(nur offene Spiele anzeigen)
Court123
11.06.2021
12:00
Frauen - 3
Schneider - Tillmann
vs
Kunst - Schürholz
2:0 (21:9, 21:15)
Frauen - 1
Behrens - Ittlinger
vs
Berndt - Mantsch
2:0 (21:14, 21:10)
11.06.2021
13:00
Frauen - 4
Overländer - Overländer
vs
Caluori - Körtzinger
2:0 (21:19, 21:19)
Frauen - 2
Christ - Kotzan
vs
Aulenbrock - Ferger
0:2 (15:21, 13:21)
11.06.2021
14:00
Frauen - 5
Laboureur - Schulz
vs
Mählmann - Munkwitz
2:0 (21:12, 21:11)
Frauen - 7
Gernert - Niemczyk
vs
Grüne - Schieder
2:1 (21:13, 20:22, 15:10)
11.06.2021
15:00
Frauen - 6
Klinke - Ottens
vs
Claaßen - Interwies
1:2 (21:16, 21:23, 9:15)
Frauen - 8
Behlen - Krohn
vs
Welsch - Ziemer
2:0 (21:14, 21:19)
11.06.2021
16:00
Frauen - 12
Kunst - Schürholz
vs
Caluori - Körtzinger
0:2 (17:21, 19:21)
Frauen - 10
Berndt - Mantsch
vs
Christ - Kotzan
2:0 (21:11, 21:15)
11.06.2021
17:00
Frauen - 11
Schneider - Tillmann
vs
Overländer - Overländer
2:0 (21:13, 21:13)
Frauen - 9
Behrens - Ittlinger
vs
Aulenbrock - Ferger
2:0 (21:16, 21:12)
11.06.2021
18:00
Frauen - 14
Mählmann - Munkwitz
vs
Klinke - Ottens
0:2 (12:21, 19:21)
Frauen - 16
Grüne - Schieder
vs
Welsch - Ziemer
2:1 (23:25, 21:9, 15:10)
11.06.2021
19:00
Frauen - 13
Laboureur - Schulz
vs
Claaßen - Interwies
2:0 (21:13, 21:18)
Frauen - 15
Gernert - Niemczyk
vs
Behlen - Krohn
1:2 (10:21, 21:14, 10:15)
12.06.2021
09:00
Männer - 3
Schneider - Wickler
vs
Kaminski - Meyer
2:0 (21:19, 21:15)
Männer - 2
Harms - Peemüller
vs
Wolf - Wolf
0:2 (16:21, 15:21)
Männer - 1
Ehlers - Flüggen
vs
Huster - Welsch
2:0 (21:13, 21:19)
12.06.2021
10:00
Männer - 4
Erdmann - Timmermann
vs
Kulzer - Westphal
2:0 (21:19, 21:15)
Männer - 6
Pfretzschner - Sowa
vs
Reinhardt - Sievers
1:2 (21:17, 18:21, 9:15)
Männer - 5
Bergmann - Harms
vs
Wüst - Wüst
2:0 (21:17, 21:18)
12.06.2021
11:00
Männer - 7
Walkenhorst - Winter
vs
Hauschild - Karpa
2:0 (21:17, 21:11)
Männer - 8
Becker - Dollinger
vs
Sagstetter - Sagstetter
0:2 (17:21, 21:23)
12.06.2021
12:00
Frauen - 17
Aulenbrock - Ferger
vs
Caluori - Körtzinger
0:2 (14:21, 14:21)
Frauen - 19
Claaßen - Interwies
vs
Grüne - Schieder
2:1 (18:21, 21:15, 15:13)
12.06.2021
13:00
Frauen - 20
Gernert - Niemczyk
vs
Klinke - Ottens
2:0 (21:17, 21:17)
Frauen - 18
Overländer - Overländer
vs
Berndt - Mantsch
2:0 (21:19, 21:15)
12.06.2021
14:00
Männer - 12
Kaminski - Meyer
vs
Kulzer - Westphal
2:0 (21:16, 21:19)
Männer - 9
Ehlers - Flüggen
vs
Wolf - Wolf
2:0 (21:18, 21:19)
Männer - 10
Huster - Welsch
vs
Harms - Peemüller
1:2 (19:21, 22:20, 15:17)
12.06.2021
15:00
Männer - 11
Schneider - Wickler
vs
Erdmann - Timmermann
2:0 (21:12, 21:17)
Männer - 13
Bergmann - Harms
vs
Reinhardt - Sievers
2:1 (21:18, 20:22, 15:11)
Männer - 14
Wüst - Wüst
vs
Pfretzschner - Sowa
Aufgabe B
12.06.2021
16:00
Männer - 15
Walkenhorst - Winter
vs
Sagstetter - Sagstetter
2:0 (25:23, 21:17)
Männer - 16
Hauschild - Karpa
vs
Becker - Dollinger
1:2 (21:19, 18:21, 9:15)
12.06.2021
17:00
Frauen - 24
Laboureur - Schulz
vs
Caluori - Körtzinger
2:0 (21:11, 21:16)
Frauen - 21
Behrens - Ittlinger
vs
Claaßen - Interwies
2:0 (25:23, 21:16)
12.06.2021
18:00
Frauen - 23
Schneider - Tillmann
vs
Gernert - Niemczyk
2:1 (21:18, 18:21, 15:8)
Frauen - 22
Behlen - Krohn
vs
Overländer - Overländer
0:2 (16:21, 19:21)
13.06.2021
09:00
Frauen - 25
Behrens - Ittlinger
vs
Overländer - Overländer
2:0 (21:18, 21:17)
13.06.2021
10:00
Frauen - 26
Schneider - Tillmann
vs
Laboureur - Schulz
0:2 (18:21, 19:21)
13.06.2021
11:00
Männer - 19
Reinhardt - Sievers
vs
Becker - Dollinger
1:2 (21:18, 19:21, 10:15)
Männer - 17
Wolf - Wolf
vs
Kaminski - Meyer
2:0 (21:16, 22:20)
13.06.2021
12:00
Männer - 18
Erdmann - Timmermann
vs
Harms - Peemüller
2:0 (21:18, 21:19)
Männer - 20
Sagstetter - Sagstetter
vs
Wüst - Wüst
2:0 (29:27, 21:19)
13.06.2021
13:00
Frauen - 27
Overländer - Overländer
vs
Schneider - Tillmann
0:2 (14:21, 19:21)
13.06.2021
14:20
Frauen - 28
Behrens - Ittlinger
vs
Laboureur - Schulz
2:1 (21:19, 18:21, 15:9)
13.06.2021
16:00
Männer - 21
Ehlers - Flüggen
vs
Becker - Dollinger
Verletzung B
13.06.2021
17:00
Männer - 22
Walkenhorst - Winter
vs
Erdmann - Timmermann
2:0 (21:19, 21:19)
13.06.2021
18:00
Männer - 24
Bergmann - Harms
vs
Wolf - Wolf
1:2 (18:21, 21:15, 9:15)
13.06.2021
19:00
Männer - 23
Schneider - Wickler
vs
Sagstetter - Sagstetter
2:0 (21:14, 21:16)
14.06.2021
14:00
Männer - 25
Ehlers - Flüggen
vs
Walkenhorst - Winter
2:0 (21:15, 21:13)
14.06.2021
15:00
Männer - 26
Schneider - Wickler
vs
Wolf - Wolf
2:0 (21:15, 23:21)
14.06.2021
18:00
Männer - 27
Walkenhorst - Winter
vs
Wolf - Wolf
2:0 (21:14, 21:17)
14.06.2021
19:00
Männer - 28
Ehlers - Flüggen
vs
Schneider - Wickler
1:2 (21:16, 18:21, 6:15)