Allgemein Zulassung Courtplan


Qualifikation: Setzliste Spiele Ergebnis
Hauptfeld: Setzliste Spiele Ergebnis


Gewinnerrunde 1
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
1 18.07. Bieneck - Birr (1) : Freilos
2 18.07. Setzliste 9 : Setzliste 9 0:0 ()
3 18.07. Albert - Brinkmann (5) : Freilos
4 18.07. Freilos : Kiesling - Neubrand (4)
5 18.07. Eckardt - Lehmann (3) : Freilos
6 18.07. Freilos : Reuter - Wulf (6)
7 18.07. Setzliste 7 : Setzliste 7 0:0 ()
8 18.07. Freilos : Höppner - Schmidt-Ott (2)
Gewinnerrunde 2
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
9 18.07. Bieneck - Birr (1) : Freilos
10 18.07. 13:00 3 Albert - Brinkmann (5) : Kiesling - Neubrand (4) 1:2 (15:9, 14:16, 9:15) 9, 15, 13
11 18.07. 13:45 3 Eckardt - Lehmann (3) : Reuter - Wulf (6) 2:0 (15:3, 15:13) 8, 12
12 18.07. Freilos : Höppner - Schmidt-Ott (2)
Verliererrunde
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
13 18.07. Verlierer Spiel 2 : Verlierer Spiel 2 0:0 () Verl. 13
14 18.07. Verlierer Spiel 4 : Verlierer Spiel 4 0:0 () Verl. 13
15 18.07. Verlierer Spiel 6 : Verlierer Spiel 6 0:0 () Verl. 13
16 18.07. Verlierer Spiel 8 : Verlierer Spiel 8 0:0 () Verl. 13
17 18.07. Gewinner Spiel 13 : Gewinner Spiel 13 0:0 () Verl. 9
18 18.07. Freilos : Reuter - Wulf (6) Verl. 9
19 18.07. Freilos : Albert - Brinkmann (5) Verl. 9
20 18.07. Gewinner Spiel 16 : Gewinner Spiel 16 0:0 () Verl. 9
23 18.07. Reuter - Wulf (6) : Freilos Verl. 7
24 18.07. Freilos : Albert - Brinkmann (5) Verl. 7
25 18.07. 16:45 3 Höppner - Schmidt-Ott (2) : Albert - Brinkmann (5) 2:0 (15:10, 15:11) 12, 11 Verl. 5
26 18.07. 16:00 3 Bieneck - Birr (1) : Reuter - Wulf (6) 2:0 (15:10, 15:5) 9, 6 Verl. 5
Gewinnerrunde 3
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
21 18.07. 14:30 3 Bieneck - Birr (1) : Kiesling - Neubrand (4) 1:2 (11:15, 19:17, 11:15) 10, 7, 11
22 18.07. 15:15 3 Eckardt - Lehmann (3) : Höppner - Schmidt-Ott (2) 2:1 (15:7, 12:15, 15:11) 12, 8, 11