(nur offene Spiele anzeigen)
R2TTop
Court12
14.08.2020
09:00
Top - 1
Kozuch - Ludwig
vs
Grüne - Walkenhorst
1:2 (18:21, 23:21, 16:18)
Top - 2
Böbner - Vergé-Dépré
vs
Gernert - Kiesling
2:1 (21:14, 18:21, 15:12)
14.08.2020
09:50
Top - 3
Borger - Sude
vs
Müller - Schulz
2:0 (21:13, 21:11)
Top - 4
Ceynowa - Kociolek
vs
Kotzan - Niemczyk
0:2 (10:21, 28:30)
14.08.2020
10:40
Top - 5
Betschart - Hüberli
vs
Claaßen - Interwies
2:0 (21:19, 21:11)
Top - 6
Bieneck - Schneider
vs
Hoja - Klatt
2:0 (21:16, 21:8)
14.08.2020
11:30
Top - 7
Ittlinger - Laboureur
vs
Klinke - Ottens
2:0 (21:15, 21:15)
Top - 8
Behrens - Tillmann
vs
Körtzinger - Schneider
0:2 (18:21, 16:21)
14.08.2020
12:20
R2T - 3
Stautz - Welsch
vs
Schieder - Schmitt
2:0 (21:18, 22:20)
R2T - 4
Matthes - Rübensam
vs
Hoffmann - Viemann
2:1 (21:19, 13:21, 17:15)
14.08.2020
13:10
Top - 9
Grüne - Walkenhorst
vs
Böbner - Vergé-Dépré
1:2 (21:19, 17:21, 13:15)
Top - 10
Kozuch - Ludwig
vs
Gernert - Kiesling
Verletzung B
14.08.2020
14:00
Top - 11
Borger - Sude
vs
Kotzan - Niemczyk
2:1 (16:21, 21:15, 15:12)
Top - 12
Müller - Schulz
vs
Ceynowa - Kociolek
0:2 (21:23, 13:21)
14.08.2020
15:00
Top - 13
Betschart - Hüberli
vs
Bieneck - Schneider
Aufgabe B
Top - 14
Claaßen - Interwies
vs
Hoja - Klatt
0:2 (15:21, 20:22)
14.08.2020
16:00
Top - 15
Ittlinger - Laboureur
vs
Körtzinger - Schneider
2:0 (21:18, 21:16)
Top - 16
Klinke - Ottens
vs
Behrens - Tillmann
Verletzung A
14.08.2020
17:00
R2T - 1
Overländer - Overländer
vs
Burbulla - Wucherer
2:1 (19:21, 21:12, 15:10)
R2T - 2
Christ - Ziemer
vs
Munkwitz - Rosko
2:0 (21:19, 25:23)
15.08.2020
10:00
R2T - 5
Overländer - Overländer
vs
Christ - Ziemer
0:2 (22:24, 23:25)
R2T - 6
Munkwitz - Rosko
vs
Burbulla - Wucherer
2:1 (17:21, 21:13, 15:12)
15.08.2020
11:00
R2T - 7
Stautz - Welsch
vs
Matthes - Rübensam
0:2 (18:21, 21:23)
R2T - 8
Hoffmann - Viemann
vs
Schieder - Schmitt
2:0 (21:15, 21:16)
15.08.2020
12:00
Top - 18
Kotzan - Niemczyk
vs
Kozuch - Ludwig
2:1 (21:17, 16:21, 15:11)
Top - 17
Grüne - Walkenhorst
vs
Ceynowa - Kociolek
1:2 (21:16, 18:21, 9:15)
15.08.2020
13:00
Top - 19
Bieneck - Schneider
vs
Behrens - Tillmann
1:2 (14:21, 21:19, 15:17)
Top - 20
Körtzinger - Schneider
vs
Hoja - Klatt
2:0 (21:10, 21:9)
15.08.2020
15:30
R2T - 9
Overländer - Overländer
vs
Munkwitz - Rosko
2:0 (24:22, 21:17)
R2T - 10
Christ - Ziemer
vs
Burbulla - Wucherer
2:0 (21:15, 21:16)
15.08.2020
16:30
R2T - 12
Matthes - Rübensam
vs
Schieder - Schmitt
2:0 (21:15, 21:14)
15.08.2020
16:35
R2T - 11
Stautz - Welsch
vs
Hoffmann - Viemann
2:1 (21:9, 17:21, 27:25)
15.08.2020
17:20
Top - 24
Betschart - Hüberli
vs
Ceynowa - Kociolek
2:0 (21:12, 21:14)
15.08.2020
18:30
Top - 23
Borger - Sude
vs
Körtzinger - Schneider
2:0 (21:18, 21:19)
Top - 21
Böbner - Vergé-Dépré
vs
Behrens - Tillmann
0:2 (19:21, 15:21)
15.08.2020
19:37
Top - 22
Ittlinger - Laboureur
vs
Kotzan - Niemczyk
2:0 (21:15, 21:13)
16.08.2020
15:10
Top - 26
Borger - Sude
vs
Betschart - Hüberli
0:2 (17:21, 13:21)
16.08.2020
16:00
Top - 25
Behrens - Tillmann
vs
Ittlinger - Laboureur
2:0 (21:19, 23:21)
16.08.2020
17:00
R2T - 13
Matthes - Rübensam
vs
Overländer - Overländer
0:2 (14:21, 15:21)
R2T - 14
Christ - Ziemer
vs
Stautz - Welsch
1:2 (21:15, 19:21, 12:15)
16.08.2020
18:45
Top - 27
Behrens - Tillmann
vs
Betschart - Hüberli
0:2 (12:21, 17:21)
16.08.2020
19:00
R2T - 15
Matthes - Rübensam
vs
Christ - Ziemer
1:2 (21:16, 11:21, 9:15)