lake - Rohde
2:0 (15:7, 15:13)
30.06.
09:10
5
Kinder - Wenning
vs
Rademacher - Sude
2:0 (15:8, 15:7)
4
Berken - Walkenhorst
vs
Backhaus - Götz
2:0 (15:9, 15:9)
6
Erdmann - Windscheif
vs
Schmeckenbecher - Ziethe
0:2 (14:16, 11:15)
30.06.
09:50
8
Braeckevelt - Plöntzke
vs
Dollinger - Kaczmarek
0:2 (8:15, 12:15)
7
Eckenweber - Schneider
vs
Ambelang - Mielenz
2:1 (15:12, 13:15, 15:7)
30.06.
11:50
10
Fuchs - Lüdike
vs
Berken - Walkenhorst
1:2 (15:13, 16:18, 15:17)
11
Kinder - Wenning
vs
Schmeckenbecher - Ziethe
1:2 (15:12, 17:19, 17:19)
30.06.
12:30
9
Kern - Lammens
vs
Günther - Mühlisch
0:2 (13:15, 7:15)
13
Karl - Waligora
vs
Schmittdiel - Wacker
2:1 (21:17, 14:21, 15:9)
14
Backhaus - Götz
vs
Lake - Rohde
1:2 (21:13, 15:21, 8:15)
30.06.
13:10
12
Eckenweber - Schneider
vs
Dollinger - Kaczmarek
1:2 (15:13, 9:15, 9:15)
30.06.
13:25
15
Erdmann - Windscheif
vs
Rademacher - Sude
2:1 (17:21, 21:19, 17:15)
16
Braeckevelt - Plöntzke
vs
Ambelang - Mielenz
0:2 (18:21, 19:21)
30.06.
15:20
21
Günther - Mühlisch
vs
Berken - Walkenhorst
1:2 (21:15, 15:21, 8:15)
30.06.
16:15
22
Schmeckenbecher - Ziethe
vs
Dollinger - Kaczmarek
0:2 (22:24, 21:23)
30.06.
16:55
17
Karl - Waligora
vs
Eckenweber - Schneider
2:1 (21:16, 16:21, 15:12)
18
Lake - Rohde
vs
Kinder - Wenning
0:2 (15:21, 14:21)
30.06.
17:50
19
Erdmann - Windscheif
vs
Fuchs - Lüdike
2:0 (21:18, 21:19)
20
Ambelang - Mielenz
vs
Kern - Lammens
0:2 (11:21, 17:21)
01.07.
08:45
23
Kinder - Wenning
vs
Karl - Waligora
2:0 (24:22, 21:13)
01.07.
09:30
24
Kern - Lammens
vs
Erdmann - Windscheif
2:1 (13:21, 22:20, 15:5)
01.07.
11:00
26
Günther - Mühlisch
vs
Kinder - Wenning
0:2 (14:21, 16:21)
25
Schmeckenbecher - Ziethe
vs
Kern - Lammens
1:2 (21:18, 20:22, 11:15)
01.07.
13:00
27
Berken - Walkenhorst
vs
Kern - Lammens
2:1 (21:16, 20:22, 15:12)
28
Dollinger - Kaczmarek
vs
Kinder - Wenning
2:1 (21:15, 22:24, 15:9)
01.07.
15:00
29
Kern - Lammens
vs
Kinder - Wenning
2:0 (21:16, 21:18)
01.07.
17:00
30
Berken - Walkenhorst
vs
Dollinger - Kaczmarek
2:0 (21:18, 21:13)