AllgemeinZulassungCourtplan
Qualifikation:SetzlisteSpieleErgebnis
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Gewinnerrunde 1
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
121.05.10:301Popp - Urbatzka(1):Bierwirth - Henke(16)2:0 (21:8, 21:15)35
221.05.9:403Kern - Lammens(9):Ambelang - Masurek(8)2:0 (21:18, 27:25)38
321.05.10:302Klein - Sonnenbichler(5):Backhaus - Matthießen(12)2:0 (21:19, 21:14)40
421.05.10:303Günther - Prüsener(13):Anton - Holschen(4)1:2 (21:18, 17:21, 8:15)50
521.05.11.201Schiewe - Wenning(3):Ferrer Cutino - Merten(14)1:2 (21:15, 19:21, 8:15)50
621.05.11:202Götz - Heitmann(11):Huth - Uhmann(6)1:2 (14:21, 23:21, 14:16)60
721.05.11:203Peiske - Rieke(7):Bakumovski - Dollinger(10)2:0 (23:21, 21:18)50
821.05.12:101Knopf - Roscher(15):Kinder - Matysik(2)0:2 (14:21, 22:24)35
Gewinnerrunde 2
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
921.05.13:051Popp - Urbatzka(1):Kern - Lammens(9)1:2 (18:21, 21:13, 12:15)50
1021.05.12:102Klein - Sonnenbichler(5):Anton - Holschen(4)1:2 (21:19, 16:21, 11:15)55
1121.05.13:052Ferrer Cutino - Merten(14):Huth - Uhmann(6)1:2 (23:21, 12:21, 11:15)60
1221.05.14:001Peiske - Rieke(7):Kinder - Matysik(2)0:2 (12:21, 18:21)35
Verliererrunde
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
1321.05.12:103Ambelang - Masurek(8):Bierwirth - Henke(16)2:0 (21:19, 21:16)38Verl. 13
1421.05.13:053Günther - Prüsener(13):Backhaus - Matthießen(12)2:0 (32:30, 21:17)45Verl. 13
1521.05.14:002Götz - Heitmann(11):Schiewe - Wenning(3)1:2 (18:21, 21:17, 9:15)52Verl. 13
1621.05.14:003Knopf - Roscher(15):Bakumovski - Dollinger(10)0:2 (17:21, 11:21)35Verl. 13
1721.05.17:402Ambelang - Masurek(8):Peiske - Rieke(7)0:2 (19:21, 20:22)40Verl. 9
1821.05.17:403Günther - Prüsener(13):Ferrer Cutino - Merten(14)2:1 (19:21, 21:15, 15:9)50Verl. 9
1921.05.18:353Schiewe - Wenning(3):Klein - Sonnenbichler(5)2:1 (14:21, 21:17, 15:12)50Verl. 9
2021.05.18:352Bakumovski - Dollinger(10):Popp - Urbatzka(1)0:2 (13:21, 16:21)32Verl. 9
2322.05.8:453Günther - Prüsener(13):Peiske - Rieke(7)2:1 (22:20, 15:21, 15:10)53Verl. 7
2422.05.9:453Popp - Urbatzka(1):Schiewe - Wenning(3)2:0 (21:19, 21:18)42Verl. 7
2522.05.11:001Huth - Uhmann(6):Popp - Urbatzka(1)1:2 (21:18, 17:21, 11:15)45Verl. 5
2622.05.11:002Anton - Holschen(4):Günther - Prüsener(13)2:0 (21:18, 21:15)40Verl. 5
Gewinnerrunde 3
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2121.05.16:451Kern - Lammens(9):Anton - Holschen(4)2:1 (28:26, 19:21, 15:12)60
2221.05.17:491Huth - Uhmann(6):Kinder - Matysik(2)1:2 (25:23, 20:22, 17:19)60
Halbfinale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2722.05.13:001Kern - Lammens(9):Popp - Urbatzka(1)0:2 (25:27, 16:21)45
2822.05.13:002Kinder - Matysik(2):Anton - Holschen(4)0:2 (20:22, 17:21)45
kleines Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2922.05.15:002Kern - Lammens(9):Kinder - Matysik(2)1:2 (22:24, 21:10, 10:15)54Verl. 4 ,Gew. 3
Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
3022.05.15:001Popp - Urbatzka(1):Anton - Holschen(4)2:0 (35:33, 24:22)53Verl. 2 ,Gew. 1