AllgemeinZulassungCourtplan
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Gewinnerrunde 1
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
112.06.09:001Goller - Ludwig(1):Richter - Rübensam(16)2:0 (21:15, 21:6)21, 13
212.06.09:002Kolokotronis - Pohl(9):Gernert - Zautys(8)2:1 (13:21, 21:11, 15:11)20, 16, 14
312.06.09:003Borger - Brink-Abeler(5):Colditz - Heinemann(12)2:0 (21:17, 21:18)19, 19
412.06.09:501Büthe - Engelhardt(13):Banck - Günther(4)0:2 (21:23, 20:22)25, 22
512.06.09:502Blundell - Scarlett(3):Laboureur - Schillerwein(14)0:2 (14:21, 11:21)20, 20
612.06.09:503Claasen - Mittenzwei(11):Kleefisch - Sude(6)2:0 (22:20, 21:19)22, 22
712.06.10:402Fischer - Großner(7):Klatt - Schumacher(10)2:0 (21:15, 21:12)17, 28
812.06.10:401Bieneck - Birr(15):Jurich - Röder(2)0:2 (14:21, 20:22)16, 19
Gewinnerrunde 2
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
912.06.11:301Goller - Ludwig(1):Kolokotronis - Pohl(9)2:0 (21:18, 21:13)26, 16
1012.06.11:302Borger - Brink-Abeler(5):Banck - Günther(4)1:2 (21:11, 19:21, 13:15)15, 20, 17
1112.06.12:251Laboureur - Schillerwein(14):Claasen - Mittenzwei(11)0:2 (19:21, 19:21)20, 21
1212.06.13:201Fischer - Großner(7):Jurich - Röder(2)2:0 (21:17, 21:19)20, 19
Verliererrunde
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
1312.06.10:403Gernert - Zautys(8):Richter - Rübensam(16)2:1 (21:19, 18:21, 15:11)22, 16, 15Verl. 13
1412.06.11:303Büthe - Engelhardt(13):Colditz - Heinemann(12)1:2 (19:21, 25:23, 12:15)15, 14, 14Verl. 13
1512.06.12:253Kleefisch - Sude(6):Blundell - Scarlett(3)1:2 (21:12, 22:24, 12:15)15, 25, 13Verl. 13
1612.06.12:252Bieneck - Birr(15):Klatt - Schumacher(10)0:2 (17:21, 18:21)23, 21Verl. 13
1712.06.15:352Gernert - Zautys(8):Jurich - Röder(2)2:1 (21:17, 18:21, 15:11)19, 22, 7Verl. 9
1812.06.15:353Colditz - Heinemann(12):Laboureur - Schillerwein(14)0:2 (12:21, 24:26)16, 21Verl. 9
1912.06.16:051Blundell - Scarlett(3):Borger - Brink-Abeler(5)0:2 (14:21, 16:21)22, 12Verl. 9
2012.06.15:101Klatt - Schumacher(10):Kolokotronis - Pohl(9)1:2 (11:21, 21:16, 7:15)15, 20, 10Verl. 9
2312.06.17:551Laboureur - Schillerwein(14):Gernert - Zautys(8)1:2 (17:21, 23:21, 6:15)20, 26, 12Verl. 7
2412.06.18:501Kolokotronis - Pohl(9):Borger - Brink-Abeler(5)1:2 (21:19, 17:21, 11:15)23, 15, 15Verl. 7
2513.06.09:002Fischer - Großner(7):Borger - Brink-Abeler(5)2:1 (21:15, 17:21, 15:8)20, 19, 13Verl. 5
2613.06.09:001Banck - Günther(4):Gernert - Zautys(8)2:0 (21:18, 21:18)22, 18Verl. 5
Gewinnerrunde 3
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2112.06.14:151Goller - Ludwig(1):Banck - Günther(4)2:0 (21:11, 21:13)19, 15
2212.06.17:001Claasen - Mittenzwei(11):Fischer - Großner(7)2:0 (21:18, 22:20)20, 22
Halbfinale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2713.06.11:451Goller - Ludwig(1):Fischer - Großner(7)2:0 (21:12, 21:10)12, 16
2813.06.12:401Claasen - Mittenzwei(11):Banck - Günther(4)0:2 (11:21, 16:21)16, 22
kleines Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2913.06.14:301Fischer - Großner(7):Claasen - Mittenzwei(11)0:2 (17:21, 18:21)20, 22Verl. 4 ,Gew. 3
Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
3013.06.15:301Goller - Ludwig(1):Banck - Günther(4)2:1 (19:21, 21:18, 15:10)21, 23, 14Verl. 2 ,Gew. 1