AllgemeinZulassungCourtplan
Qualifikation:SetzlisteSpieleErgebnis
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Gewinnerrunde 1
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
122.05.Backhaus - Schneider(1):Freilos-:-
222.05.13:001Eckenweber - Lampe(9):Flüggen - Hellmuth(8)0:2 (17:19, 12:15)
322.05.Klass - Wacker(5):Freilos-:-
422.05.Freilos:Brink - Wernitz(4)-:-
522.05.Kinder - Penk(3):Freilos-:-
622.05.Freilos:Kampa - Romund(6)-:-
722.05.13:002Becker - Bierwirth(7):Dollinger - Stiel(10)2:0 (17:15, 15:11)
822.05.Freilos:Schmeckenbecher - Wenning(2)-:-
Gewinnerrunde 2
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
922.05.14:301Backhaus - Schneider(1):Flüggen - Hellmuth(8)2:0 (15:12, 15:12)
1022.05.13:451Klass - Wacker(5):Brink - Wernitz(4)0:2 (12:15, 14:16)
1122.05.13:452Kinder - Penk(3):Kampa - Romund(6)1:2 (15:13, 9:15, 9:15)
1222.05.14:302Becker - Bierwirth(7):Schmeckenbecher - Wenning(2)0:2 (14:16, 15:17)
Verliererrunde
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
1322.05.Eckenweber - Lampe(9):Freilos-:-Verl. 13
1422.05.Verlierer Spiel 4:Verlierer Spiel 30:0 ()Verl. 13
1522.05.Verlierer Spiel 6:Verlierer Spiel 50:0 ()Verl. 13
1622.05.Freilos:Dollinger - Stiel(10)-:-Verl. 13
1722.05.15:352Eckenweber - Lampe(9):Becker - Bierwirth(7)1:2 (10:15, 15:11, 11:15)Verl. 9
1822.05.Freilos:Kinder - Penk(3)-:-Verl. 9
1922.05.Freilos:Klass - Wacker(5)-:-Verl. 9
2022.05.15:351Dollinger - Stiel(10):Flüggen - Hellmuth(8)1:2 (17:15, 13:15, 12:15)Verl. 9
2322.05.17:051Kinder - Penk(3):Becker - Bierwirth(7)2:0 (15:11, 15:13)Verl. 7
2422.05.17:052Flüggen - Hellmuth(8):Klass - Wacker(5)0:2 (10:15, 14:16)Verl. 7
2522.05.18:102Schmeckenbecher - Wenning(2):Klass - Wacker(5)1:2 (13:15, 15:12, 13:15)Verl. 5
2622.05.18:101Brink - Wernitz(4):Kinder - Penk(3)0:2 (13:15, 10:15)Verl. 5
Gewinnerrunde 3
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2122.05.16:201Backhaus - Schneider(1):Brink - Wernitz(4)2:1 (15:12, 14:16, 15:12)
2222.05.16:202Kampa - Romund(6):Schmeckenbecher - Wenning(2)2:0 (15:13, 15:12)