AllgemeinZulassungCourtplan
Qualifikation:SetzlisteSpieleErgebnis
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Gewinnerrunde 1
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
130.06.10:301Holtwick - Semmler(1):Colditz - Labs(16)2:0 (15:6, 15:5)10, 9
230.06.09:503Kelm - Schmidt-Ott(9):Nitzsche - Richter(8)0:2 (9:15, 10:15)15, 9
330.06.10:303Lehmann - Sude(5):Birr - Günther(12)2:0 (15:5, 15:13)10, 15
430.06.10:302Großner - Lehmann(13):Müller - Zautys(4)0:2 (12:15, 13:15)15, 13
530.06.11:101Kleefisch - Köhler(3):Cukseeva - Iwansky(14)2:0 (15:9, 15:4)9, 8
630.06.11:102Eichmann - Kestner(11):Eckardt - Fischer(6)0:2 (13:15, 8:15)13, 7
730.06.11:103Hüttermann - Kolokotronis(7):Gernert - Rößler(10)2:1 (15:10, 13:15, 15:13)10, 13, 15
830.06.11:501Meyer - Noack(15):Banck - Lahme(2)0:2 (11:15, 7:15)15, 11
Gewinnerrunde 2
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
930.06.14:001Holtwick - Semmler(1):Nitzsche - Richter(8)2:0 (15:10, 15:10)10, 11
1030.06.14:202Lehmann - Sude(5):Müller - Zautys(4)1:2 (15:12, 13:15, 13:15)15, 13, 14
1130.06.14:203Kleefisch - Köhler(3):Eckardt - Fischer(6)1:2 (16:14, 17:19, 11:15)16, 19, 14
1230.06.14:401Hüttermann - Kolokotronis(7):Banck - Lahme(2)0:2 (14:16, 12:15)13, 11
Verliererrunde
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
1330.06.15:052Kelm - Schmidt-Ott(9):Colditz - Labs(16)2:0 (21:13, 21:14)17, 21Verl. 13
1430.06.15:053Großner - Lehmann(13):Birr - Günther(12)0:2 (12:21, 16:21)25, 25Verl. 13
1530.06.16:002Eichmann - Kestner(11):Cukseeva - Iwansky(14)2:0 (21:17, 21:13)22, 15Verl. 13
1630.06.16:003Meyer - Noack(15):Gernert - Rößler(10)2:1 (21:18, 13:21, 16:14)20, 21, 15Verl. 13
1730.06.18:452Kelm - Schmidt-Ott(9):Hüttermann - Kolokotronis(7)0:2 (16:21, 12:21)17, 16Verl. 9
1830.06.18:501Birr - Günther(12):Kleefisch - Köhler(3)0:2 (16:21, 19:21)18, 21Verl. 9
1930.06.19:302Eichmann - Kestner(11):Lehmann - Sude(5)0:2 (15:21, 16:21)15, 19Verl. 9
2030.06.18:453Meyer - Noack(15):Nitzsche - Richter(8)2:0 (21:16, 21:13)20, 20Verl. 9
2301.07.08:451Kleefisch - Köhler(3):Hüttermann - Kolokotronis(7)1:2 (14:21, 22:20, 15:17)18, 23, 19Verl. 7
2401.07.08:452Meyer - Noack(15):Lehmann - Sude(5)1:2 (16:21, 21:18, 8:21)18, 18, 10Verl. 7
2501.07.10:002Eckardt - Fischer(6):Lehmann - Sude(5)0:2 (25:27, 17:21)24, 21Verl. 5
2601.07.10:001Müller - Zautys(4):Hüttermann - Kolokotronis(7)2:1 (21:16, 21:23, 15:13)15, 23, 18Verl. 5
Gewinnerrunde 3
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2130.06.17:101Holtwick - Semmler(1):Müller - Zautys(4)2:1 (19:21, 21:14, 15:11)16, 19, 13
2230.06.18:051Eckardt - Fischer(6):Banck - Lahme(2)0:2 (11:21, 14:21)16, 19
Halbfinale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2701.07.12:001Holtwick - Semmler(1):Lehmann - Sude(5)2:0 (21:16, 21:18)17, 19
2801.07.12:002Banck - Lahme(2):Müller - Zautys(4)2:0 (21:18, 21:19)19, 20
kleines Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2901.07.14:001Lehmann - Sude(5):Müller - Zautys(4)2:0 (21:14, 21:15)15, 19Verl. 4 ,Gew. 3
Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
3001.07.16:001Holtwick - Semmler(1):Banck - Lahme(2)0:2 (19:21, 20:22)17, 25Verl. 2 ,Gew. 1