AllgemeinZulassungCourtplan
Qualifikation:SetzlisteSpieleErgebnis
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Gewinnerrunde
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
114.05.9:001Matysik - Popp(1):Gottge - Steinke(16)2:0 (21:14, 21:15)35
214.05.9:002Kern - Lammens(9):Kinder - Peiske(8)2:1 (21:18, 19:21, 16:14)60
314.05.9:003Ambelang - Rieke(5):Kern - Plöntzke(12)2:0 (21:14, 21:10)27
414.05.9:004Gatzke - Sockel(13):Klein - Sonnenbichler(4)1:2 (14:21, 21:12, 11:15)65
514.05.9:552Schiewe - Wenning(3):Masurek - Melzer(14)2:1 (21:16, 18:21, 15:10)45
614.05.9:553Bakumovski - Dollinger(11):Anton - Holschen(6)1:2 (21:19, 17:21, 13:15)50
714.05.9:554Huth - Uhmann(7):Backhaus - Urbatzka(10)2:0 (21:16, 21:19)40
814.05.9:551Kaczmarek - Pompe(15):Polte - Schoen(2)0:2 (21:23, 18:21)44
914.05.12:401Matysik - Popp(1):Kern - Lammens(9)2:0 (21:15, 21:19)38
1014.05.12:402Ambelang - Rieke(5):Klein - Sonnenbichler(4)2:0 (21:19, 21:16)36
1114.05.13:352Schiewe - Wenning(3):Anton - Holschen(6)0:2 (17:21, 21:23)35
1214.05.13:351Huth - Uhmann(7):Polte - Schoen(2)2:0 (21:18, 21:12)36
2114.05.16:201Matysik - Popp(1):Ambelang - Rieke(5)2:0 (21:17, 21:13)38
2214.05.17:151Anton - Holschen(6):Huth - Uhmann(7)2:0 (21:16, 21:17)35
Verliererrunde
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
1314.05.12:403Kinder - Peiske(8):Gottge - Steinke(16)2:0 (21:14, 21:14)45Verl. 13
1414.05.12:404Gatzke - Sockel(13):Kern - Plöntzke(12)2:0 (21:19, 21:18)38Verl. 13
1514.05.13:353Bakumovski - Dollinger(11):Masurek - Melzer(14)2:0 (21:12, 21:16)35Verl. 13
1614.05.13:354Kaczmarek - Pompe(15):Backhaus - Urbatzka(10)0:2 (19:21, 17:21)35Verl. 13
1714.05.16:202Kinder - Peiske(8):Polte - Schoen(2)2:0 (21:17, 21:16)34Verl. 9
1814.05.16:203Gatzke - Sockel(13):Schiewe - Wenning(3)1:2 (21:16, 14:21, 17:19)55Verl. 9
1914.05.16:204Bakumovski - Dollinger(11):Klein - Sonnenbichler(4)2:1 (15:21, 21:19, 17:15)60Verl. 9
2014.05.17:152Backhaus - Urbatzka(10):Kern - Lammens(9)2:1 (22:24, 21:19, 15:12)45Verl. 9
2314.05.18:102Schiewe - Wenning(3):Kinder - Peiske(8)2:0 (21:12, 21:13)35Verl. 7
2414.05.19:052Backhaus - Urbatzka(10):Bakumovski - Dollinger(11)2:1 (21:15, 11:21, 15:12)50Verl. 7
2515.05.10:002Huth - Uhmann(7):Backhaus - Urbatzka(10)0:2 (16:21, 20:22)29Verl. 5
2615.05.10:001Ambelang - Rieke(5):Schiewe - Wenning(3)2:1 (18:21, 21:15, 15:10)52Verl. 5
Halbfinale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2715.05.12:001Matysik - Popp(1):Backhaus - Urbatzka(10)2:1 (18:21, 21:13, 15:12)48
2815.05.12:002Anton - Holschen(6):Ambelang - Rieke(5)0:2 (15:21, 17:21)28
kleines Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2915.05.14:001Backhaus - Urbatzka(10):Anton - Holschen(6)1:2 (21:15, 19:21, 10:15)46Verl. 4 ,Gew. 3
Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
3015.05.15:001Matysik - Popp(1):Ambelang - Rieke(5)1:2 (21:12, 18:21, 17:19)55Verl. 2 ,Gew. 1