AllgemeinZulassungCourtplan
Qualifikation:SetzlisteSpieleErgebnis
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Gewinnerrunde 1
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
102.08.8:301Berken - Walkenhorst(1):Kampa - Romund(16)2:0 (24:22, 21:7)20, 14
202.08.8:302Schmeckenbecher - Wenning(9):Rohde - Wigger(8)0:2 (18:21, 18:21)18, 19
302.08.8:303Karl - Waligora(5):Grabowski - Schieck(12)0:2 (11:21, 16:21)18, 20
402.08.9:201Kinder - Mielenz(13):Günther - Pompe(4)0:2 (16:21, 15:21)18, 13
502.08.10:101Huth - Lüdike(3):Klass - Ziethe(14)2:0 (21:12, 21:18)17, 21
602.08.11:002Kern - Lammens(11):Backhaus - Rieke(6)0:2 (13:21, 19:21)20, 28
702.08.11.003Böckermann - Götz(7):Buchner - Richter(10)2:0 (21:18, 21:18)18, 18
802.08.11:001Curin - Penk(15):Erdmann - Windscheif(2)2:1 (18:21, 21:18, 15:6)20, 20, 12
Gewinnerrunde 2
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
902.08.13:301Berken - Walkenhorst(1):Rohde - Wigger(8)2:1 (21:18, 17:21, 15:10)18, 19, 13
1002.08.12:402Grabowski - Schieck(12):Günther - Pompe(4)0:2 (14:21, 18:21)19, 18
1102.08.13.302Huth - Lüdike(3):Backhaus - Rieke(6)2:1 (21:18, 19:21, 15:12)15, 19, 15
1202.08.14:251Böckermann - Götz(7):Curin - Penk(15)2:0 (21:14, 21:17)20, 18
Verliererrunde
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
1302.08.12:403Schmeckenbecher - Wenning(9):Kampa - Romund(16)2:0 (21:16, 21:17)20, 20Verl. 13
1402.08.13:303Kinder - Mielenz(13):Karl - Waligora(5)2:1 (21:18, 17:21, 15:13)23, 21, 16Verl. 13
1502.08.14:252Kern - Lammens(11):Klass - Ziethe(14)1:2 (18:21, 21:18, 13:15)19, 19, 15Verl. 13
1602.08.14:253Erdmann - Windscheif(2):Buchner - Richter(10)2:0 (21:13, 21:18)18, 20Verl. 13
1702.08.17:102Schmeckenbecher - Wenning(9):Curin - Penk(15)0:2 (19:21, 20:22)25, 24Verl. 9
1802.08.17.103Kinder - Mielenz(13):Backhaus - Rieke(6)0:2 (15:21, 16:21)23, 24Verl. 9
1902.08.18:052Klass - Ziethe(14):Grabowski - Schieck(12)2:0 (21:18, 21:15)20, 16Verl. 9
2002.08.18:053Erdmann - Windscheif(2):Rohde - Wigger(8)1:2 (21:17, 17:21, 11:15)20, 20, 10Verl. 9
2302.08.19:001Backhaus - Rieke(6):Curin - Penk(15)2:0 (21:17, 22:20)21, 22Verl. 7
2403.08.8:003Rohde - Wigger(8):Klass - Ziethe(14)2:1 (19:21, 25:23, 15:12)15, 22, 12Verl. 7
2503.08.9:303Böckermann - Götz(7):Rohde - Wigger(8)0:2 (14:21, 17:21)17, 20Verl. 5
2603.08.8:301Günther - Pompe(4):Backhaus - Rieke(6)0:2 (16:21, 13:21)20, 15Verl. 5
Gewinnerrunde 3
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2102.08.17:101Berken - Walkenhorst(1):Günther - Pompe(4)2:1 (17:21, 21:19, 18:16)21, 17, 16
2202.08.18:051Huth - Lüdike(3):Böckermann - Götz(7)2:0 (21:19, 21:16)18, 19
Halbfinale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2703.08.11:001Berken - Walkenhorst(1):Rohde - Wigger(8)2:0 (21:15, 25:23)20, 21
2803.08.11:002Huth - Lüdike(3):Backhaus - Rieke(6)Verletzung B
kleines Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2903.08.Rohde - Wigger(8):Backhaus - Rieke(6)Verletzung BVerl. 4 ,Gew. 3
Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
3003.08.14:301Berken - Walkenhorst(1):Huth - Lüdike(3)2:0 (21:15, 21:19)21, 21Verl. 2 ,Gew. 1