AllgemeinZulassungCourtplan
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Gewinnerrunde
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
1Fr2Gehring - Lotz(17):Horn - Willert(16)0:2 (11:15, 8:15)
2Stängle - Weiand(9):Setzliste 242:0 (15:0, 15:0)
3Fr4Deutschmann - Wehner(21):Friedl - Meyer(12)0:2 (6:15, 10:15)
4Fr2Brüggemann - Fleischmann(13):Bura - Rossek(20)2:1 (17:19, 16:14, 15:11)
5Fr4Gründing - Stautz(19):Prange de Oliveira - Schroer(14)2:0 (15:6, 15:6)
6Fr2Bauer - Meyer(11):Kettenbach - Mirtl(22)0:2 (8:15, 3:15)
7Fr4Setzliste 23:Czubernat - Wittlinger(10)0:2 (14:16, 5:15)
8Fr2Sperl - Wezorke(15):Lemberger - Weinbrecht(18)2:0 (15:7, 15:11)
9Fr4Schneider - Tillmann(1):Horn - Willert(16)2:0 (15:9, 15:9)10
10Fr2Stängle - Weiand(9):Sartor - Terkowsky(8)2:0 (15:10, 15:11)
11Fr4Behrens - Gorzel(5):Friedl - Meyer(12)0:2 (14:16, 19:21)
12Fr2Brüggemann - Fleischmann(13):Jäger - Krebs(4)2:1 (15:9, 14:16, 15:7)
13Fr4Großer - Seyfferth(3):Gründing - Stautz(19)2:0 (15:11, 15:9)
14Fr2Kettenbach - Mirtl(22):Stricker - Wurl(6)2:1 (13:15, 15:8, 15:7)
15Fr4Schäbitz - Schäbitz(7):Czubernat - Wittlinger(10)2:0 (15:8, 15:7)
16Fr2Sperl - Wezorke(15):Aulenbrock - Behlen(2)1:2 (3:15, 13:15, 15:7)
25Sa12:002Schneider - Tillmann(1):Stängle - Weiand(9)2:0 (15:7, 15:8)
26Sa12:004Friedl - Meyer(12):Brüggemann - Fleischmann(13)2:1 (10:15, 15:13, 15:13)
27Sa13:002Großer - Seyfferth(3):Kettenbach - Mirtl(22)2:0 (17:15, 15:9)
28Sa13:004Schäbitz - Schäbitz(7):Aulenbrock - Behlen(2)0:2 (7:15, 7:15)
37Sa18:002Schneider - Tillmann(1):Friedl - Meyer(12)2:0 (17:15, 15:9)
38Sa18:004Großer - Seyfferth(3):Aulenbrock - Behlen(2)1:2 (12:16, 15:10, 17:19)
Verliererrunde
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
17Sa09:002Lemberger - Weinbrecht(18):Horn - Willert(16)1:2 (15:11, 5:15, 13:15)Verl. 17
18Sa09:004Sartor - Terkowsky(8):Verlierer Spiel 72:0 (15:13, 15:6)Verl. 17
19Sa09:452Bauer - Meyer(11):Behrens - Gorzel(5)0:2 (4:15, 9:15)Verl. 17
20Sa09:454Jäger - Krebs(4):Prange de Oliveira - Schroer(14)2:0 (15:9, 15:9)Verl. 17
21Sa10:302Bura - Rossek(20):Gründing - Stautz(19)1:2 (9:15, 15:12, 10:15)Verl. 17
22Sa10:304Stricker - Wurl(6):Deutschmann - Wehner(21)2:0 (15:4, 15:4)Verl. 17
23Sa2Verlierer Spiel 2:Czubernat - Wittlinger(10)0:2 (0:15, 0:15)Verl. 17
24Sa11:154Sperl - Wezorke(15):Gehring - Lotz(17)2:0 (15:5, 15:10)Verl. 17
29Sa14:002Sperl - Wezorke(15):Czubernat - Wittlinger(10)2:0 (15:12, 15:9)Verl. 13
30Sa14:004Stricker - Wurl(6):Gründing - Stautz(19)1:2 (11:15, 16:14, 13:15)Verl. 13
31Sa15:002Jäger - Krebs(4):Behrens - Gorzel(5)2:0 (17:15, 16:14)Verl. 13
32Sa15:004Sartor - Terkowsky(8):Horn - Willert(16)1:2 (15:12, 9:15, 12:15)Verl. 13
33Sa16:002Sperl - Wezorke(15):Brüggemann - Fleischmann(13)0:2 (10:15, 9:15)Verl. 9
34Sa16:004Gründing - Stautz(19):Stängle - Weiand(9)2:0 (15:10, 15:11)Verl. 9
35Sa17:002Jäger - Krebs(4):Schäbitz - Schäbitz(7)2:1 (15:11, 8:15, 15:10)Verl. 9
36Sa17:004Horn - Willert(16):Kettenbach - Mirtl(22)0:2 (5:15, 15:18)Verl. 9
39Sa19:002Brüggemann - Fleischmann(13):Gründing - Stautz(19)0:2 (14:16, 4:15)Verl. 7
40Sa19:004Jäger - Krebs(4):Kettenbach - Mirtl(22)0:2 (6:15, 17:19)Verl. 7
41So10:002Großer - Seyfferth(3):Gründing - Stautz(19)2:1 (15:12, 11:15, 15:7)Verl. 5
42So10:004Friedl - Meyer(12):Kettenbach - Mirtl(22)0:2 (9:15, 11:15)Verl. 5
Halbfinale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
43So11:002Schneider - Tillmann(1):Großer - Seyfferth(3)2:0 (21:15, 21:19)
44So11:004Aulenbrock - Behlen(2):Kettenbach - Mirtl(22)2:1 (20:22, 21:13, 15:7)
kleines Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
45So12:302Großer - Seyfferth(3):Kettenbach - Mirtl(22)2:0 (21:16, 21:14)Verl. 4 ,Gew. 3
Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
46So14:002Schneider - Tillmann(1):Aulenbrock - Behlen(2)2:0 (21:18, 21:16)Verl. 2 ,Gew. 1