(nur offene Spiele anzeigen)
Court1234
22.05.
13:00
2
Eckenweber - Lampe
vs
Flüggen - Hellmuth
0:2 (17:19, 12:15)
7
Becker - Bierwirth
vs
Dollinger - Stiel
2:0 (17:15, 15:11)
22.05.
13:45
10
Klass - Wacker
vs
Brink - Wernitz
0:2 (12:15, 14:16)
11
Kinder - Penk
vs
Kampa - Romund
1:2 (15:13, 9:15, 9:15)
22.05.
14:30
9
Backhaus - Schneider
vs
Flüggen - Hellmuth
2:0 (15:12, 15:12)
12
Becker - Bierwirth
vs
Schmeckenbecher - Wenning
0:2 (14:16, 15:17)
22.05.
15:35
20
Dollinger - Stiel
vs
Flüggen - Hellmuth
1:2 (17:15, 13:15, 12:15)
17
Eckenweber - Lampe
vs
Becker - Bierwirth
1:2 (10:15, 15:11, 11:15)
22.05.
16:20
21
Backhaus - Schneider
vs
Brink - Wernitz
2:1 (15:12, 14:16, 15:12)
22
Kampa - Romund
vs
Schmeckenbecher - Wenning
2:0 (15:13, 15:12)
22.05.
17:05
23
Kinder - Penk
vs
Becker - Bierwirth
2:0 (15:11, 15:13)
24
Flüggen - Hellmuth
vs
Klass - Wacker
0:2 (10:15, 14:16)
22.05.
18:10
26
Brink - Wernitz
vs
Kinder - Penk
0:2 (13:15, 10:15)
25
Schmeckenbecher - Wenning
vs
Klass - Wacker
1:2 (13:15, 15:12, 13:15)
23.05.
10:40
1
Brink - Reckermann
vs
Kampa - Romund
2:0 (21:13, 21:16)
2
Böckermann - Lüdike
vs
Berken - Walkenhorst
2:0 (21:17, 21:17)
3
Erdmann - Windscheif
vs
Köhler - Rohde
2:1 (19:21, 21:18, 15:13)
4
Backhaus - Schneider
vs
Lochhead - Pitman
0:2 (16:21, 18:21)
23.05.
11.30
5
Huth - Urbatzka
vs
Kinder - Penk
2:1 (21:19, 17:21, 15:5)
23.05.
11:30
8
Klass - Wacker
vs
Klemperer - Koreng
0:2 (8:21, 10:21)
6
Günther - Prüsener
vs
Dollinger - Kaczmarek
0:2 (15:21, 13:21)
7
Lammens - Uhmann
vs
Götz - Karl
2:0 (21:16, 21:17)
23.05.
14.10
9
Brink - Reckermann
vs
Böckermann - Lüdike
2:0 (21:17, 21:15)
23.05.
14:10
10
Erdmann - Windscheif
vs
Lochhead - Pitman
2:0 (21:19, 21:12)
13
Berken - Walkenhorst
vs
Kampa - Romund
2:0 (21:12, 22:20)
14
Backhaus - Schneider
vs
Köhler - Rohde
0:2 (17:21, 21:23)
23.05.
15:05
12
Lammens - Uhmann
vs
Klemperer - Koreng
0:2 (16:21, 18:21)
11
Huth - Urbatzka
vs
Dollinger - Kaczmarek
2:1 (21:23, 22:20, 15:13)
15
Günther - Prüsener
vs
Kinder - Penk
0:2 (12:21, 17:21)
16
Klass - Wacker
vs
Götz - Karl
0:2 (13:21, 17:21)
23.05.
17:00
17
Berken - Walkenhorst
vs
Lammens - Uhmann
2:1 (21:17, 17:21, 15:9)
18
Köhler - Rohde
vs
Dollinger - Kaczmarek
2:1 (19:21, 21:16, 16:14)
23.05.
18:00
21
Brink - Reckermann
vs
Erdmann - Windscheif
2:0 (21:12, 21:19)
19
Kinder - Penk
vs
Lochhead - Pitman
0:2 (12:21, 18:21)
20
Götz - Karl
vs
Böckermann - Lüdike
2:0 (21:14, 21:16)
23.05.
19:00
22
Huth - Urbatzka
vs
Klemperer - Koreng
0:2 (13:21, 20:22)
24
Götz - Karl
vs
Lochhead - Pitman
0:2 (16:21, 13:21)
23
Köhler - Rohde
vs
Berken - Walkenhorst
2:1 (20:22, 21:18, 15:9)
24.05.
9:55
25
Huth - Urbatzka
vs
Lochhead - Pitman
2:1 (18:21, 21:19, 22:20)
26
Erdmann - Windscheif
vs
Köhler - Rohde
2:1 (21:17, 17:21, 15:13)
24.05.
11:45
27
Brink - Reckermann
vs
Huth - Urbatzka
2:0 (21:11, 21:13)
28
Klemperer - Koreng
vs
Erdmann - Windscheif
2:0 (21:14, 21:19)
24.05.
13:35
29
Huth - Urbatzka
vs
Erdmann - Windscheif
0:2 (17:21, 16:21)
24.05.
15:30
30
Brink - Reckermann
vs
Klemperer - Koreng
2:1 (18:21, 23:21, 15:11)