Allgemein Zulassung Courtplan


Hauptfeld: Setzliste Spiele Ergebnis


Pool A
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
1 Krause - Wiese (1) : Pool A Setzliste 4 () 2:0 (15:0, 15:0)
2 Borger - Kasselmann (12) : Elwassimy - Fedosova (13) 0:2 (19:21, 10:15)
13 Borger - Kasselmann (12) : Pool A Setzliste 4 () 2:0 (15:0, 15:0)
14 Krause - Wiese (1) : Elwassimy - Fedosova (13) 2:1 (8:15, 16:14, 15:9)
25 Elwassimy - Fedosova (13) : Pool A Setzliste 4 () 2:0 (15:0, 15:0)
26 Krause - Wiese (1) : Borger - Kasselmann (12) 0:2 (7:15, 6:15)
Pool B
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
3 Koszowski - Spinger (2) : Preuß - Schwager (23) 2:0 (15:4, 15:8)
4 Flade - Mittenzwei (11) : Baumeister - Raake (14) 0:2 (7:15, 9:15)
15 Flade - Mittenzwei (11) : Preuß - Schwager (23) 2:0 (15:8, 15:9)
16 Koszowski - Spinger (2) : Baumeister - Raake (14) 2:1 (15:10, 11:15, 15:11)
27 Baumeister - Raake (14) : Preuß - Schwager (23) 2:0 (15:10, 15:5)
28 Koszowski - Spinger (2) : Flade - Mittenzwei (11) 2:0 (15:11, 15:13)
Pool C
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
5 Fertig - Obermeier (3) : Holly - Wagner (22) 2:0 (15:7, 15:9)
6 Colditz - Fröhlich (10) : Engelhardt - Kolb (15) 2:1 (12:15, 15:13, 15:9)
17 Colditz - Fröhlich (10) : Holly - Wagner (22) 2:0 (15:7, 15:4)
18 Fertig - Obermeier (3) : Engelhardt - Kolb (15) 2:0 (15:7, 15:13)
29 Engelhardt - Kolb (15) : Holly - Wagner (22) 2:0 (15:9, 15:5)
30 Fertig - Obermeier (3) : Colditz - Fröhlich (10) 2:0 (19:17, 15:9)
Pool D
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
7 Bengfort - Paß (4) : Berndt - Löchel (21) 2:0 (15:9, 15:10)
8 Schumacher - Uplegger (9) : Pool D Setzliste 3 () 2:1 (15:11, 12:15, 15:9)
19 Schumacher - Uplegger (9) : Berndt - Löchel (21) 1:2 (17:19, 15:11, 15:17)
20 Bengfort - Paß (4) : Pool D Setzliste 3 () 2:1 (15:13, 14:16, 15:9)
31 Pool D Setzliste 3 () : Berndt - Löchel (21) 2:0 (15:13, 15:13)
32 Bengfort - Paß (4) : Schumacher - Uplegger (9) 1:2 (4:15, 15:13, 7:15)
Pool E
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
9 Bieneck - Bieneck (5) : Peskova - Schüler (20) 2:0 (15:12, 15:11)
10 Hinrichsen - Landt-Hayen (8) : Hemminger - Köder (17) 0:2 (5:15, 8:15)
21 Hinrichsen - Landt-Hayen (8) : Peskova - Schüler (20) 0:2 (11:15, 7:15)
22 Bieneck - Bieneck (5) : Hemminger - Köder (17) 2:0 (15:7, 15:5)
33 Hemminger - Köder (17) : Peskova - Schüler (20) 1:2 (9:15, 18:16, 7:15)
34 Bieneck - Bieneck (5) : Hinrichsen - Landt-Hayen (8) 0:2 (4:15, 6:15)
Pool F
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
11 Fuchs - Weickert (6) : Scherber - Wilhelm (19) 0:2 (9:15, 8:15)
12 Broscheit - Wigger (7) : Schuda - Skorupka (18) 2:1 (8:15, 15:8, 15:13)
23 Broscheit - Wigger (7) : Scherber - Wilhelm (19) 2:0 (15:8, 15:13)
24 Fuchs - Weickert (6) : Schuda - Skorupka (18) 0:2 (13:15, 7:15)
35 Schuda - Skorupka (18) : Scherber - Wilhelm (19) 2:0 (15:9, 15:12)
36 Fuchs - Weickert (6) : Broscheit - Wigger (7) 0:2 (9:15, 4:15)
Play-Off
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
37 Baumeister - Raake (14) : Colditz - Fröhlich (10) 1:2 (11:15, 15:8, 10:15)
38 Bieneck - Bieneck (5) : Schuda - Skorupka (18) 2:0 (15:7, 15:9)
39 Broscheit - Wigger (7) : Peskova - Schüler (20) 2:0 (15:13, 15:5)
40 Borger - Kasselmann (12) : Schumacher - Uplegger (9) 2:0 (15:12, 15:13)
41 Elwassimy - Fedosova (13) : Colditz - Fröhlich (10) 2:0 (17:15, 15:11)
42 Bengfort - Paß (4) : Bieneck - Bieneck (5) 0:2 (7:15, 10:15)
43 Fertig - Obermeier (3) : Broscheit - Wigger (7) 2:0 (15:11, 15:10)
44 Koszowski - Spinger (2) : Borger - Kasselmann (12) 0:2 (10:15, 9:15)
45 Baumeister - Raake (14) : Bengfort - Paß (4) 2:1 (11:15, 17:15, 15:13)
46 Schuda - Skorupka (18) : Colditz - Fröhlich (10) 0:2 (10:15, 12:15)
47 Peskova - Schüler (20) : Koszowski - Spinger (2) 2:0 (15:0, 15:0)
48 Schumacher - Uplegger (9) : Broscheit - Wigger (7) 2:0 (15:10, 15:10)
49 Baumeister - Raake (14) : Colditz - Fröhlich (10) 0:2 (12:15, 10:15)
50 Peskova - Schüler (20) : Schumacher - Uplegger (9) 0:2 (13:15, 14:16)
51 Elwassimy - Fedosova (13) : Bieneck - Bieneck (5) 0:2 (12:15, 15:17)
52 Fertig - Obermeier (3) : Borger - Kasselmann (12) 1:2 (9:15, 15:13, 9:15)
53 Colditz - Fröhlich (10) : Fertig - Obermeier (3) 0:2 (8:15, 9:15)
54 Schumacher - Uplegger (9) : Elwassimy - Fedosova (13) 0:2 (13:15, 11:15)
55 Bieneck - Bieneck (5) : Fertig - Obermeier (3) 2:1 (7:15, 15:9, 16:14)
56 Borger - Kasselmann (12) : Elwassimy - Fedosova (13) 2:0 (15:10, 15:12)
57 Fertig - Obermeier (3) : Elwassimy - Fedosova (13) 0:0 () Verl. 4 Gew. 3
58 Bieneck - Bieneck (5) : Borger - Kasselmann (12) 0:0 () Verl. 2 Gew. 1
59 Bengfort - Paß (4) : Schuda - Skorupka (18) 2:0 (15:12, 15:12)
60 Koszowski - Spinger (2) : Broscheit - Wigger (7) 0:2 (0:15, 0:15)
61 Bengfort - Paß (4) : Broscheit - Wigger (7) 2:0 (15:7, 15:9) Verl. 10 Gew. 9
62 Colditz - Fröhlich (10) : Schumacher - Uplegger (9) 1:2 (15:9, 11:15, 9:15) Verl. 6 Gew. 5
63 Baumeister - Raake (14) : Peskova - Schüler (20) 2:0 (15:7, 15:3) Verl. 8 Gew. 7
64 Schuda - Skorupka (18) : Koszowski - Spinger (2) 2:0 (15:0, 15:0) Verl. 12 Gew. 11
Pool G
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
65 Pool G Setzliste 2 () : Hemminger - Köder (17) 2:0 (15:12, 16:14)
69 Krause - Wiese (1) : Hemminger - Köder (17) 2:1 (14:16, 15:7, 15:10)
73 Krause - Wiese (1) : Pool G Setzliste 2 () 2:0 (15:7, 15:8)
Pool H
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
66 Engelhardt - Kolb (15) : Scherber - Wilhelm (19) 2:0 (15:7, 15:11)
70 Flade - Mittenzwei (11) : Scherber - Wilhelm (19) 2:0 (15:13, 15:6)
74 Flade - Mittenzwei (11) : Engelhardt - Kolb (15) 1:2 (10:15, 15:11, 9:15)
Pool I
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
67 Berndt - Löchel (21) : Hinrichsen - Landt-Hayen (8) 0:0 ()
71 Pool I Setzliste 1 () : Hinrichsen - Landt-Hayen (8) 0:0 ()
75 Pool I Setzliste 1 () : Berndt - Löchel (21) 0:0 ()
Pool J
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
68 Holly - Wagner (22) : Fuchs - Weickert (6) 0:0 ()
72 Preuß - Schwager (23) : Fuchs - Weickert (6) 0:0 ()
76 Preuß - Schwager (23) : Holly - Wagner (22) 0:0 ()
Play-Down
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
77 Krause - Wiese (1) : Engelhardt - Kolb (15) 2:0 (15:8, 15:11) Verl. 14 Gew. 13
78 Pool G Platz 2 : Flade - Mittenzwei (11) 1:2 (14:16, 19:17, 12:15) Verl. 16 Gew. 15
79 Hemminger - Köder (17) : Scherber - Wilhelm (19) 2:1 (15:12, 11:15, 15:9) Verl. 18 Gew. 17
80 Pool I Platz 1 : Pool J Platz 1 0:0 () Verl. 20 Gew. 19
81 Pool I Platz 2 : Pool J Platz 2 0:0 () Verl. 22 Gew. 21
82 Pool I Platz 3 : Pool J Platz 3 0:0 () Verl. 24 Gew. 23