AllgemeinMeldelisteZulassung -> zum Mä.-TurnierCourtplan
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Gewinnerrunde
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
120.06.2022Bluhm - Marunde(1):Freilos-:-
220.06.20221Gräb - Simon(17):Emily - Fried(16)2:0 (15:7, 15:10)
320.06.2022Braun - Reichert(9):Freilos-:-
420.06.2022Freilos:Eixenberger - Steffens(8)-:-
520.06.2022Hoffmann - Schmidt(5):Freilos-:-
620.06.2022Freilos:Preuß - Wille(12)-:-
720.06.2022Belkin - Ehrlinger(13):Freilos-:-
820.06.2022Freilos:Gatzsche - Schweiger(4)-:-
920.06.2022Bartholome - Hesse(3):Freilos-:-
1020.06.2022Freilos:Holtmann - Perka(14)-:-
1120.06.2022Gröne - Schulte(11):Freilos-:-
1220.06.2022Freilos:Ebersbach - Greskamp(6)-:-
1320.06.2022Hösch - Wagner(7):Freilos-:-
1420.06.2022Freilos:Buddrus - Buddrus(10)-:-
1520.06.20223Heitmann - Hochwind(15):Nowotny - Salesch(18)0:2 (13:15, 6:15)
1620.06.2022Freilos:Barke - Bieneck(2)-:-
1720.06.202210:501Bluhm - Marunde(1):Gräb - Simon(17)2:0 (15:4, 15:10)
1820.06.202210:505Braun - Reichert(9):Eixenberger - Steffens(8)1:2 (15:7, 9:15, 13:15)
1920.06.202210:507Hoffmann - Schmidt(5):Preuß - Wille(12)2:0 (15:9, 15:9)
2020.06.202210:5014Belkin - Ehrlinger(13):Gatzsche - Schweiger(4)0:2 (2:15, 6:15)
2120.06.202212:007Bartholome - Hesse(3):Holtmann - Perka(14)2:0 (15:11, 15:11)
2220.06.202210:5013Gröne - Schulte(11):Ebersbach - Greskamp(6)0:2 (9:15, 6:15)
2320.06.202212:005Hösch - Wagner(7):Buddrus - Buddrus(10)2:0 (15:8, 15:9)
2420.06.202210:503Nowotny - Salesch(18):Barke - Bieneck(2)0:2 (8:15, 12:15)
4120.06.202213:005Bluhm - Marunde(1):Eixenberger - Steffens(8)2:1 (10:15, 15:8, 15:12)
4220.06.202213:007Hoffmann - Schmidt(5):Gatzsche - Schweiger(4)0:2 (13:15, 14:16)
4320.06.202213:455Bartholome - Hesse(3):Ebersbach - Greskamp(6)3:0 (17:15, 15:9, 15:11)
4420.06.202213:457Hösch - Wagner(7):Barke - Bieneck(2)0:2 (10:15, 7:15)
5320.06.202215:455Bluhm - Marunde(1):Gatzsche - Schweiger(4)1:2 (15:13, 11:15, 14:16)
5420.06.202215:457Bartholome - Hesse(3):Barke - Bieneck(2)0:2 (12:15, 16:18)
Verliererrunde
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2520.06.2022Freilos:Emily - Fried(16)-:-Verl. 25
2620.06.2022Verlierer Spiel 3:Freilos-:-Verl. 25
2720.06.2022Verlierer Spiel 5:Freilos-:-Verl. 25
2820.06.2022Verlierer Spiel 7:Freilos-:-Verl. 25
2920.06.2022Verlierer Spiel 9:Freilos-:-Verl. 25
3020.06.2022Verlierer Spiel 11:Freilos-:-Verl. 25
3120.06.2022Verlierer Spiel 13:Freilos-:-Verl. 25
3220.06.2022Heitmann - Hochwind(15):Freilos-:-Verl. 25
3320.06.202212:453Emily - Fried(16):Nowotny - Salesch(18)2:0 (15:13, 18:16)Verl. 17
3420.06.2022Freilos:Buddrus - Buddrus(10)-:-Verl. 17
3520.06.2022Freilos:Gröne - Schulte(11)-:-Verl. 17
3620.06.2022Freilos:Holtmann - Perka(14)-:-Verl. 17
3720.06.2022Freilos:Belkin - Ehrlinger(13)-:-Verl. 17
3820.06.2022Freilos:Preuß - Wille(12)-:-Verl. 17
3920.06.2022Freilos:Braun - Reichert(9)-:-Verl. 17
4020.06.202212:4513Heitmann - Hochwind(15):Gräb - Simon(17)0:2 (8:15, 12:15)Verl. 17
4520.06.202213:453Emily - Fried(16):Buddrus - Buddrus(10)2:1 (15:8, 10:15, 15:6)Verl. 13
4620.06.202213:4513Gröne - Schulte(11):Holtmann - Perka(14)1:2 (12:15, 15:9, 9:15)Verl. 13
4720.06.202214:151Belkin - Ehrlinger(13):Preuß - Wille(12)2:0 (15:10, 16:14)Verl. 13
4820.06.202214:153Braun - Reichert(9):Gräb - Simon(17)1:2 (7:15, 15:10, 14:16)Verl. 13
4920.06.202214:305Emily - Fried(16):Hoffmann - Schmidt(5)0:2 (13:15, 9:15)Verl. 9
5020.06.202214:307Holtmann - Perka(14):Eixenberger - Steffens(8)0:2 (6:15, 4:15)Verl. 9
5120.06.202215:001Belkin - Ehrlinger(13):Hösch - Wagner(7)0:2 (9:15, 12:15)Verl. 9
5220.06.202215:003Gräb - Simon(17):Ebersbach - Greskamp(6)0:2 (11:15, 7:15)Verl. 9
5520.06.202216:301Hoffmann - Schmidt(5):Eixenberger - Steffens(8)2:0 (15:11, 19:17)Verl. 7
5620.06.202216:303Hösch - Wagner(7):Ebersbach - Greskamp(6)0:2 (12:15, 10:15)Verl. 7
5722.06.202210:001Bartholome - Hesse(3):Hoffmann - Schmidt(5)0:2 (13:15, 9:15)Verl. 5
5820.06.202210:009Bluhm - Marunde(1):Ebersbach - Greskamp(6)2:0 (17:15, 15:10)Verl. 5
Halbfinale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
5922.06.202211:151Gatzsche - Schweiger(4):Hoffmann - Schmidt(5)1:2 (21:19, 22:24, 16:18)
6022.06.202211:159Barke - Bieneck(2):Bluhm - Marunde(1)1:2 (19:21, 21:18, 14:16)
kleines Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
6122.06.202212:451Gatzsche - Schweiger(4):Barke - Bieneck(2)0:2 (9:21, 15:21)Verl. 4 ,Gew. 3
Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
6220.06.202214:001Hoffmann - Schmidt(5):Bluhm - Marunde(1)0:2 (15:21, 24:26)Verl. 2 ,Gew. 1