(nur offene Spiele anzeigen)
Court123
01.08.
12:30
7
Bierwirth - Winkler
vs
Hauser - Schöberl
2:0 (21:19, 15:11)
2
Dobler - Lehner
vs
Kampa - Romund
0:2 (13:15, 11:15)
01.08.
13:15
10
Klass - Ziethe
vs
Brink - Wernitz
2:1 (12:15, 15:8, 16:14)
11
Kinder - Mielenz
vs
Curin - Penk
0:2 (17:19, 13:15)
01.08.
14:00
9
Kern - Lammens
vs
Kampa - Romund
1:2 (17:15, 14:16, 13:15)
12
Bierwirth - Winkler
vs
Grabowski - Schieck
0:2 (13:15, 9:15)
01.08.
15:30
17
Dobler - Lehner
vs
Bierwirth - Winkler
1:2 (15:12, 11:15, 11:15)
20
Hauser - Schöberl
vs
Kern - Lammens
0:2 (7:15, 13:15)
01.08.
16:15
21
Kampa - Romund
vs
Klass - Ziethe
0:2 (14:16, 12:15)
22
Curin - Penk
vs
Grabowski - Schieck
0:2 (12:15, 9:15)
23
Kinder - Mielenz
vs
Bierwirth - Winkler
2:1 (13:15, 15:9, 15:12)
01.08.
17:45
24
Kern - Lammens
vs
Brink - Wernitz
2:0 (15:10, 15:11)
02.08.
8:30
1
Berken - Walkenhorst
vs
Kampa - Romund
2:0 (24:22, 21:7)
2
Schmeckenbecher - Wenning
vs
Rohde - Wigger
0:2 (18:21, 18:21)
3
Karl - Waligora
vs
Grabowski - Schieck
0:2 (11:21, 16:21)
02.08.
9:20
4
Kinder - Mielenz
vs
Günther - Pompe
0:2 (16:21, 15:21)
02.08.
10:10
5
Huth - Lüdike
vs
Klass - Ziethe
2:0 (21:12, 21:18)
02.08.
11.00
7
Böckermann - Götz
vs
Buchner - Richter
2:0 (21:18, 21:18)
02.08.
11:00
8
Curin - Penk
vs
Erdmann - Windscheif
2:1 (18:21, 21:18, 15:6)
6
Kern - Lammens
vs
Backhaus - Rieke
0:2 (13:21, 19:21)
02.08.
12:40
10
Grabowski - Schieck
vs
Günther - Pompe
0:2 (14:21, 18:21)
13
Schmeckenbecher - Wenning
vs
Kampa - Romund
2:0 (21:16, 21:17)
02.08.
13.30
11
Huth - Lüdike
vs
Backhaus - Rieke
2:1 (21:18, 19:21, 15:12)
02.08.
13:30
9
Berken - Walkenhorst
vs
Rohde - Wigger
2:1 (21:18, 17:21, 15:10)
14
Kinder - Mielenz
vs
Karl - Waligora
2:1 (21:18, 17:21, 15:13)
02.08.
14:25
12
Böckermann - Götz
vs
Curin - Penk
2:0 (21:14, 21:17)
15
Kern - Lammens
vs
Klass - Ziethe
1:2 (18:21, 21:18, 13:15)
16
Erdmann - Windscheif
vs
Buchner - Richter
2:0 (21:13, 21:18)
02.08.
17.10
18
Kinder - Mielenz
vs
Backhaus - Rieke
0:2 (15:21, 16:21)
02.08.
17:10
21
Berken - Walkenhorst
vs
Günther - Pompe
2:1 (17:21, 21:19, 18:16)
17
Schmeckenbecher - Wenning
vs
Curin - Penk
0:2 (19:21, 20:22)
02.08.
18:05
22
Huth - Lüdike
vs
Böckermann - Götz
2:0 (21:19, 21:16)
19
Klass - Ziethe
vs
Grabowski - Schieck
2:0 (21:18, 21:15)
20
Erdmann - Windscheif
vs
Rohde - Wigger
1:2 (21:17, 17:21, 11:15)
02.08.
19:00
23
Backhaus - Rieke
vs
Curin - Penk
2:0 (21:17, 22:20)
03.08.
8:00
24
Rohde - Wigger
vs
Klass - Ziethe
2:1 (19:21, 25:23, 15:12)
03.08.
8:30
26
Günther - Pompe
vs
Backhaus - Rieke
0:2 (16:21, 13:21)
03.08.
9:30
25
Böckermann - Götz
vs
Rohde - Wigger
0:2 (14:21, 17:21)
03.08.
11:00
27
Berken - Walkenhorst
vs
Rohde - Wigger
2:0 (21:15, 25:23)
28
Huth - Lüdike
vs
Backhaus - Rieke
Verletzung B
03.08.
14:30
30
Berken - Walkenhorst
vs
Huth - Lüdike
2:0 (21:15, 21:19)