AllgemeinZulassungCourtplan
Qualifikation:SetzlisteSpieleErgebnis
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Gewinnerrunde 1
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
106.08.10:501Ferrer Cutino - Matysik(1):Hieronimus - Rungweber(16)2:0 (21:12, 21:19)35
206.08.9:003Plöntzke - Pompe(9):Günther - Prüsener(8)0:2 (19:21, 17:21)42
306.08.9:553Karl - Waligora(5):Backhaus - Mielenz(12)0:2 (12:21, 20:22)45
406.08.10:503Goertz - Götz(13):Kern - Lammens(4)0:2 (23:25, 17:21)45
506.08.10:502Ambelang - Rieke(3):Kook - Lüdike(14)2:0 (24:22, 21:11)45
606.08.11:453Bakumovski - Dollinger(11):Kinder - Wenning(6)0:2 (18:21, 10:21)40
706.08.11:452Klein - Sonnenbichler(7):Masurek - Peiske(10)2:0 (21:14, 21:13)35
806.08.11:451Bierwirth - Groth Couto(15):Anton - Holschen(2)0:2 (17:21, 21:23)45
Gewinnerrunde 2
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
906.08.14:301Ferrer Cutino - Matysik(1):Günther - Prüsener(8)2:0 (21:11, 21:13)35
1006.08.12:403Backhaus - Mielenz(12):Kern - Lammens(4)0:2 (15:21, 11:21)38
1106.08.13:353Ambelang - Rieke(3):Kinder - Wenning(6)2:1 (13:21, 21:19, 15:13)45
1206.08.15:251Klein - Sonnenbichler(7):Anton - Holschen(2)0:2 (16:21, 11:21)35
Verliererrunde
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
1306.08.14:303Plöntzke - Pompe(9):Hieronimus - Rungweber(16)2:1 (21:16, 20:22, 16:14)50Verl. 13
1406.08.14:302Goertz - Götz(13):Karl - Waligora(5)0:2 (19:21, 21:23)42Verl. 13
1506.08.15:253Bakumovski - Dollinger(11):Kook - Lüdike(14)2:0 (21:14, 21:12)30Verl. 13
1606.08.15:252Bierwirth - Groth Couto(15):Masurek - Peiske(10)0:2 (18:21, 19:21)45Verl. 13
1706.08.18:102Plöntzke - Pompe(9):Klein - Sonnenbichler(7)1:2 (21:17, 19:21, 5:15)55Verl. 9
1806.08.16:203Karl - Waligora(5):Kinder - Wenning(6)1:2 (21:16, 23:25, 13:15)55Verl. 9
1906.08.17:153Bakumovski - Dollinger(11):Backhaus - Mielenz(12)2:1 (21:18, 22:24, 15:11)50Verl. 9
2006.08.18:103Masurek - Peiske(10):Günther - Prüsener(8)Verletzung A4Verl. 9
2306.08.19:052Kinder - Wenning(6):Klein - Sonnenbichler(7)0:2 (12:21, 16:21)35Verl. 7
2406.08.19:053Günther - Prüsener(8):Bakumovski - Dollinger(11)0:2 (16:21, 15:21)35Verl. 7
2507.08.9:003Anton - Holschen(2):Bakumovski - Dollinger(11)1:2 (16:21, 21:14, 12:15)48Verl. 5
2607.08.10:003Kern - Lammens(4):Klein - Sonnenbichler(7)2:0 (21:17, 21:14)34Verl. 5
Gewinnerrunde 3
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2106.08.18:101Ferrer Cutino - Matysik(1):Kern - Lammens(4)2:0 (21:15, 21:15)37
2206.08.19:051Ambelang - Rieke(3):Anton - Holschen(2)2:0 (21:16, 21:18)37
Halbfinale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2707.08.11:301Ferrer Cutino - Matysik(1):Bakumovski - Dollinger(11)2:0 (21:17, 21:19)42
2807.08.11:302Ambelang - Rieke(3):Kern - Lammens(4)2:0 (21:18, 21:14)35
kleines Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2907.08.13:301Bakumovski - Dollinger(11):Kern - Lammens(4)2:1 (20:22, 21:18, 15:12)73Verl. 4 ,Gew. 3
Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
3007.08.15:301Ferrer Cutino - Matysik(1):Ambelang - Rieke(3)1:2 (16:21, 21:19, 12:15)55Verl. 2 ,Gew. 1