(nur offene Spiele anzeigen)
Court1234
13.05.
13:00
7
Gottge - Steinke
vs
Bierwirth - Wendler
2:1 (15:11, 14:16, 23:21)
2
Nagursky - Siegmund
vs
Fuchs - Lüdike
2:0 (15:11, 15:13)
13.05.
13:45
10
Kaczmarek - Pompe
vs
Masurek - Melzer
2:1 (19:21, 15:13, 15:5)
11
Groth Couto - Mielenz
vs
Günther - Prüsener
1:2 (15:10, 11:15, 7:15)
13.05.
14:30
9
Kern - Plöntzke
vs
Nagursky - Siegmund
2:0 (15:13, 15:7)
12
Gottge - Steinke
vs
Götz - Karl
2:0 (15:13, 15:10)
13.05.
15:35
20
Bierwirth - Wendler
vs
Nagursky - Siegmund
1:2 (13:15, 15:11, 13:15)
17
Fuchs - Lüdike
vs
Götz - Karl
2:0 (15:12, 15:9)
13.05.
16:40
21
Kern - Plöntzke
vs
Kaczmarek - Pompe
2:0 (15:9, 15:8)
22
Günther - Prüsener
vs
Gottge - Steinke
1:2 (15:10, 11:15, 13:15)
13.05.
17:25
24
Nagursky - Siegmund
vs
Masurek - Melzer
0:2 (11:15, 11:15)
23
Groth Couto - Mielenz
vs
Fuchs - Lüdike
0:2 (9:15, 6:15)
13.05.
18:30
25
Günther - Prüsener
vs
Masurek - Melzer
1:2 (11:15, 15:13, 11:15)
26
Kaczmarek - Pompe
vs
Fuchs - Lüdike
2:1 (15:11, 15:15, 11:0)
14.05.
9:00
1
Matysik - Popp
vs
Gottge - Steinke
2:0 (21:14, 21:15)
2
Kern - Lammens
vs
Kinder - Peiske
2:1 (21:18, 19:21, 16:14)
3
Ambelang - Rieke
vs
Kern - Plöntzke
2:0 (21:14, 21:10)
4
Gatzke - Sockel
vs
Klein - Sonnenbichler
1:2 (14:21, 21:12, 11:15)
14.05.
9:55
8
Kaczmarek - Pompe
vs
Polte - Schoen
0:2 (21:23, 18:21)
5
Schiewe - Wenning
vs
Masurek - Melzer
2:1 (21:16, 18:21, 15:10)
6
Bakumovski - Dollinger
vs
Anton - Holschen
1:2 (21:19, 17:21, 13:15)
7
Huth - Uhmann
vs
Backhaus - Urbatzka
2:0 (21:16, 21:19)
14.05.
12:40
9
Matysik - Popp
vs
Kern - Lammens
2:0 (21:15, 21:19)
10
Ambelang - Rieke
vs
Klein - Sonnenbichler
2:0 (21:19, 21:16)
13
Kinder - Peiske
vs
Gottge - Steinke
2:0 (21:14, 21:14)
14
Gatzke - Sockel
vs
Kern - Plöntzke
2:0 (21:19, 21:18)
14.05.
13:35
12
Huth - Uhmann
vs
Polte - Schoen
2:0 (21:18, 21:12)
11
Schiewe - Wenning
vs
Anton - Holschen
0:2 (17:21, 21:23)
15
Bakumovski - Dollinger
vs
Masurek - Melzer
2:0 (21:12, 21:16)
16
Kaczmarek - Pompe
vs
Backhaus - Urbatzka
0:2 (19:21, 17:21)
14.05.
16:20
21
Matysik - Popp
vs
Ambelang - Rieke
2:0 (21:17, 21:13)
17
Kinder - Peiske
vs
Polte - Schoen
2:0 (21:17, 21:16)
18
Gatzke - Sockel
vs
Schiewe - Wenning
1:2 (21:16, 14:21, 17:19)
19
Bakumovski - Dollinger
vs
Klein - Sonnenbichler
2:1 (15:21, 21:19, 17:15)
14.05.
17:15
22
Anton - Holschen
vs
Huth - Uhmann
2:0 (21:16, 21:17)
20
Backhaus - Urbatzka
vs
Kern - Lammens
2:1 (22:24, 21:19, 15:12)
14.05.
18:10
23
Schiewe - Wenning
vs
Kinder - Peiske
2:0 (21:12, 21:13)
14.05.
19:05
24
Backhaus - Urbatzka
vs
Bakumovski - Dollinger
2:1 (21:15, 11:21, 15:12)
15.05.
10:00
26
Ambelang - Rieke
vs
Schiewe - Wenning
2:1 (18:21, 21:15, 15:10)
25
Huth - Uhmann
vs
Backhaus - Urbatzka
0:2 (16:21, 20:22)
15.05.
12:00
27
Matysik - Popp
vs
Backhaus - Urbatzka
2:1 (18:21, 21:13, 15:12)
28
Anton - Holschen
vs
Ambelang - Rieke
0:2 (15:21, 17:21)
15.05.
14:00
29
Backhaus - Urbatzka
vs
Anton - Holschen
1:2 (21:15, 19:21, 10:15)
15.05.
15:00
30
Matysik - Popp
vs
Ambelang - Rieke
1:2 (21:12, 18:21, 17:19)