(nur offene Spiele)
Court110111213142356789
15.06.2018
10:00
Frauen 1
Niemeyer - Ziemer
vs
Katillus - Werner
2:0 (21:15, 21:19)
Frauen 9
Christ - Kunst
vs
Buß - Schreyer
2:0 (21:15, 21:13)
Frauen 10
Lübben - Schumann
vs
Tschuck - Wieczorek
0:2 (15:21, 21:23)
Frauen 11
Klemperer - Luker
vs
Ditzel - Schilling
2:0 (21:11, 21:10)
Frauen 12
Martin - Schwarz
vs
Arnold - Werner
2:0 (21:13, 21:11)
Frauen 2
Barthel - Kömmling
vs
Adeberg - Tefs
1:2 (21:15, 18:21, 12:15)
Frauen 3
Klein-Hitpaß - Müller
vs
Jungjohann - Stegelmann
2:0 (21:13, 21:6)
Frauen 4
Korkmaz - Schulz
vs
Grathwol - Schmitt
0:2 (17:21, 15:21)
Frauen 5
Kruse - Mohr
vs
Gruhn - Haas
2:0 (21:16, 21:18)
Frauen 6
Brandstetter - Krippahl
vs
Dickau - Fuchs
2:1 (14:21, 21:10, 16:14)
Frauen 7
Bartholome - Harbrecht
vs
Frenzel - Klinke
2:0 (21:11, 21:15)
Frauen 8
Bluhm - Walther
vs
Morgenroth - Skinner
2:0 (21:17, 21:12)
15.06.2018
12:00
Männer 2
Deutloff - Merte
vs
Bischof - Weisigk
2:1 (19:21, 21:19, 15:11)
Männer 10
Orzelski - Slacanin
vs
Bergmoser - Kersting
2:0 (21:18, 21:11)
Männer 11
Klaua - Lehmann
vs
Günter - Holzwarth
2:0 (21:13, 21:12)
Männer 12
Drantmann - Pelle
vs
Fahrland - Schmitz
2:0 (21:16, 21:12)
Männer 3
Ahr - Kubo
vs
Püschel - Rehse
2:0 (21:10, 21:6)
Männer 4
Radzuweit - Stoverink
vs
Sadorf - Wittmann
0:2 (17:21, 15:21)
Männer 5
Burggräf - Weber
vs
Müller - Müller
2:0 (21:12, 21:14)
Männer 6
Epple - Roos
vs
Lübcke - Mehlberg
2:0 (21:14, 21:16)
Männer 7
Schupritt - Wüst
vs
Held - Lübbert
2:0 (21:14, 21:13)
Männer 8
Mischke - Mischke
vs
Bogatzki - Szymoniak
1:2 (17:21, 21:15, 12:15)
Männer 9
Eckardt - Wüst
vs
Düsterwald - zum Kolk
2:0 (21:14, 21:14)
Männer 1
Sagstetter - Sagstetter
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
15.06.2018
14:00
Frauen 14
Niemeyer - Ziemer
vs
Adeberg - Tefs
2:1 (19:21, 28:26, 15:9)
Frauen 21
Lübben - Schumann
vs
Buß - Schreyer
2:1 (18:21, 21:14, 15:11)
Frauen 22
Christ - Kunst
vs
Tschuck - Wieczorek
1:2 (15:21, 21:9, 12:15)
Frauen 23
Martin - Schwarz
vs
Ditzel - Schilling
2:0 (21:12, 21:15)
Frauen 24
Klemperer - Luker
vs
Arnold - Werner
1:2 (16:21, 21:14, 8:15)
Männer 26
Sagstetter - Sagstetter
vs
Deutloff - Merte
2:0 (21:18, 21:16)
Frauen 13
Barthel - Kömmling
vs
Katillus - Werner
2:0 (21:10, 21:16)
Frauen 15
Korkmaz - Schulz
vs
Jungjohann - Stegelmann
2:1 (22:24, 21:16, 15:3)
Frauen 16
Klein-Hitpaß - Müller
vs
Grathwol - Schmitt
2:0 (21:12, 21:13)
Frauen 17
Brandstetter - Krippahl
vs
Gruhn - Haas
2:0 (21:17, 21:18)
Frauen 18
Kruse - Mohr
vs
Dickau - Fuchs
2:0 (21:12, 21:18)
Frauen 19
Bluhm - Walther
vs
Frenzel - Klinke
2:0 (21:7, 21:10)
Frauen 20
Bartholome - Harbrecht
vs
Morgenroth - Skinner
1:2 (21:16, 19:21, 12:15)
15.06.2018
15:30
Männer 14
Sagstetter - Sagstetter
vs
Bischof - Weisigk
2:0 (21:12, 21:10)
Männer 22
Eckardt - Wüst
vs
Bergmoser - Kersting
2:0 (21:19, 21:13)
Männer 23
Drantmann - Pelle
vs
Günter - Holzwarth
2:0 (21:12, 21:12)
Männer 24
Klaua - Lehmann
vs
Fahrland - Schmitz
2:1 (21:17, 14:21, 15:12)
Männer 13
Deutloff - Merte
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Männer 15
Radzuweit - Stoverink
vs
Püschel - Rehse
2:0 (21:16, 21:11)
Männer 16
Ahr - Kubo
vs
Sadorf - Wittmann
2:0 (21:13, 21:17)
Männer 17
Epple - Roos
vs
Müller - Müller
2:0 (21:11, 21:13)
Männer 18
Burggräf - Weber
vs
Lübcke - Mehlberg
2:0 (21:17, 21:15)
Männer 19
Mischke - Mischke
vs
Held - Lübbert
2:0 (22:20, 21:10)
Männer 20
Schupritt - Wüst
vs
Bogatzki - Szymoniak
2:0 (21:10, 21:4)
Männer 21
Orzelski - Slacanin
vs
Düsterwald - zum Kolk
2:0 (21:18, 21:16)
16.06.2018
09:00
Frauen 26
Niemeyer - Ziemer
vs
Barthel - Kömmling
2:0 (21:17, 33:31)
Frauen 33
Tschuck - Wieczorek
vs
Buß - Schreyer
2:0 (21:5, 21:14)
Frauen 34
Christ - Kunst
vs
Lübben - Schumann
2:0 (21:10, 21:13)
Frauen 35
Arnold - Werner
vs
Ditzel - Schilling
2:0 (21:16, 21:13)
Frauen 36
Klemperer - Luker
vs
Martin - Schwarz
0:2 (18:21, 16:21)
Frauen 25
Adeberg - Tefs
vs
Katillus - Werner
2:0 (21:8, 21:12)
Frauen 27
Grathwol - Schmitt
vs
Jungjohann - Stegelmann
2:0 (21:16, 21:9)
Frauen 28
Klein-Hitpaß - Müller
vs
Korkmaz - Schulz
2:1 (21:12, 16:21, 15:11)
Frauen 29
Dickau - Fuchs
vs
Gruhn - Haas
2:0 (21:9, 21:17)
Frauen 30
Kruse - Mohr
vs
Brandstetter - Krippahl
0:2 (19:21, 23:25)
Frauen 31
Morgenroth - Skinner
vs
Frenzel - Klinke
2:0 (21:8, 21:16)
Frauen 32
Bartholome - Harbrecht
vs
Bluhm - Walther
0:2 (14:21, 19:21)
16.06.2018
10:30
Männer 27
Sadorf - Wittmann
vs
Püschel - Rehse
2:0 (21:9, 21:13)
Männer 35
Fahrland - Schmitz
vs
Günter - Holzwarth
2:0 (21:17, 21:19)
Männer 36
Klaua - Lehmann
vs
Drantmann - Pelle
0:2 (15:21, 12:21)
Männer 28
Ahr - Kubo
vs
Radzuweit - Stoverink
2:0 (21:19, 21:13)
Männer 29
Lübcke - Mehlberg
vs
Müller - Müller
2:0 (21:17, 34:32)
Männer 30
Burggräf - Weber
vs
Epple - Roos
2:1 (18:21, 21:11, 15:12)
Männer 31
Bogatzki - Szymoniak
vs
Held - Lübbert
0:2 (14:21, 9:21)
Männer 32
Schupritt - Wüst
vs
Mischke - Mischke
2:0 (21:16, 21:18)
Männer 33
Bergmoser - Kersting
vs
Düsterwald - zum Kolk
2:0 (21:18, 21:12)
Männer 34
Eckardt - Wüst
vs
Orzelski - Slacanin
0:2 (19:21, 14:21)
16.06.2018
11.00
Männer 25
Bischof - Weisigk
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
16.06.2018
12:00
Frauen 37
Bartholome - Harbrecht
vs
Lübben - Schumann
0:2 (15:21, 17:21)
Frauen 38
Grathwol - Schmitt
vs
Katillus - Werner
2:0 (21:12, 21:14)
Frauen 39
Arnold - Werner
vs
Frenzel - Klinke
2:0 (21:12, 21:13)
Frauen 40
Barthel - Kömmling
vs
Buß - Schreyer
2:0 (21:11, 21:15)
Frauen 42
Morgenroth - Skinner
vs
Gruhn - Haas
2:0 (21:10, 21:11)
Frauen 43
Adeberg - Tefs
vs
Jungjohann - Stegelmann
2:0 (21:6, 21:13)
Frauen 44
Dickau - Fuchs
vs
Klemperer - Luker
0:2 (15:21, 18:21)
16.06.2018
13:15
Männer 37
Held - Lübbert
vs
Bergmoser - Kersting
2:1 (15:21, 21:18, 15:11)
Männer 41
Radzuweit - Stoverink
vs
Günter - Holzwarth
2:0 (21:7, 21:13)
Männer 39
Deutloff - Merte
vs
Bogatzki - Szymoniak
2:0 (21:13, 21:17)
Männer 40
Bischof - Weisigk
vs
Düsterwald - zum Kolk
0:2 (15:21, 15:21)
Männer 42
Mischke - Mischke
vs
Müller - Müller
2:0 (21:18, 22:20)
Männer 43
Eckardt - Wüst
vs
Püschel - Rehse
2:0 (21:13, 21:11)
Männer 44
Lübcke - Mehlberg
vs
Fahrland - Schmitz
2:0 (21:17, 22:20)
Männer 38
Klaua - Lehmann
vs
Pool A Platz 4
Freilos A
16.06.2018
14:00
Frauen 45
Niemeyer - Ziemer
vs
Lübben - Schumann
2:0 (21:9, 22:20)
Frauen 46
Kruse - Mohr
vs
Grathwol - Schmitt
2:0 (21:18, 21:18)
Frauen 47
Tschuck - Wieczorek
vs
Arnold - Werner
2:0 (21:14, 21:15)
Frauen 48
Bluhm - Walther
vs
Barthel - Kömmling
2:0 (21:14, 21:14)
Frauen 49
Brandstetter - Krippahl
vs
Ditzel - Schilling
2:0 (21:11, 28:26)
Frauen 50
Martin - Schwarz
vs
Morgenroth - Skinner
2:0 (21:10, 21:16)
Frauen 51
Christ - Kunst
vs
Adeberg - Tefs
2:0 (21:14, 21:17)
Frauen 52
Klein-Hitpaß - Müller
vs
Klemperer - Luker
2:0 (21:19, 24:22)
16.06.2018
15:00
Männer 45
Sagstetter - Sagstetter
vs
Held - Lübbert
2:0 (21:5, 21:14)
Männer 46
Sadorf - Wittmann
vs
Klaua - Lehmann
2:0 (21:15, 21:12)
Männer 47
Orzelski - Slacanin
vs
Deutloff - Merte
2:1 (21:18, 17:21, 15:8)
Männer 48
Schupritt - Wüst
vs
Düsterwald - zum Kolk
2:0 (21:12, 21:12)
Männer 49
Burggräf - Weber
vs
Radzuweit - Stoverink
2:0 (21:16, 21:15)
Männer 50
Drantmann - Pelle
vs
Mischke - Mischke
2:0 (21:13, 21:14)
Männer 51
Epple - Roos
vs
Eckardt - Wüst
0:2 (15:21, 19:21)
Männer 52
Ahr - Kubo
vs
Lübcke - Mehlberg
2:1 (20:22, 21:19, 19:17)
16.06.2018
16:00
Frauen 53
Niemeyer - Ziemer
vs
Kruse - Mohr
0:2 (16:21, 21:23)
Frauen 54
Tschuck - Wieczorek
vs
Bluhm - Walther
2:0 (21:18, 21:12)
Frauen 56
Christ - Kunst
vs
Klein-Hitpaß - Müller
0:2 (15:21, 19:21)
Frauen 55
Brandstetter - Krippahl
vs
Martin - Schwarz
0:2 (16:21, 17:21)
16.06.2018
17:00
Männer 53
Sagstetter - Sagstetter
vs
Sadorf - Wittmann
2:0 (21:9, 21:10)
Männer 54
Orzelski - Slacanin
vs
Schupritt - Wüst
2:0 (23:21, 24:22)
Männer 55
Burggräf - Weber
vs
Drantmann - Pelle
2:1 (21:18, 15:21, 15:12)
Männer 56
Eckardt - Wüst
vs
Ahr - Kubo
0:2 (19:21, 19:21)
17.06.2018
09:00
Männer 59
Sagstetter - Sagstetter
vs
Orzelski - Slacanin
2:0 (21:8, 21:11)
Frauen 59
Kruse - Mohr
vs
Tschuck - Wieczorek
1:2 (21:16, 9:21, 14:16)
Männer 60
Burggräf - Weber
vs
Ahr - Kubo
0:2 (19:21, 19:21)
Frauen 60
Martin - Schwarz
vs
Klein-Hitpaß - Müller
2:0 (25:23, 21:19)
17.06.2018
10:00
Männer 57
Sadorf - Wittmann
vs
Schupritt - Wüst
0:2 (16:21, 17:21)
Frauen 57
Niemeyer - Ziemer
vs
Bluhm - Walther
1:2 (12:21, 21:13, 14:16)
Männer 58
Drantmann - Pelle
vs
Eckardt - Wüst
0:2 (11:21, 16:21)
Frauen 58
Brandstetter - Krippahl
vs
Christ - Kunst
0:2 (17:21, 14:21)
17.06.2018
11:00
Frauen 61
Kruse - Mohr
vs
Klein-Hitpaß - Müller
0:2 (13:21, 14:21)
17.06.2018
12:00
Männer 61
Orzelski - Slacanin
vs
Burggräf - Weber
2:1 (24:26, 21:19, 15:12)
Frauen 41
Korkmaz - Schulz
vs
Ditzel - Schilling
0:2 (17:21, 16:21)
17.06.2018
13:00
Frauen 62
Tschuck - Wieczorek
vs
Martin - Schwarz
0:2 (19:21, 19:21)
17.06.2018
14:00
Männer 62
Sagstetter - Sagstetter
vs
Ahr - Kubo
2:0 (21:16, 21:14)