(nur offene Spiele anzeigen)
Court12345678

10:30
Frauen - 51
Lischke - Ritter
vs
Böhler - Werscheck
0:2 (7:15, 9:15)
6
14:15
Männer - 41
Bost - Kuntze
vs
Weber - Weber
0:2 (11:15, 8:15)
Fr
14:00
Männer - 1
Sagajewski - Thuernagel
vs
Miersch - Rist
2:0 (15:9, 15:7)
Frauen - 1
Klein-Hitpaß - Schmitz
vs
Grathwol - Strub
2:1 (10:15, 15:9, 16:14)
Männer - 2
Johanning - Pelle
vs
Burggräf - Werner
1:2 (18:16, 16:18, 13:15)
Frauen - 2
Slabon - Thomas
vs
Thiele - Viemann
1:2 (15:11, 19:21, 11:15)
Frauen - 3
Bauer - Rohwedder
vs
Brandstetter - Krippahl
0:2 (13:15, 10:15)
Männer - 3
Sagstetter - Sagstetter
vs
Lübke - Schneider
2:0 (15:8, 15:8)
Männer - 4
Röling - Thiel
vs
Gerken - Schmitt
0:2 (14:16, 16:18)
Frauen - 4
Lübben - Schumann
vs
Schilling - Schölzel
2:0 (15:13, 15:10)
Fr
14:45
Männer - 5
Scheuermann - Schlipf
vs
Weber - Weber
2:0 (15:13, 15:10)
Frauen - 5
Henning - Sagstetter
vs
Böhler - Werscheck
2:0 (15:8, 15:10)
Männer - 6
Deininger - Epple
vs
Ahr - Kubo
1:2 (13:15, 17:15, 12:15)
Frauen - 6
Buttgereit - Schupritt
vs
Niemeyer - Ziemer
0:2 (23:25, 8:15)
Frauen - 7
Kruse - Westphal
vs
Tschuck - Wieczorek
1:2 (13:15, 15:13, 4:15)
Männer - 7
Hartung - Peemüller
vs
Baehr - Thole
2:1 (15:10, 11:15, 15:11)
Männer - 8
Ruf - Ruf
vs
Huarsaya Schaller - Lachmund
2:0 (15:10, 15:11)
Frauen - 8
Fischer - Kopp
vs
Schnabel - Schulz
0:2 (13:15, 7:15)
Fr
15:30
Männer - 9
Behlen - Rüterhenke
vs
Hauck - Holtstiege
2:0 (17:15, 15:9)
Frauen - 9
Lischke - Ritter
vs
Adeberg - Günzel
1:2 (15:10, 7:15, 10:15)
Männer - 10
Grabinger - Paduretu
vs
Moede - Theel
2:0 (15:8, 15:13)
Frauen - 10
Hurler - Lieb
vs
Dewes - Finkler
2:0 (15:11, 15:10)
Frauen - 11
Broß - Köhn
vs
Dittmann - Rodwald
0:2 (8:15, 7:15)
Männer - 11
Klimpe - Pfretzschner
vs
Bost - Kuntze
2:0 (15:6, 15:4)
Männer - 12
Baumann - Klaua
vs
Brand - Diwersy
0:2 (10:15, 12:15)
Frauen - 12
Mohr - Reinicke
vs
Christ - Thuernagel
1:2 (7:15, 15:5, 8:15)
Fr
16:15
Männer - 13
Johanning - Pelle
vs
Miersch - Rist
2:0 (15:5, 15:9)
Frauen - 13
Slabon - Thomas
vs
Grathwol - Strub
2:0 (15:6, 15:9)
Männer - 14
Sagajewski - Thuernagel
vs
Burggräf - Werner
1:2 (15:12, 12:15, 12:15)
Frauen - 14
Klein-Hitpaß - Schmitz
vs
Thiele - Viemann
0:2 (8:15, 8:15)
Frauen - 15
Lübben - Schumann
vs
Brandstetter - Krippahl
0:2 (8:15, 7:15)
Männer - 15
Röling - Thiel
vs
Lübke - Schneider
2:0 (16:14, 15:7)
Männer - 16
Sagstetter - Sagstetter
vs
Gerken - Schmitt
2:0 (15:8, 15:8)
Frauen - 16
Bauer - Rohwedder
vs
Schilling - Schölzel
2:0 (15:10, 15:7)
Fr
17:00
Männer - 17
Deininger - Epple
vs
Weber - Weber
1:2 (9:15, 15:10, 10:15)
Frauen - 17
Buttgereit - Schupritt
vs
Böhler - Werscheck
0:2 (9:15, 7:15)
Männer - 18
Scheuermann - Schlipf
vs
Ahr - Kubo
2:1 (11:15, 15:8, 15:9)
Frauen - 18
Henning - Sagstetter
vs
Niemeyer - Ziemer
2:0 (15:6, 15:9)
Frauen - 19
Fischer - Kopp
vs
Tschuck - Wieczorek
1:2 (7:15, 15:12, 4:15)
Männer - 19
Ruf - Ruf
vs
Baehr - Thole
0:2 (12:15, 13:15)
Frauen - 20
Kruse - Westphal
vs
Schnabel - Schulz
2:1 (6:15, 15:13, 16:14)
Fr
17:10
Männer - 20
Hartung - Peemüller
vs
Huarsaya Schaller - Lachmund
2:0 (15:5, 15:13)
Fr
17:45
Männer - 21
Grabinger - Paduretu
vs
Hauck - Holtstiege
2:0 (15:11, 15:10)
Frauen - 21
Hurler - Lieb
vs
Adeberg - Günzel
1:2 (13:15, 15:11, 18:20)
Männer - 22
Behlen - Rüterhenke
vs
Moede - Theel
2:0 (16:14, 15:11)
Frauen - 22
Lischke - Ritter
vs
Dewes - Finkler
0:2 (12:15, 12:15)
Frauen - 23
Mohr - Reinicke
vs
Dittmann - Rodwald
0:2 (7:15, 13:15)
Männer - 23
Baumann - Klaua
vs
Bost - Kuntze
2:0 (15:14, 15:13)
Männer - 24
Klimpe - Pfretzschner
vs
Brand - Diwersy
0:2 (15:17, 13:15)
Frauen - 24
Broß - Köhn
vs
Christ - Thuernagel
2:0 (15:7, 19:17)
S0
09:00
Männer - 77
Burggräf - Werner
vs
Grabinger - Paduretu
2:1 (12:15, 15:11, 15:12)
Sa
9:00
Frauen - 25
Thiele - Viemann
vs
Grathwol - Strub
2:0 (15:4, 15:9)
Frauen - 26
Klein-Hitpaß - Schmitz
vs
Slabon - Thomas
2:1 (14:16, 15:10, 15:13)
Frauen - 27
Schilling - Schölzel
vs
Brandstetter - Krippahl
0:2 (16:18, 15:17)
Frauen - 28
Bauer - Rohwedder
vs
Lübben - Schumann
0:2 (10:15, 13:15)
Sa
09:00
Männer - 25
Burggräf - Werner
vs
Miersch - Rist
2:0 (15:5, 15:10)
Männer - 26
Sagajewski - Thuernagel
vs
Johanning - Pelle
2:0 (15:9, 15:8)
Männer - 27
Gerken - Schmitt
vs
Lübke - Schneider
2:0 (16:14, 15:7)
Männer - 28
Sagstetter - Sagstetter
vs
Röling - Thiel
2:0 (16:14, 15:13)
Sa
9:45
Männer - 29
Ahr - Kubo
vs
Weber - Weber
2:0 (15:13, 15:8)
Frauen - 29
Niemeyer - Ziemer
vs
Böhler - Werscheck
2:0 (15:11, 15:10)
Frauen - 30
Henning - Sagstetter
vs
Buttgereit - Schupritt
2:0 (15:8, 15:6)
Frauen - 31
Schnabel - Schulz
vs
Tschuck - Wieczorek
2:0 (20:18, 18:16)
Frauen - 32
Kruse - Westphal
vs
Fischer - Kopp
2:1 (15:11, 12:15, 15:7)
Sa
09:45
Männer - 30
Scheuermann - Schlipf
vs
Deininger - Epple
1:2 (14:16, 15:13, 11:15)
Männer - 31
Huarsaya Schaller - Lachmund
vs
Baehr - Thole
0:2 (11:15, 9:15)
Männer - 32
Hartung - Peemüller
vs
Ruf - Ruf
1:2 (15:11, 11:15, 10:15)
Sa
10:30
Männer - 33
Moede - Theel
vs
Hauck - Holtstiege
2:0 (15:12, 15:11)
Frauen - 33
Dewes - Finkler
vs
Adeberg - Günzel
0:2 (9:15, 10:15)
Männer - 34
Behlen - Rüterhenke
vs
Grabinger - Paduretu
1:2 (10:15, 15:13, 13:15)
Frauen - 34
Lischke - Ritter
vs
Hurler - Lieb
1:2 (13:15, 15:13, 10:15)
Frauen - 35
Christ - Thuernagel
vs
Dittmann - Rodwald
0:2 (12:15, 10:15)
Männer - 35
Brand - Diwersy
vs
Bost - Kuntze
2:0 (15:9, 15:8)
Männer - 36
Klimpe - Pfretzschner
vs
Baumann - Klaua
2:0 (15:7, 15:13)
Frauen - 36
Broß - Köhn
vs
Mohr - Reinicke
2:1 (11:15, 15:12, 15:5)
Sa
12:00
Männer - 37
Johanning - Pelle
vs
Baumann - Klaua
2:0 (15:7, 15:7)
Frauen - 37
Bauer - Rohwedder
vs
Christ - Thuernagel
2:0 (16:14, 15:12)
Männer - 38
Röling - Thiel
vs
Moede - Theel
2:1 (15:9, 12:15, 15:11)
Frauen - 38
Böhler - Werscheck
vs
Dewes - Finkler
1:2 (12:15, 15:7, 12:15)
Sa
12:45
Männer - 52
Burggräf - Werner
vs
Röling - Thiel
2:0 (15:5, 15:8)
Frauen - 52
Thiele - Viemann
vs
Bauer - Rohwedder
2:0 (15:13, 15:11)
Männer - 53
Hartung - Peemüller
vs
Behlen - Rüterhenke
2:0 (15:11, 15:13)
Frauen - 53
Kruse - Westphal
vs
Hurler - Lieb
0:2 (16:18, 16:18)
Frauen - 54
Adeberg - Günzel
vs
Klein-Hitpaß - Schmitz
2:1 (13:15, 15:11, 15:10)
Männer - 54
Grabinger - Paduretu
vs
Sagajewski - Thuernagel
0:2 (9:15, 7:15)
Männer - 55
Deininger - Epple
vs
Baehr - Thole
0:2 (12:15, 12:15)
Frauen - 55
Slabon - Thomas
vs
Schnabel - Schulz
2:0 (17:15, 15:12)
Sa
13:30
Männer - 56
Scheuermann - Schlipf
vs
Ruf - Ruf
2:0 (16:14, 15:12)
Frauen - 56
Henning - Sagstetter
vs
Tschuck - Wieczorek
1:2 (13:15, 13:15, 15:13)
Männer - 57
Gerken - Schmitt
vs
Brand - Diwersy
1:2 (12:15, 15:13, 8:15)
Frauen - 57
Lübben - Schumann
vs
Dittmann - Rodwald
0:2 (12:15, 13:15)
Frauen - 58
Broß - Köhn
vs
Niemeyer - Ziemer
1:2 (15:10, 3:15, 12:15)
Männer - 58
Klimpe - Pfretzschner
vs
Ahr - Kubo
2:1 (15:12, 17:19, 15:11)
Männer - 59
Johanning - Pelle
vs
Sagstetter - Sagstetter
Verletzung A
Frauen - 59
Dewes - Finkler
vs
Brandstetter - Krippahl
1:2 (10:15, 15:12, 8:15)
Sa
14:15
Männer - 39
Baumann - Klaua
vs
Miersch - Rist
1:2 (15:7, 13:15, 11:15)
Frauen - 39
Christ - Thuernagel
vs
Grathwol - Strub
2:0 (15:7, 15:12)
Männer - 40
Huarsaya Schaller - Lachmund
vs
Hauck - Holtstiege
2:0 (16:14, 15:13)
Frauen - 40
Fischer - Kopp
vs
Lischke - Ritter
1:2 (13:15, 15:10, 7:15)
Frauen - 41
Mohr - Reinicke
vs
Buttgereit - Schupritt
0:2 (11:15, 4:15)
Männer - 42
Lübke - Schneider
vs
Moede - Theel
2:0 (15:12, 15:12)
Frauen - 42
Schilling - Schölzel
vs
Böhler - Werscheck
0:2 (11:15, 12:15)
Sa
15:00
Männer - 60
Burggräf - Werner
vs
Hartung - Peemüller
2:0 (15:13, 15:13)
Frauen - 60
Thiele - Viemann
vs
Hurler - Lieb
2:0 (15:9, 15:3)
Männer - 61
Sagajewski - Thuernagel
vs
Baehr - Thole
2:0 (15:12, 15:6)
Frauen - 61
Adeberg - Günzel
vs
Slabon - Thomas
0:2 (8:15, 8:15)
Frauen - 62
Tschuck - Wieczorek
vs
Dittmann - Rodwald
0:2 (9:15, 14:16)
Männer - 62
Scheuermann - Schlipf
vs
Brand - Diwersy
0:2 (14:16, 7:15)
Männer - 63
Klimpe - Pfretzschner
vs
Sagstetter - Sagstetter
1:2 (15:9, 10:15, 11:15)
Frauen - 63
Niemeyer - Ziemer
vs
Brandstetter - Krippahl
1:2 (15:13, 13:15, 12:15)
Sa
15:45
Männer - 64
Johanning - Pelle
vs
Ahr - Kubo
Verletzung A
Frauen - 64
Dewes - Finkler
vs
Broß - Köhn
2:0 (15:12, 15:8)
Männer - 65
Gerken - Schmitt
vs
Ruf - Ruf
2:0 (15:11, 15:7)
Frauen - 65
Lübben - Schumann
vs
Henning - Sagstetter
1:2 (8:15, 15:8, 11:15)
Frauen - 66
Schnabel - Schulz
vs
Klein-Hitpaß - Schmitz
2:1 (11:15, 15:13, 15:12)
Männer - 66
Deininger - Epple
vs
Grabinger - Paduretu
1:2 (10:15, 15:13, 13:15)
Frauen - 67
Kruse - Westphal
vs
Bauer - Rohwedder
2:0 (15:10, 15:11)
Sa
16:30
Männer - 68
Ahr - Kubo
vs
Hartung - Peemüller
1:2 (17:15, 10:15, 12:15)
Frauen - 68
Dewes - Finkler
vs
Hurler - Lieb
1:2 (12:15, 15:13, 12:15)
Männer - 69
Gerken - Schmitt
vs
Baehr - Thole
2:1 (9:15, 15:11, 15:11)
Frauen - 69
Henning - Sagstetter
vs
Adeberg - Günzel
2:0 (15:11, 15:2)
Frauen - 70
Schnabel - Schulz
vs
Tschuck - Wieczorek
0:2 (12:15, 13:15)
Männer - 70
Grabinger - Paduretu
vs
Scheuermann - Schlipf
2:0 (16:14, 15:8)
Männer - 71
Behlen - Rüterhenke
vs
Klimpe - Pfretzschner
2:0 (15:9, 15:8)
Frauen - 71
Kruse - Westphal
vs
Niemeyer - Ziemer
2:0 (15:11, 15:13)
Sa
17:15
Männer - 72
Burggräf - Werner
vs
Sagajewski - Thuernagel
1:2 (12:15, 15:10, 15:17)
Frauen - 72
Thiele - Viemann
vs
Slabon - Thomas
2:0 (15:3, 15:11)
Männer - 73
Brand - Diwersy
vs
Sagstetter - Sagstetter
1:2 (7:15, 15:13, 11:15)
Frauen - 73
Dittmann - Rodwald
vs
Brandstetter - Krippahl
0:2 (9:15, 10:15)
Frauen - 43
Christ - Thuernagel
vs
Lischke - Ritter
1:2 (15:12, 11:15, 7:15)
Männer - 43
Miersch - Rist
vs
Huarsaya Schaller - Lachmund
0:2 (14:16, 13:15)
Männer - 44
Weber - Weber
vs
Lübke - Schneider
0:2 (8:15, 9:15)
Frauen - 44
Buttgereit - Schupritt
vs
Böhler - Werscheck
0:2 (11:15, 2:15)
Sa
18:00
Männer - 74
Hartung - Peemüller
vs
Gerken - Schmitt
2:1 (15:7, 17:19, 15:9)
Frauen - 74
Hurler - Lieb
vs
Henning - Sagstetter
0:2 (6:15, 12:15)
Männer - 75
Grabinger - Paduretu
vs
Behlen - Rüterhenke
2:0 (15:4, 15:8)
Frauen - 75
Tschuck - Wieczorek
vs
Kruse - Westphal
0:2 (9:15, 11:15)
Frauen - 45
Grathwol - Strub
vs
Fischer - Kopp
0:2 (13:15, 9:15)
Männer - 45
Baumann - Klaua
vs
Hauck - Holtstiege
Männer - 46
Bost - Kuntze
vs
Moede - Theel
0:2 (10:15, 5:15)
Frauen - 46
Mohr - Reinicke
vs
Schilling - Schölzel
0:2 (10:15, 7:15)
So
09:00
Männer - 76
Brand - Diwersy
vs
Hartung - Peemüller
1:2 (14:16, 15:12, 10:15)
Frauen - 76
Dittmann - Rodwald
vs
Henning - Sagstetter
2:0 (15:9, 15:13)
Frauen - 77
Slabon - Thomas
vs
Kruse - Westphal
2:0 (15:13, 15:10)
Frauen - 47
Fischer - Kopp
vs
Buttgereit - Schupritt
0:2 (15:17, 10:15)
Männer - 47
Hauck - Holtstiege
vs
Weber - Weber
1:2 (15:13, 13:15, 12:15)
Männer - 48
Moede - Theel
vs
Miersch - Rist
2:0 (15:13, 15:6)
Frauen - 48
Schilling - Schölzel
vs
Christ - Thuernagel
0:2 (12:15, 9:15)
So
09:45
Frauen - 78
Thiele - Viemann
vs
Dittmann - Rodwald
2:0 (15:10, 15:4)
Frauen - 79
Brandstetter - Krippahl
vs
Slabon - Thomas
2:1 (11:15, 15:12, 15:8)
Frauen - 49
Lischke - Ritter
vs
Buttgereit - Schupritt
2:1 (16:14, 14:16, 15:4)
Frauen - 50
Böhler - Werscheck
vs
Christ - Thuernagel
2:1 (8:15, 15:10, 15:12)
So
10:30
Männer - 78
Sagajewski - Thuernagel
vs
Hartung - Peemüller
2:1 (15:9, 13:15, 15:10)
Männer - 79
Sagstetter - Sagstetter
vs
Burggräf - Werner
1:2 (15:7, 8:15, 11:15)
Männer - 49
Huarsaya Schaller - Lachmund
vs
Weber - Weber
0:2 (15:17, 8:15)
Männer - 50
Lübke - Schneider
vs
Moede - Theel
0:2 (8:15, 14:16)
So
11:30
Männer - 51
Weber - Weber
vs
Moede - Theel
2:0 (19:17, 15:13)
So
12:00
Frauen - 80
Dittmann - Rodwald
vs
Slabon - Thomas
2:1 (13:15, 15:9, 15:12)
So
13:15
Männer - 80
Hartung - Peemüller
vs
Sagstetter - Sagstetter
0:2 (16:18, 11:15)
So
13:50
Frauen - 81
Thiele - Viemann
vs
Brandstetter - Krippahl
2:0 (17:15, 15:9)
So
14:45
Männer - 81
Sagajewski - Thuernagel
vs
Burggräf - Werner
2:0 (15:10, 15:9)
So
15:45
Männer - 67
Behlen - Rüterhenke
vs
Röling - Thiel
2:0 (15:12, 15:7)