(nur offene Spiele anzeigen)
Ü31Ü37Ü41Ü35Ü43Ü47Ü49Ü53Ü59Ü65Ü55Ü70
Court110111213141516171819220212324252627283303132333435456789
29.08.2020
09:00
Ü49 - Frauen - 43
Koenigs - Rebnau
vs
Herzog - Kirschfink
2:1 (15:11, 13:15, 15:8)
29.08.2020
10:00
Ü53 - Männer - 1
Hesse - Wassermann
vs
Baierlein - Gerdes
2:0 (15:6, 15:6)
Ü49 - Frauen - 13
Frantzen - Rollersbroich
vs
Bildstein - Emanuel
2:0 (15:4, 15:3)
Ü59 - Männer - 13
Pfletschinger - Wickler
vs
Reitenbach - Reitenbach
2:1 (14:16, 15:13, 15:7)
Ü47 - Männer - 1
Bauer - Nickel
vs
Ocklitz - Uelschen
2:0 (15:9, 15:7)
Ü49 - Frauen - 19
Schuch - Wippersteg
vs
Koenigs - Rebnau
2:0 (15:13, 17:15)
Ü59 - Männer - 19
Urban - Wagner
vs
Frahm - Freitag
2:0 (15:9, 16:14)
Ü47 - Männer - 7
Eilers - Jacobi
vs
Riens - Schneider
2:0 (15:11, 15:10)
Ü47 - Männer - 13
Noack - Watzula
vs
Knese - Liebezeit
2:0 (15:10, 15:9)
Ü47 - Männer - 19
Schuhwerk - Willems
vs
Lachmund - Post
2:0 (15:10, 15:7)
Ü43 - Frauen - 1
El Berins - Kleemann
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü43 - Frauen - 7
Albert - Eckardt
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü49 - Frauen - 1
Gerlach - Hoppe
vs
Delow - Schott
2:0 (15:10, 15:6)
Ü43 - Frauen - 13
Bäker - Strohmeier
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü43 - Frauen - 19
Weyer - Willemsen
vs
Schümann - Westphalen
2:1 (15:10, 10:15, 16:14)
Ü65 - Männer - 7
Schlimper - Siegmeier
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü65 - Männer - 13
Hesse - Steigemann
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü65 - Männer - 19
Heilbrunn - Schirmbacher
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü31 - Frauen - 1
Kelm - Schmidt-Ott
vs
Hünert - Krist
2:0 (15:8, 15:8)
Ü31 - Frauen - 3
Koch - Müller
vs
Priesterjahn - Zigan
0:2 (10:15, 13:15)
Ü59 - Männer - 1
Oldenburg - von der Lühe
vs
Böckermann - Knoob
2:0 (15:7, 15:8)
Ü41 - Männer - 1
Berndt - Wegener
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü41 - Männer - 7
Machau - Sinke
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü41 - Männer - 13
Bierwirth - Reizmann
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü41 - Männer - 19
Harks - Seidel
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü35 - Männer - 1
Ahlf - Suhren
vs
Pool Setzliste 5
Freilos A
Ü35 - Männer - 6
Ahlf - Suhren
vs
Fischer - Schiller
2:0 (15:7, 15:6)
Ü35 - Männer - 3
Krautwurst - Mikulaschek
vs
Griep - Wagner
0:2 (5:15, 11:15)
Ü65 - Männer - 1
Graubner - Klemm
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü53 - Männer - 7
Jabs - Stößinger
vs
Henke - Lippert
2:0 (15:9, 15:10)
Ü49 - Frauen - 7
Bongers - Hartwig
vs
Gaida - Kaup
2:1 (16:18, 15:9, 15:7)
Ü59 - Männer - 7
Gründing - Klein
vs
Johanning - Schiller
2:0 (15:4, 15:5)
Ü53 - Männer - 13
Brömmeling - Kann
vs
Mack - Schober
2:0 (15:4, 15:4)
Ü53 - Männer - 19
Hütz - Porath
vs
Kogel - Schürmann
2:0 (15:10, 15:11)
29.08.2020
10:45
Ü53 - Männer - 2
Biedenweg - Bohn
vs
Kalenychenko - Kaliberda
1:2 (17:15, 2:15, 11:15)
Ü49 - Frauen - 14
Herrmann - Liemersdorf
vs
Jipp - Menon
2:0 (15:9, 15:13)
Ü59 - Männer - 14
Eisel - Keller
vs
Berg - Dreblow
2:1 (13:15, 15:11, 16:14)
Ü47 - Männer - 2
Berger - Helbig
vs
Squarra - Weiser
2:0 (15:9, 18:16)
Ü49 - Frauen - 20
Bauersfeld - Wiewiorra
vs
Engbers - Schrader
2:1 (15:9, 12:15, 15:3)
Ü59 - Männer - 20
Butkiewicz - Fenten
vs
Schöneck - Schröder
1:2 (12:15, 15:6, 9:15)
Ü47 - Männer - 8
Husmann - Metzner
vs
Quedzuweit - Wissmeyer
2:1 (15:12, 6:15, 15:11)
Ü47 - Männer - 14
Rother - Schmidt
vs
Scholze - Vossding
2:1 (11:15, 15:10, 15:11)
Ü47 - Männer - 20
Bürschgens - Krechel
vs
Pfleumer - Suchland
0:2 (8:15, 11:15)
Ü43 - Frauen - 2
Bremer - Mailand
vs
Holzinger - Reißig
1:2 (16:18, 15:10, 5:15)
Ü43 - Frauen - 8
Coutinho Szinovatz - Heissel
vs
Bach - Trogisch
2:0 (15:12, 15:11)
Ü49 - Frauen - 2
Krachten - von Wangenheim
vs
Niggemann - Windecker
0:2 (7:15, 12:15)
Ü43 - Frauen - 14
Kolitsch - Krüger
vs
Ketelhut - Speidel
2:1 (15:11, 11:15, 15:11)
Ü43 - Frauen - 20
Sachs - Zentgraf
vs
Frie - Piotraschke
2:1 (15:13, 16:18, 15:8)
Ü65 - Männer - 8
Böhr - Fuhrmann
vs
Lange - Voigt
0:2 (9:15, 7:15)
Ü65 - Männer - 14
Glöckner - Müller
vs
Fleischer - Neustadt
2:1 (9:15, 15:9, 15:3)
Ü65 - Männer - 20
Galle - Hensing
vs
Gesche - Risto
2:0 (15:13, 15:12)
Ü31 - Frauen - 2
Ladewig - Stiefken
vs
Hörlle - Kallenbach
2:0 (15:7, 15:9)
Ü31 - Frauen - 4
Zieber - Zürner
vs
Oberland - Ruhlig
0:2 (11:15, 5:15)
Ü59 - Männer - 2
Dittmann - Stührenberg
vs
Rücker - Schumann
2:1 (15:11, 15:17, 15:10)
Ü41 - Männer - 2
Strubel - Struwe
vs
Pfeil - Trost
2:0 (15:12, 15:13)
Ü41 - Männer - 8
Preuß - Zöllner
vs
Michalowski - Morzinek
2:0 (15:12, 15:6)
Ü41 - Männer - 14
Hennemann - May
vs
Benderoth - Tartari
2:0 (15:8, 15:8)
Ü41 - Männer - 20
Beiersdorf - Braun
vs
Pahlplatz - Reißig
2:0 (15:13, 15:13)
Ü35 - Männer - 9
Kostulski - Stehlmann
vs
Rösler - Schäfer
1:2 (14:16, 15:12, 12:15)
Ü35 - Männer - 4
Klein - Wendler
vs
Domino - Weigel
2:1 (10:15, 15:12, 15:13)
Ü65 - Männer - 2
Gerlach - Miller
vs
Bozler - Söndgen
2:0 (15:4, 15:11)
Ü53 - Männer - 8
Dietrich - Wiesel
vs
Gronwald - Thuernagel
2:0 (15:8, 15:13)
Ü49 - Frauen - 8
Herzog - Kirschfink
vs
Hildebrandt - Kössler
2:0 (16:14, 15:7)
Ü59 - Männer - 8
Bendikowski - Ruhs
vs
Habicht - Oldenburg
2:1 (15:13, 13:15, 15:8)
Ü53 - Männer - 14
Dißmann - Kutay
vs
Braune - Schulze
2:1 (13:15, 15:8, 15:7)
Ü53 - Männer - 20
Geppert - Krüger
vs
Eiberle - Zangrando
0:2 (6:15, 9:15)
29.08.2020
11:30
Ü53 - Männer - 3
Biedenweg - Bohn
vs
Baierlein - Gerdes
2:0 (15:3, 15:9)
Ü49 - Frauen - 15
Herrmann - Liemersdorf
vs
Bildstein - Emanuel
2:0 (15:5, 15:8)
Ü59 - Männer - 15
Eisel - Keller
vs
Reitenbach - Reitenbach
2:1 (15:10, 14:16, 15:13)
Ü47 - Männer - 3
Berger - Helbig
vs
Ocklitz - Uelschen
2:0 (18:16, 15:12)
Ü49 - Frauen - 21
Bauersfeld - Wiewiorra
vs
Koenigs - Rebnau
2:0 (15:5, 15:5)
Ü59 - Männer - 21
Butkiewicz - Fenten
vs
Frahm - Freitag
0:2 (9:15, 9:15)
Ü47 - Männer - 9
Husmann - Metzner
vs
Riens - Schneider
2:0 (15:10, 15:6)
Ü47 - Männer - 15
Rother - Schmidt
vs
Knese - Liebezeit
2:0 (15:7, 15:8)
Ü47 - Männer - 21
Bürschgens - Krechel
vs
Lachmund - Post
2:1 (15:7, 10:15, 15:10)
Ü43 - Frauen - 3
Bremer - Mailand
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü43 - Frauen - 9
Coutinho Szinovatz - Heissel
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü49 - Frauen - 3
Krachten - von Wangenheim
vs
Delow - Schott
0:2 (10:15, 13:15)
Ü43 - Frauen - 15
Kolitsch - Krüger
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü43 - Frauen - 21
Sachs - Zentgraf
vs
Schümann - Westphalen
0:2 (7:15, 11:15)
Ü65 - Männer - 9
Böhr - Fuhrmann
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü65 - Männer - 15
Glöckner - Müller
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü65 - Männer - 21
Galle - Hensing
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü31 - Frauen - 5
Krause - Liefke
vs
Hünert - Krist
1:2 (12:15, 15:13, 11:15)
Ü31 - Frauen - 7
Frantzen - Lange
vs
Priesterjahn - Zigan
0:2 (8:15, 8:15)
Ü59 - Männer - 3
Dittmann - Stührenberg
vs
Böckermann - Knoob
2:0 (16:14, 15:5)
Ü41 - Männer - 3
Strubel - Struwe
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü41 - Männer - 9
Preuß - Zöllner
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü41 - Männer - 15
Hennemann - May
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü41 - Männer - 21
Beiersdorf - Braun
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü35 - Männer - 2
Kostulski - Stehlmann
vs
Fischer - Schiller
2:0 (15:12, 15:12)
Ü35 - Männer - 5
Rösler - Schäfer
vs
Pool Setzliste 5
Freilos A
Ü35 - Männer - 7
Büscher - Czok
vs
Griep - Wagner
0:2 (9:15, 7:15)
Ü65 - Männer - 3
Gerlach - Miller
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü53 - Männer - 9
Dietrich - Wiesel
vs
Henke - Lippert
2:0 (15:10, 15:13)
Ü49 - Frauen - 9
Herzog - Kirschfink
vs
Gaida - Kaup
2:1 (8:15, 15:11, 15:9)
Ü59 - Männer - 9
Bendikowski - Ruhs
vs
Johanning - Schiller
2:0 (15:8, 15:9)
Ü53 - Männer - 15
Dißmann - Kutay
vs
Mack - Schober
2:0 (15:12, 15:9)
Ü53 - Männer - 21
Geppert - Krüger
vs
Kogel - Schürmann
2:1 (15:10, 13:15, 15:8)
29.08.2020
12:15
Ü53 - Männer - 4
Hesse - Wassermann
vs
Kalenychenko - Kaliberda
2:0 (15:13, 15:13)
Ü49 - Frauen - 16
Frantzen - Rollersbroich
vs
Jipp - Menon
2:0 (15:6, 15:7)
Ü59 - Männer - 16
Pfletschinger - Wickler
vs
Berg - Dreblow
2:0 (15:8, 15:7)
Ü47 - Männer - 4
Bauer - Nickel
vs
Squarra - Weiser
2:0 (15:7, 15:7)
Ü49 - Frauen - 22
Schuch - Wippersteg
vs
Engbers - Schrader
2:1 (18:16, 17:19, 15:8)
Ü59 - Männer - 22
Urban - Wagner
vs
Schöneck - Schröder
2:0 (15:5, 15:5)
Ü47 - Männer - 10
Eilers - Jacobi
vs
Quedzuweit - Wissmeyer
2:1 (8:15, 15:13, 15:10)
Ü47 - Männer - 16
Noack - Watzula
vs
Scholze - Vossding
2:0 (15:10, 15:12)
Ü47 - Männer - 22
Schuhwerk - Willems
vs
Pfleumer - Suchland
2:1 (10:15, 15:13, 15:11)
Ü43 - Frauen - 4
El Berins - Kleemann
vs
Holzinger - Reißig
2:0 (15:6, 15:11)
Ü43 - Frauen - 10
Albert - Eckardt
vs
Bach - Trogisch
2:0 (15:9, 15:9)
Ü49 - Frauen - 4
Gerlach - Hoppe
vs
Niggemann - Windecker
2:0 (15:7, 15:5)
Ü43 - Frauen - 16
Bäker - Strohmeier
vs
Ketelhut - Speidel
2:0 (15:13, 15:4)
Ü43 - Frauen - 22
Weyer - Willemsen
vs
Frie - Piotraschke
2:0 (16:14, 15:9)
Ü65 - Männer - 10
Schlimper - Siegmeier
vs
Lange - Voigt
0:2 (13:15, 12:15)
Ü65 - Männer - 16
Hesse - Steigemann
vs
Fleischer - Neustadt
2:0 (15:6, 15:11)
Ü65 - Männer - 22
Heilbrunn - Schirmbacher
vs
Gesche - Risto
2:1 (16:14, 12:15, 15:3)
Ü31 - Frauen - 6
Kelm - Schmidt-Ott
vs
Hörlle - Kallenbach
2:0 (15:10, 15:6)
Ü31 - Frauen - 8
Koch - Müller
vs
Oberland - Ruhlig
2:0 (15:8, 15:5)
Ü59 - Männer - 4
Oldenburg - von der Lühe
vs
Rücker - Schumann
2:0 (15:11, 15:8)
Ü41 - Männer - 4
Berndt - Wegener
vs
Pfeil - Trost
2:0 (15:12, 15:10)
Ü41 - Männer - 10
Machau - Sinke
vs
Michalowski - Morzinek
2:0 (15:6, 15:5)
Ü41 - Männer - 16
Bierwirth - Reizmann
vs
Benderoth - Tartari
2:0 (15:8, 15:13)
Ü41 - Männer - 22
Harks - Seidel
vs
Pahlplatz - Reißig
2:0 (15:9, 15:10)
Ü35 - Männer - 12
Ahlf - Suhren
vs
Rösler - Schäfer
2:1 (15:6, 14:16, 15:6)
Ü35 - Männer - 8
Krautwurst - Mikulaschek
vs
Domino - Weigel
0:2 (16:18, 13:15)
Ü65 - Männer - 4
Graubner - Klemm
vs
Bozler - Söndgen
2:0 (15:13, 15:11)
Ü53 - Männer - 10
Jabs - Stößinger
vs
Gronwald - Thuernagel
2:0 (15:12, 15:13)
Ü49 - Frauen - 10
Bongers - Hartwig
vs
Hildebrandt - Kössler
2:1 (14:16, 15:8, 15:11)
Ü59 - Männer - 10
Gründing - Klein
vs
Habicht - Oldenburg
2:0 (16:14, 15:7)
Ü53 - Männer - 16
Brömmeling - Kann
vs
Braune - Schulze
2:0 (15:3, 15:7)
Ü53 - Männer - 22
Hütz - Porath
vs
Eiberle - Zangrando
2:1 (6:15, 15:12, 15:10)
29.08.2020
13:00
Ü53 - Männer - 5
Kalenychenko - Kaliberda
vs
Baierlein - Gerdes
2:1 (15:17, 15:9, 15:9)
Ü49 - Frauen - 17
Jipp - Menon
vs
Bildstein - Emanuel
2:0 (15:12, 15:7)
Ü59 - Männer - 17
Berg - Dreblow
vs
Reitenbach - Reitenbach
2:1 (16:14, 10:15, 15:13)
Ü47 - Männer - 5
Squarra - Weiser
vs
Ocklitz - Uelschen
1:2 (15:12, 8:15, 13:15)
Ü49 - Frauen - 23
Engbers - Schrader
vs
Koenigs - Rebnau
0:2 (10:15, 10:15)
Ü59 - Männer - 23
Schöneck - Schröder
vs
Frahm - Freitag
0:2 (7:15, 13:15)
Ü47 - Männer - 11
Quedzuweit - Wissmeyer
vs
Riens - Schneider
2:0 (15:10, 15:7)
Ü47 - Männer - 17
Scholze - Vossding
vs
Knese - Liebezeit
2:0 (15:9, 15:10)
Ü47 - Männer - 23
Pfleumer - Suchland
vs
Lachmund - Post
2:0 (15:6, 15:8)
Ü43 - Frauen - 5
Holzinger - Reißig
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü43 - Frauen - 11
Bach - Trogisch
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü49 - Frauen - 5
Niggemann - Windecker
vs
Delow - Schott
0:2 (16:18, 8:15)
Ü43 - Frauen - 17
Ketelhut - Speidel
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü43 - Frauen - 23
Frie - Piotraschke
vs
Schümann - Westphalen
0:2 (3:15, 9:15)
Ü65 - Männer - 11
Lange - Voigt
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü65 - Männer - 17
Fleischer - Neustadt
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü65 - Männer - 23
Gesche - Risto
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü31 - Frauen - 9
Ladewig - Stiefken
vs
Krause - Liefke
2:0 (15:7, 15:8)
Ü31 - Frauen - 10
Zieber - Zürner
vs
Frantzen - Lange
0:2 (13:15, 11:15)
Ü59 - Männer - 5
Rücker - Schumann
vs
Böckermann - Knoob
2:1 (15:8, 16:18, 15:2)
Ü41 - Männer - 5
Pfeil - Trost
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü41 - Männer - 11
Michalowski - Morzinek
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü41 - Männer - 17
Benderoth - Tartari
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü41 - Männer - 23
Pahlplatz - Reißig
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü35 - Männer - 16
Rösler - Schäfer
vs
Fischer - Schiller
2:1 (15:12, 12:15, 15:12)
Ü35 - Männer - 10
Klein - Wendler
vs
Büscher - Czok
2:0 (15:8, 15:7)
Ü65 - Männer - 5
Bozler - Söndgen
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü53 - Männer - 11
Gronwald - Thuernagel
vs
Henke - Lippert
2:1 (15:10, 9:15, 15:13)
Ü49 - Frauen - 11
Hildebrandt - Kössler
vs
Gaida - Kaup
1:2 (15:8, 11:15, 13:15)
Ü59 - Männer - 11
Habicht - Oldenburg
vs
Johanning - Schiller
2:0 (15:8, 15:11)
Ü53 - Männer - 17
Braune - Schulze
vs
Mack - Schober
2:1 (11:15, 17:15, 15:9)
Ü53 - Männer - 23
Eiberle - Zangrando
vs
Kogel - Schürmann
2:0 (17:15, 15:6)
29.08.2020
13:45
Ü53 - Männer - 6
Hesse - Wassermann
vs
Biedenweg - Bohn
2:1 (15:9, 10:15, 15:8)
Ü49 - Frauen - 18
Frantzen - Rollersbroich
vs
Herrmann - Liemersdorf
Verletzung B
Ü59 - Männer - 18
Pfletschinger - Wickler
vs
Eisel - Keller
2:0 (15:10, 15:6)
Ü47 - Männer - 6
Bauer - Nickel
vs
Berger - Helbig
1:2 (11:15, 15:13, 14:16)
Ü49 - Frauen - 24
Schuch - Wippersteg
vs
Bauersfeld - Wiewiorra
0:2 (10:15, 17:19)
Ü59 - Männer - 24
Urban - Wagner
vs
Butkiewicz - Fenten
2:0 (15:13, 15:10)
Ü47 - Männer - 12
Eilers - Jacobi
vs
Husmann - Metzner
1:2 (9:15, 15:13, 8:15)
Ü47 - Männer - 18
Noack - Watzula
vs
Rother - Schmidt
2:0 (15:13, 15:11)
Ü47 - Männer - 24
Schuhwerk - Willems
vs
Bürschgens - Krechel
2:1 (21:19, 8:15, 15:8)
Ü43 - Frauen - 6
El Berins - Kleemann
vs
Bremer - Mailand
2:0 (15:4, 15:8)
Ü43 - Frauen - 12
Albert - Eckardt
vs
Coutinho Szinovatz - Heissel
2:0 (15:6, 15:7)
Ü49 - Frauen - 6
Gerlach - Hoppe
vs
Krachten - von Wangenheim
2:0 (15:2, 15:8)
Ü43 - Frauen - 18
Bäker - Strohmeier
vs
Kolitsch - Krüger
2:1 (15:8, 13:15, 15:8)
Ü43 - Frauen - 24
Weyer - Willemsen
vs
Sachs - Zentgraf
1:2 (13:15, 15:9, 23:25)
Ü65 - Männer - 12
Schlimper - Siegmeier
vs
Böhr - Fuhrmann
2:0 (15:8, 15:12)
Ü65 - Männer - 18
Hesse - Steigemann
vs
Glöckner - Müller
1:2 (15:5, 11:15, 8:15)
Ü65 - Männer - 24
Heilbrunn - Schirmbacher
vs
Galle - Hensing
2:0 (15:2, 17:15)
Ü31 - Frauen - 11
Hörlle - Kallenbach
vs
Hünert - Krist
0:2 (3:15, 5:15)
Ü31 - Frauen - 13
Oberland - Ruhlig
vs
Priesterjahn - Zigan
0:2 (9:15, 12:15)
Ü59 - Männer - 6
Oldenburg - von der Lühe
vs
Dittmann - Stührenberg
2:0 (15:7, 15:6)
Ü41 - Männer - 6
Berndt - Wegener
vs
Strubel - Struwe
2:0 (15:11, 17:15)
Ü41 - Männer - 12
Machau - Sinke
vs
Preuß - Zöllner
2:0 (15:4, 15:8)
Ü41 - Männer - 18
Bierwirth - Reizmann
vs
Hennemann - May
2:0 (15:6, 20:18)
Ü41 - Männer - 24
Harks - Seidel
vs
Beiersdorf - Braun
2:1 (15:11, 13:15, 15:13)
Ü35 - Männer - 11
Fischer - Schiller
vs
Pool Setzliste 5
Freilos A
Ü35 - Männer - 19
Ahlf - Suhren
vs
Kostulski - Stehlmann
2:0 (15:11, 15:10)
Ü35 - Männer - 13
Domino - Weigel
vs
Griep - Wagner
1:2 (11:15, 15:13, 8:15)
Ü65 - Männer - 6
Graubner - Klemm
vs
Gerlach - Miller
2:0 (16:14, 15:10)
Ü53 - Männer - 12
Jabs - Stößinger
vs
Dietrich - Wiesel
2:0 (17:15, 15:10)
Ü49 - Frauen - 12
Bongers - Hartwig
vs
Herzog - Kirschfink
2:1 (13:15, 15:11, 15:9)
Ü59 - Männer - 12
Gründing - Klein
vs
Bendikowski - Ruhs
2:0 (21:19, 15:7)
Ü53 - Männer - 18
Brömmeling - Kann
vs
Dißmann - Kutay
2:0 (15:10, 15:12)
Ü53 - Männer - 24
Hütz - Porath
vs
Geppert - Krüger
2:0 (15:8, 19:17)
29.08.2020
14:30
Ü65 - Männer - 26
Pool A Platz 4
vs
Böhr - Fuhrmann
Freilos B
Ü65 - Männer - 27
Bozler - Söndgen
vs
Pool B Platz 4
Freilos A
Ü65 - Männer - 28
Pool C Platz 4
vs
Gesche - Risto
Freilos B
Ü65 - Männer - 25
Fleischer - Neustadt
vs
Pool D Platz 4
Freilos A
29.08.2020
15:00
Ü53 - Männer - 25
Braune - Schulze
vs
Kogel - Schürmann
1:2 (8:15, 18:16, 13:15)
Ü49 - Frauen - 27
Niggemann - Windecker
vs
Hildebrandt - Kössler
2:0 (15:9, 16:14)
Ü59 - Männer - 27
Rücker - Schumann
vs
Johanning - Schiller
1:2 (15:10, 11:15, 13:15)
Ü47 - Männer - 25
Scholze - Vossding
vs
Lachmund - Post
Verletzung B
Ü49 - Frauen - 28
Bildstein - Emanuel
vs
Koenigs - Rebnau
0:2 (9:14, 8:15)
Ü59 - Männer - 28
Reitenbach - Reitenbach
vs
Schöneck - Schröder
2:0 (15:11, 15:3)
Ü47 - Männer - 26
Squarra - Weiser
vs
Quedzuweit - Wissmeyer
0:2 (10:15, 21:23)
Ü47 - Männer - 27
Ocklitz - Uelschen
vs
Riens - Schneider
2:0 (15:11, 16:14)
Ü47 - Männer - 28
Knese - Liebezeit
vs
Bürschgens - Krechel
0:2 (6:15, 10:15)
Ü43 - Frauen - 25
Ketelhut - Speidel
vs
Frie - Piotraschke
0:2 (14:16, 13:15)
Ü43 - Frauen - 26
Pool A Platz 4
vs
Bach - Trogisch
Freilos B
Ü49 - Frauen - 25
Jipp - Menon
vs
Engbers - Schrader
1:2 (5:15, 15:9, 10:15)
Ü43 - Frauen - 27
Bremer - Mailand
vs
Pool B Platz 4
Freilos A
Ü43 - Frauen - 28
Pool C Platz 4
vs
Sachs - Zentgraf
Freilos B
Ü31 - Frauen - 12
Kelm - Schmidt-Ott
vs
Krause - Liefke
2:1 (11:15, 15:5, 15:6)
Ü31 - Frauen - 14
Koch - Müller
vs
Frantzen - Lange
2:0 (15:3, 15:2)
Ü59 - Männer - 25
Berg - Dreblow
vs
Butkiewicz - Fenten
1:2 (15:10, 6:15, 15:17)
Ü41 - Männer - 25
Benderoth - Tartari
vs
Pool D Platz 4
Freilos A
Ü41 - Männer - 35
Preuß - Zöllner
vs
Benderoth - Tartari
0:2 (4:15, 13:15)
Ü41 - Männer - 26
Pool A Platz 4
vs
Michalowski - Morzinek
Freilos B
Ü41 - Männer - 36
Hennemann - May
vs
Michalowski - Morzinek
2:0 (15:3, 15:6)
Ü41 - Männer - 27
Pfeil - Trost
vs
Pool B Platz 4
Freilos A
Ü41 - Männer - 37
Beiersdorf - Braun
vs
Pfeil - Trost
2:1 (15:9, 6:15, 15:9)
Ü41 - Männer - 28
Pool C Platz 4
vs
Pahlplatz - Reißig
Freilos B
Ü41 - Männer - 38
Strubel - Struwe
vs
Pahlplatz - Reißig
2:0 (15:13, 17:15)
Ü35 - Männer - 14
Krautwurst - Mikulaschek
vs
Büscher - Czok
2:0 (18:16, 15:11)
Ü65 - Männer - 35
Schlimper - Siegmeier
vs
Fleischer - Neustadt
2:0 (15:8, 15:13)
Ü53 - Männer - 26
Baierlein - Gerdes
vs
Gronwald - Thuernagel
1:2 (15:12, 5:15, 9:15)
Ü49 - Frauen - 26
Krachten - von Wangenheim
vs
Gaida - Kaup
2:0 (15:13, 15:7)
Ü59 - Männer - 26
Böckermann - Knoob
vs
Habicht - Oldenburg
0:2 (3:15, 6:15)
Ü53 - Männer - 27
Biedenweg - Bohn
vs
Henke - Lippert
2:1 (16:18, 15:11, 15:11)
Ü53 - Männer - 28
Mack - Schober
vs
Geppert - Krüger
0:2 (11:15, 12:15)
29.08.2020
16:30
Ü53 - Männer - 35
Dietrich - Wiesel
vs
Kogel - Schürmann
2:0 (15:9, 15:6)
Ü49 - Frauen - 37
Schuch - Wippersteg
vs
Niggemann - Windecker
1:2 (15:8, 12:15, 10:15)
Ü59 - Männer - 37
Frahm - Freitag
vs
Johanning - Schiller
2:0 (15:9, 21:19)
Ü47 - Männer - 35
Eilers - Jacobi
vs
Scholze - Vossding
0:2 (16:18, 10:15)
Ü49 - Frauen - 38
Delow - Schott
vs
Koenigs - Rebnau
2:0 (15:13, 15:11)
Ü59 - Männer - 38
Dittmann - Stührenberg
vs
Reitenbach - Reitenbach
0:2 (13:15, 12:15)
Ü47 - Männer - 36
Rother - Schmidt
vs
Quedzuweit - Wissmeyer
2:0 (15:9, 15:7)
Ü47 - Männer - 37
Pfleumer - Suchland
vs
Ocklitz - Uelschen
2:0 (15:12, 15:7)
Ü47 - Männer - 38
Bauer - Nickel
vs
Bürschgens - Krechel
2:0 (15:10, 15:7)
Ü43 - Frauen - 35
Coutinho Szinovatz - Heissel
vs
Frie - Piotraschke
0:2 (14:16, 8:15)
Ü43 - Frauen - 36
Kolitsch - Krüger
vs
Bach - Trogisch
2:0 (15:12, 15:7)
Ü49 - Frauen - 35
Herzog - Kirschfink
vs
Engbers - Schrader
2:1 (15:10, 8:15, 15:12)
Ü43 - Frauen - 37
Weyer - Willemsen
vs
Bremer - Mailand
2:1 (15:12, 13:15, 15:10)
Ü43 - Frauen - 38
Holzinger - Reißig
vs
Sachs - Zentgraf
2:1 (14:16, 15:11, 15:13)
Ü65 - Männer - 40
Heilbrunn - Schirmbacher
vs
Hesse - Steigemann
2:0 (15:10, 16:14)
Ü65 - Männer - 41
Glöckner - Müller
vs
Galle - Hensing
2:0 (15:10, 15:9)
Ü65 - Männer - 42
Lange - Voigt
vs
Gerlach - Miller
1:2 (12:15, 15:5, 8:15)
Ü31 - Frauen - 15
Ladewig - Stiefken
vs
Hünert - Krist
0:2 (22:24, 13:15)
Ü31 - Frauen - 17
Zieber - Zürner
vs
Priesterjahn - Zigan
0:2 (13:15, 6:15)
Ü59 - Männer - 35
Bendikowski - Ruhs
vs
Butkiewicz - Fenten
1:2 (15:12, 12:15, 14:16)
Ü41 - Männer - 39
Berndt - Wegener
vs
Benderoth - Tartari
2:1 (15:6, 22:24, 15:9)
Ü41 - Männer - 40
Harks - Seidel
vs
Hennemann - May
1:2 (15:6, 13:15, 13:15)
Ü41 - Männer - 41
Bierwirth - Reizmann
vs
Beiersdorf - Braun
2:0 (15:12, 15:12)
Ü41 - Männer - 42
Machau - Sinke
vs
Strubel - Struwe
1:2 (15:13, 12:15, 11:15)
Ü35 - Männer - 15
Kostulski - Stehlmann
vs
Pool Setzliste 5
Freilos A
Ü35 - Männer - 17
Klein - Wendler
vs
Griep - Wagner
0:2 (7:15, 6:15)
Ü65 - Männer - 39
Graubner - Klemm
vs
Schlimper - Siegmeier
2:0 (15:12, 19:17)
Ü53 - Männer - 36
Dißmann - Kutay
vs
Gronwald - Thuernagel
2:0 (15:12, 15:9)
Ü49 - Frauen - 36
Herrmann - Liemersdorf
vs
Krachten - von Wangenheim
2:0 (15:9, 15:8)
Ü59 - Männer - 36
Eisel - Keller
vs
Habicht - Oldenburg
2:1 (16:14, 8:15, 15:9)
Ü53 - Männer - 37
Eiberle - Zangrando
vs
Biedenweg - Bohn
1:2 (12:15, 15:12, 12:15)
Ü53 - Männer - 38
Kalenychenko - Kaliberda
vs
Geppert - Krüger
0:2 (7:15, 6:15)
29.08.2020
18:00
Ü53 - Männer - 39
Hesse - Wassermann
vs
Dietrich - Wiesel
1:2 (15:13, 9:15, 10:15)
Ü49 - Frauen - 41
Frantzen - Rollersbroich
vs
Niggemann - Windecker
2:0 (15:10, 15:7)
Ü59 - Männer - 41
Pfletschinger - Wickler
vs
Frahm - Freitag
2:0 (15:3, 15:5)
Ü47 - Männer - 39
Berger - Helbig
vs
Scholze - Vossding
2:0 (15:7, 15:12)
Ü49 - Frauen - 42
Bongers - Hartwig
vs
Delow - Schott
0:2 (17:19, 10:15)
Ü59 - Männer - 42
Gründing - Klein
vs
Reitenbach - Reitenbach
2:0 (17:15, 15:7)
Ü47 - Männer - 40
Schuhwerk - Willems
vs
Rother - Schmidt
2:1 (12:15, 16:14, 15:9)
Ü47 - Männer - 41
Noack - Watzula
vs
Pfleumer - Suchland
2:0 (15:11, 15:13)
Ü47 - Männer - 42
Husmann - Metzner
vs
Bauer - Nickel
1:2 (10:15, 15:9, 13:15)
Ü43 - Frauen - 39
El Berins - Kleemann
vs
Frie - Piotraschke
2:0 (18:16, 15:12)
Ü43 - Frauen - 40
Schümann - Westphalen
vs
Kolitsch - Krüger
2:0 (15:7, 15:9)
Ü49 - Frauen - 39
Gerlach - Hoppe
vs
Herzog - Kirschfink
Aufgabe B
Ü43 - Frauen - 41
Bäker - Strohmeier
vs
Weyer - Willemsen
0:2 (12:15, 6:15)
Ü43 - Frauen - 42
Albert - Eckardt
vs
Holzinger - Reißig
2:0 (15:5, 15:12)
Ü31 - Frauen - 16
Krause - Liefke
vs
Hörlle - Kallenbach
2:0 (15:8, 15:11)
Ü31 - Frauen - 18
Frantzen - Lange
vs
Oberland - Ruhlig
1:2 (18:16, 9:15, 11:15)
Ü59 - Männer - 39
Oldenburg - von der Lühe
vs
Butkiewicz - Fenten
2:0 (15:10, 15:5)
Ü35 - Männer - 18
Büscher - Czok
vs
Domino - Weigel
0:2 (11:15, 10:15)
Ü53 - Männer - 40
Hütz - Porath
vs
Dißmann - Kutay
2:0 (15:12, 15:10)
Ü49 - Frauen - 40
Bauersfeld - Wiewiorra
vs
Herrmann - Liemersdorf
2:0 (15:7, 15:7)
Ü59 - Männer - 40
Urban - Wagner
vs
Eisel - Keller
2:1 (15:13, 11:15, 15:8)
Ü53 - Männer - 41
Brömmeling - Kann
vs
Biedenweg - Bohn
2:0 (15:7, 15:1)
Ü53 - Männer - 42
Jabs - Stößinger
vs
Geppert - Krüger
2:1 (10:15, 15:9, 15:9)
29.08.2020
19:00
Ü31 - Frauen - 19
Kelm - Schmidt-Ott
vs
Ladewig - Stiefken
2:0 (16:14, 15:9)
Ü31 - Frauen - 20
Koch - Müller
vs
Zieber - Zürner
2:0 (15:6, 15:7)
Ü35 - Männer - 20
Krautwurst - Mikulaschek
vs
Klein - Wendler
2:0 (15:7, 19:17)
30.08.2020
09:00
Ü53 - Männer - 43
Kalenychenko - Kaliberda
vs
Hesse - Wassermann
2:0 (15:11, 15:10)
Ü49 - Frauen - 45
Krachten - von Wangenheim
vs
Niggemann - Windecker
2:0 (15:11, 15:11)
Ü59 - Männer - 45
Habicht - Oldenburg
vs
Frahm - Freitag
2:0 (15:6, 15:9)
Ü47 - Männer - 43
Bürschgens - Krechel
vs
Scholze - Vossding
1:2 (12:15, 15:12, 13:15)
Ü49 - Frauen - 46
Engbers - Schrader
vs
Bongers - Hartwig
0:2 (15:17, 13:15)
Ü59 - Männer - 46
Bendikowski - Ruhs
vs
Reitenbach - Reitenbach
2:1 (13:15, 15:3, 15:8)
Ü47 - Männer - 44
Ocklitz - Uelschen
vs
Rother - Schmidt
Aufgabe A
Ü47 - Männer - 45
Quedzuweit - Wissmeyer
vs
Pfleumer - Suchland
2:0 (15:13, 15:13)
Ü47 - Männer - 46
Eilers - Jacobi
vs
Husmann - Metzner
0:2 (15:17, 11:15)
Ü43 - Frauen - 43
Sachs - Zentgraf
vs
Frie - Piotraschke
2:0 (15:12, 15:11)
Ü43 - Frauen - 44
Bremer - Mailand
vs
Kolitsch - Krüger
1:2 (6:15, 15:8, 14:16)
Ü43 - Frauen - 45
Bach - Trogisch
vs
Bäker - Strohmeier
2:0 (15:7, 15:13)
Ü43 - Frauen - 46
Coutinho Szinovatz - Heissel
vs
Holzinger - Reißig
0:2 (15:17, 13:15)
Ü65 - Männer - 44
Bozler - Söndgen
vs
Hesse - Steigemann
0:2 (3:15, 7:15)
Ü65 - Männer - 45
Böhr - Fuhrmann
vs
Galle - Hensing
2:0 (15:11, 15:13)
Ü65 - Männer - 46
Fleischer - Neustadt
vs
Lange - Voigt
0:2 (7:15, 6:15)
Ü31 - Frauen - 27
Hünert - Krist
vs
Oberland - Ruhlig
2:0 (15:10, 15:10)
Ü31 - Frauen - 28
Koch - Müller
vs
Ladewig - Stiefken
2:0 (17:15, 15:11)
Ü59 - Männer - 43
Dittmann - Stührenberg
vs
Butkiewicz - Fenten
0:2 (13:15, 11:15)
Ü41 - Männer - 43
Pahlplatz - Reißig
vs
Benderoth - Tartari
2:0 (15:9, 15:11)
Ü41 - Männer - 44
Pfeil - Trost
vs
Harks - Seidel
0:2 (7:15, 6:15)
Ü41 - Männer - 45
Michalowski - Morzinek
vs
Beiersdorf - Braun
0:2 (2:15, 8:15)
Ü41 - Männer - 46
Preuß - Zöllner
vs
Machau - Sinke
1:2 (8:15, 16:14, 7:15)
Ü35 - Männer - 27
Rösler - Schäfer
vs
Krautwurst - Mikulaschek
0:2 (11:15, 13:15)
Ü35 - Männer - 28
Domino - Weigel
vs
Kostulski - Stehlmann
0:2 (10:15, 13:15)
Ü65 - Männer - 43
Gesche - Risto
vs
Schlimper - Siegmeier
1:2 (15:13, 12:15, 7:15)
Ü53 - Männer - 44
Eiberle - Zangrando
vs
Dißmann - Kutay
2:0 (15:11, 15:8)
Ü49 - Frauen - 44
Schuch - Wippersteg
vs
Herrmann - Liemersdorf
0:2 (13:15, 10:15)
Ü59 - Männer - 44
Johanning - Schiller
vs
Eisel - Keller
0:2 (10:15, 13:15)
Ü53 - Männer - 45
Gronwald - Thuernagel
vs
Biedenweg - Bohn
1:2 (15:13, 12:15, 14:16)
Ü53 - Männer - 46
Kogel - Schürmann
vs
Geppert - Krüger
1:2 (7:15, 15:12, 14:16)
30.08.2020
10:30
Ü53 - Männer - 47
Dietrich - Wiesel
vs
Hütz - Porath
0:2 (11:15, 15:17)
Ü49 - Frauen - 49
Koenigs - Rebnau
vs
Herrmann - Liemersdorf
0:2 (8:15, 13:15)
Ü59 - Männer - 49
Butkiewicz - Fenten
vs
Eisel - Keller
1:2 (15:12, 13:15, 12:15)
Ü47 - Männer - 47
Berger - Helbig
vs
Schuhwerk - Willems
1:2 (18:16, 10:15, 10:15)
Ü49 - Frauen - 50
Krachten - von Wangenheim
vs
Bongers - Hartwig
2:1 (9:15, 15:11, 15:13)
Ü59 - Männer - 50
Habicht - Oldenburg
vs
Bendikowski - Ruhs
0:2 (7:15, 9:15)
Ü47 - Männer - 48
Noack - Watzula
vs
Bauer - Nickel
2:1 (15:17, 15:12, 15:11)
Ü47 - Männer - 49
Scholze - Vossding
vs
Rother - Schmidt
0:2 (10:15, 10:15)
Ü47 - Männer - 50
Quedzuweit - Wissmeyer
vs
Husmann - Metzner
2:1 (15:10, 13:15, 16:14)
Ü43 - Frauen - 47
El Berins - Kleemann
vs
Schümann - Westphalen
0:2 (10:15, 8:15)
Ü43 - Frauen - 48
Weyer - Willemsen
vs
Albert - Eckardt
1:2 (15:13, 13:15, 10:15)
Ü49 - Frauen - 47
Gerlach - Hoppe
vs
Bauersfeld - Wiewiorra
2:0 (15:12, 15:12)
Ü43 - Frauen - 49
Sachs - Zentgraf
vs
Kolitsch - Krüger
0:2 (13:15, 11:15)
Ü43 - Frauen - 50
Bach - Trogisch
vs
Holzinger - Reißig
0:2 (15:17, 12:15)
Ü65 - Männer - 48
Glöckner - Müller
vs
Gerlach - Miller
2:1 (12:15, 15:10, 15:9)
Ü65 - Männer - 49
Schlimper - Siegmeier
vs
Hesse - Steigemann
2:0 (15:10, 15:7)
Ü65 - Männer - 50
Böhr - Fuhrmann
vs
Lange - Voigt
0:2 (8:15, 10:15)
Ü31 - Frauen - 29
Priesterjahn - Zigan
vs
Hünert - Krist
2:0 (15:3, 15:5)
Ü31 - Frauen - 30
Kelm - Schmidt-Ott
vs
Koch - Müller
2:0 (15:9, 15:7)
Ü59 - Männer - 47
Oldenburg - von der Lühe
vs
Urban - Wagner
2:0 (15:11, 15:9)
Ü41 - Männer - 47
Berndt - Wegener
vs
Hennemann - May
2:0 (15:11, 15:11)
Ü41 - Männer - 48
Bierwirth - Reizmann
vs
Strubel - Struwe
0:2 (13:15, 8:15)
Ü41 - Männer - 49
Pahlplatz - Reißig
vs
Harks - Seidel
1:2 (19:17, 13:15, 7:15)
Ü41 - Männer - 50
Beiersdorf - Braun
vs
Machau - Sinke
2:1 (15:13, 13:15, 17:15)
Ü35 - Männer - 29
Griep - Wagner
vs
Krautwurst - Mikulaschek
2:0 (15:12, 15:4)
Ü35 - Männer - 30
Ahlf - Suhren
vs
Kostulski - Stehlmann
2:1 (15:9, 13:15, 15:12)
Ü65 - Männer - 47
Graubner - Klemm
vs
Heilbrunn - Schirmbacher
0:2 (15:17, 14:16)
Ü53 - Männer - 48
Brömmeling - Kann
vs
Jabs - Stößinger
2:0 (15:11, 15:7)
Ü49 - Frauen - 48
Frantzen - Rollersbroich
vs
Delow - Schott
2:1 (14:16, 15:11, 16:14)
Ü59 - Männer - 48
Pfletschinger - Wickler
vs
Gründing - Klein
2:1 (12:15, 15:7, 17:15)
Ü53 - Männer - 49
Kalenychenko - Kaliberda
vs
Eiberle - Zangrando
2:0 (15:11, 15:13)
Ü53 - Männer - 50
Biedenweg - Bohn
vs
Geppert - Krüger
2:1 (8:15, 15:11, 15:9)
30.08.2020
12:00
Ü53 - Männer - 51
Jabs - Stößinger
vs
Kalenychenko - Kaliberda
0:2 (6:15, 12:15)
Ü49 - Frauen - 29
Jipp - Menon
vs
Bildstein - Emanuel
2:0 (15:10, 15:6)
Ü47 - Männer - 51
Bauer - Nickel
vs
Rother - Schmidt
0:2 (9:15, 13:15)
Ü47 - Männer - 52
Berger - Helbig
vs
Quedzuweit - Wissmeyer
2:0 (15:10, 15:2)
Ü47 - Männer - 29
Lachmund - Post
vs
Knese - Liebezeit
nicht angetreten A
Ü35 - Männer - 21
Fischer - Schiller
vs
Büscher - Czok
0:2 (12:15, 11:15)
Ü43 - Frauen - 51
Weyer - Willemsen
vs
Kolitsch - Krüger
2:1 (15:12, 13:15, 15:9)
Ü43 - Frauen - 52
El Berins - Kleemann
vs
Holzinger - Reißig
2:0 (15:12, 15:6)
Ü49 - Frauen - 51
Delow - Schott
vs
Herrmann - Liemersdorf
0:2 (4:15, 7:15)
Ü43 - Frauen - 29
Ketelhut - Speidel
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Ü65 - Männer - 52
Graubner - Klemm
vs
Lange - Voigt
2:0 (15:12, 17:15)
Ü65 - Männer - 29
Pool Setzliste 1
vs
Pool Setzliste 4
Ü31 - Frauen - 32
Ladewig - Stiefken
vs
Hünert - Krist
2:1 (13:15, 15:13, 15:13)
Ü31 - Frauen - 31
Oberland - Ruhlig
vs
Koch - Müller
0:2 (4:15, 10:15)
Ü31 - Frauen - 21
Krause - Liefke
vs
Zieber - Zürner
2:0 (15:12, 15:10)
Ü59 - Männer - 51
Gründing - Klein
vs
Eisel - Keller
2:1 (15:7, 13:15, 15:12)
Ü41 - Männer - 51
Bierwirth - Reizmann
vs
Harks - Seidel
2:0 (17:15, 15:12)
Ü41 - Männer - 52
Hennemann - May
vs
Beiersdorf - Braun
0:2 (12:15, 14:16)
Ü41 - Männer - 29
Pool Setzliste 1
vs
Pool Setzliste 4
Ü53 - Männer - 29
Braune - Schulze
vs
Mack - Schober
2:0 (15:8, 15:11)
Ü59 - Männer - 29
Berg - Dreblow
vs
Schöneck - Schröder
2:0 (15:11, 15:3)
Ü35 - Männer - 31
Rösler - Schäfer
vs
Kostulski - Stehlmann
0:2 (10:15, 11:15)
Ü35 - Männer - 32
Domino - Weigel
vs
Krautwurst - Mikulaschek
2:1 (16:18, 17:15, 15:10)
Ü65 - Männer - 51
Gerlach - Miller
vs
Schlimper - Siegmeier
2:0 (15:4, 21:19)
Ü53 - Männer - 52
Dietrich - Wiesel
vs
Biedenweg - Bohn
2:0 (15:4, 15:8)
Ü49 - Frauen - 52
Bauersfeld - Wiewiorra
vs
Krachten - von Wangenheim
2:0 (15:13, 15:6)
Ü59 - Männer - 52
Urban - Wagner
vs
Bendikowski - Ruhs
1:2 (8:15, 15:12, 11:15)
30.08.2020
12:40
Ü49 - Frauen - 30
Gaida - Kaup
vs
Hildebrandt - Kössler
2:1 (8:15, 15:8, 15:8)
Ü47 - Männer - 30
Squarra - Weiser
vs
Riens - Schneider
2:0 (15:10, 15:13)
Ü35 - Männer - 22
Klein - Wendler
vs
Pool Setzliste 3
Freilos A
Ü43 - Frauen - 30
Pool Setzliste 2
vs
Pool Setzliste 3
Ü65 - Männer - 30
Pool Setzliste 2
vs
Pool Setzliste 3
Ü31 - Frauen - 22
Frantzen - Lange
vs
Hörlle - Kallenbach
2:0 (15:10, 15:3)
Ü41 - Männer - 30
Pool Setzliste 2
vs
Pool Setzliste 3
Ü53 - Männer - 30
Baierlein - Gerdes
vs
Henke - Lippert
2:0 (15:10, 15:12)
Ü59 - Männer - 30
Böckermann - Knoob
vs
Rücker - Schumann
nicht angetreten A
30.08.2020
13:20
Ü49 - Frauen - 31
Gaida - Kaup
vs
Bildstein - Emanuel
2:1 (15:5, 12:15, 15:3)
Ü47 - Männer - 31
Squarra - Weiser
vs
Knese - Liebezeit
2:0 (15:9, 15:4)
Ü35 - Männer - 23
Klein - Wendler
vs
Büscher - Czok
2:0 (15:13, 15:9)
Ü43 - Frauen - 31
Pool Setzliste 2
vs
Pool Setzliste 4
Ü65 - Männer - 31
Pool Setzliste 2
vs
Pool Setzliste 4
Ü31 - Frauen - 23
Frantzen - Lange
vs
Zieber - Zürner
2:0 (16:14, 15:7)
Ü41 - Männer - 31
Pool Setzliste 2
vs
Pool Setzliste 4
Ü53 - Männer - 31
Baierlein - Gerdes
vs
Mack - Schober
0:2 (11:15, 13:15)
Ü59 - Männer - 31
Böckermann - Knoob
vs
Schöneck - Schröder
nicht angetreten A
30.08.2020
13:30
Ü53 - Männer - 53
Hütz - Porath
vs
Kalenychenko - Kaliberda
2:0 (20:18, 15:11)
Ü35 - Männer - 33
Griep - Wagner
vs
Kostulski - Stehlmann
2:0 (21:17, 21:14)
Ü47 - Männer - 53
Schuhwerk - Willems
vs
Rother - Schmidt
1:2 (14:16, 15:9, 12:15)
Ü35 - Männer - 34
Ahlf - Suhren
vs
Domino - Weigel
2:0 (21:10, 21:16)
Ü47 - Männer - 54
Noack - Watzula
vs
Berger - Helbig
0:2 (18:21, 17:21)
Ü43 - Frauen - 53
Schümann - Westphalen
vs
Weyer - Willemsen
2:0 (15:1, 15:9)
Ü43 - Frauen - 54
Albert - Eckardt
vs
El Berins - Kleemann
2:1 (12:15, 15:12, 15:12)
Ü49 - Frauen - 53
Gerlach - Hoppe
vs
Herrmann - Liemersdorf
2:0 (21:12, 21:17)
Ü65 - Männer - 54
Glöckner - Müller
vs
Graubner - Klemm
2:0 (15:11, 15:7)
Ü31 - Frauen - 33
Priesterjahn - Zigan
vs
Koch - Müller
2:0 (15:9, 15:7)
Ü31 - Frauen - 34
Kelm - Schmidt-Ott
vs
Ladewig - Stiefken
2:0 (15:2, 15:3)
Ü59 - Männer - 53
Oldenburg - von der Lühe
vs
Gründing - Klein
2:0 (21:19, 21:16)
Ü65 - Männer - 53
Heilbrunn - Schirmbacher
vs
Gerlach - Miller
2:0 (15:9, 15:11)
Ü53 - Männer - 54
Brömmeling - Kann
vs
Dietrich - Wiesel
2:1 (19:21, 15:9, 15:10)
Ü49 - Frauen - 54
Frantzen - Rollersbroich
vs
Bauersfeld - Wiewiorra
2:0 (21:17, 27:25)
Ü59 - Männer - 54
Pfletschinger - Wickler
vs
Bendikowski - Ruhs
2:0 (21:16, 21:13)
Ü41 - Männer - 53
Berndt - Wegener
vs
Bierwirth - Reizmann
0:2 (21:23, 14:21)
Ü41 - Männer - 54
Strubel - Struwe
vs
Beiersdorf - Braun
0:2 (19:21, 14:21)
30.08.2020
14:00
Ü49 - Frauen - 32
Jipp - Menon
vs
Hildebrandt - Kössler
1:2 (15:9, 11:15, 0:15)
Ü47 - Männer - 32
Lachmund - Post
vs
Riens - Schneider
nicht angetreten A
Ü35 - Männer - 24
Fischer - Schiller
vs
Pool Setzliste 3
Freilos A
Ü43 - Frauen - 32
Ketelhut - Speidel
vs
Pool Setzliste 3
Freilos A
Ü65 - Männer - 32
Pool Setzliste 1
vs
Pool Setzliste 3
Ü31 - Frauen - 24
Krause - Liefke
vs
Hörlle - Kallenbach
2:0 (15:13, 15:5)
Ü41 - Männer - 32
Pool Setzliste 1
vs
Pool Setzliste 3
Ü53 - Männer - 32
Braune - Schulze
vs
Henke - Lippert
2:0 (15:13, 15:10)
Ü59 - Männer - 32
Berg - Dreblow
vs
Rücker - Schumann
2:0 (15:13, 15:6)
30.08.2020
14:40
Ü49 - Frauen - 33
Hildebrandt - Kössler
vs
Bildstein - Emanuel
2:0 (15:8, 15:9)
Ü47 - Männer - 33
Riens - Schneider
vs
Knese - Liebezeit
0:2 (15:17, 16:18)
Ü35 - Männer - 25
Pool Setzliste 3
vs
Büscher - Czok
Freilos B
Ü43 - Frauen - 33
Pool Setzliste 3
vs
Pool Setzliste 4
Ü65 - Männer - 33
Pool Setzliste 3
vs
Pool Setzliste 4
Ü31 - Frauen - 25
Hörlle - Kallenbach
vs
Zieber - Zürner
1:2 (15:8, 21:23, 8:15)
Ü41 - Männer - 33
Pool Setzliste 3
vs
Pool Setzliste 4
Ü53 - Männer - 33
Henke - Lippert
vs
Mack - Schober
0:2 (12:15, 13:15)
Ü59 - Männer - 33
Rücker - Schumann
vs
Schöneck - Schröder
2:0 (15:12, 15:9)
30.08.2020
15:00
Ü53 - Männer - 55
Kalenychenko - Kaliberda
vs
Dietrich - Wiesel
1:2 (10:15, 15:4, 9:15)
Ü35 - Männer - 35
Kostulski - Stehlmann
vs
Domino - Weigel
2:0 (15:6, 15:9)
Ü47 - Männer - 55
Schuhwerk - Willems
vs
Noack - Watzula
2:0 (15:11, 15:8)
Ü43 - Frauen - 55
Weyer - Willemsen
vs
El Berins - Kleemann
0:2 (8:15, 15:17)
Ü31 - Frauen - 35
Koch - Müller
vs
Ladewig - Stiefken
2:1 (15:12, 16:18, 15:11)
Ü59 - Männer - 55
Gründing - Klein
vs
Bendikowski - Ruhs
1:2 (11:15, 15:9, 8:15)
Ü65 - Männer - 55
Gerlach - Miller
vs
Graubner - Klemm
0:2 (13:15, 9:15)
Ü49 - Frauen - 55
Herrmann - Liemersdorf
vs
Bauersfeld - Wiewiorra
1:2 (21:18, 11:21, 13:15)
Ü41 - Männer - 55
Berndt - Wegener
vs
Strubel - Struwe
2:0 (21:16, 21:11)
30.08.2020
15:20
Ü49 - Frauen - 34
Jipp - Menon
vs
Gaida - Kaup
0:2 (8:15, 10:15)
Ü47 - Männer - 34
Lachmund - Post
vs
Squarra - Weiser
nicht angetreten A
Ü35 - Männer - 26
Fischer - Schiller
vs
Klein - Wendler
1:2 (15:11, 6:15, 12:15)
Ü43 - Frauen - 34
Ketelhut - Speidel
vs
Pool Setzliste 2
Freilos A
Ü65 - Männer - 34
Pool Setzliste 1
vs
Pool Setzliste 2
Ü31 - Frauen - 26
Krause - Liefke
vs
Frantzen - Lange
2:1 (11:15, 15:10, 15:7)
Ü41 - Männer - 34
Pool Setzliste 1
vs
Pool Setzliste 2
Ü53 - Männer - 34
Braune - Schulze
vs
Baierlein - Gerdes
2:0 (15:10, 15:8)
Ü59 - Männer - 34
Berg - Dreblow
vs
Böckermann - Knoob
nicht angetreten B
30.08.2020
16:00
Ü35 - Männer - 36
Griep - Wagner
vs
Ahlf - Suhren
2:0 (21:13, 21:13)
Ü53 - Männer - 56
Hütz - Porath
vs
Brömmeling - Kann
0:2 (11:21, 15:21)
Ü31 - Frauen - 36
Priesterjahn - Zigan
vs
Kelm - Schmidt-Ott
0:2 (8:15, 21:23)
Ü41 - Männer - 56
Bierwirth - Reizmann
vs
Beiersdorf - Braun
1:2 (26:24, 17:21, 10:15)
Ü59 - Männer - 56
Oldenburg - von der Lühe
vs
Pfletschinger - Wickler
2:1 (21:18, 19:21, 15:6)
Ü65 - Männer - 56
Heilbrunn - Schirmbacher
vs
Glöckner - Müller
0:2 (13:21, 11:21)
Ü47 - Männer - 56
Rother - Schmidt
vs
Berger - Helbig
0:2 (19:21, 17:21)
Ü43 - Frauen - 56
Schümann - Westphalen
vs
Albert - Eckardt
1:2 (18:21, 21:18, 12:15)
Ü49 - Frauen - 56
Gerlach - Hoppe
vs
Frantzen - Rollersbroich
1:2 (14:21, 21:18, 14:16)