AllgemeinMeldelisteZulassung -> zum Mä.-TurnierCourtplan
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Zulassungen
Nr.TeamVereinDVV PunkteZulassung nachWildcardDop.
Hauptfeld
1Ittlinger - WeilandSV Lohhof69DVV Punkte
2Batschkus - HinrichsenSWE Volley-Team - Wiker SV54DVV Punkte
3Eckelmann - TemtchinaTrikot.com Beach-Volleys - Trikot.com Beach Volleys42DVV Punkte
4Hoffmann - SchreiberSV Kirchzarten - TV Villingen32DVV Punkte
5Eckelmann - GlorTrikot.com Beach-Volleys24DVV Punkte
6Deutschmann - JatzkoVC Olympia Berlin - Rotation Prenzlauer Berg2DVV Punkte
7Kälberer - ReichVC Stuttgart1DVV Punkte
8Behrens - ClaaßenMTV Wilster - VfL Lintorf1DVV Punkte
9Boytinck - SeyerRC Borken - RC Borken-Hoxfeld0DVV Punkte
10Holthausen - JungbauerTV Gladbeck - VV Humann Essen0DVV Punkte
11Kittmann - MenkeFT Adler Kiel - Wiker SV0DVV Punkte
12Buchert - SaracTSV Schwarzenbek - Vfl Geesthast0DVV Punkte
13Jahnke - Kipar1. VC Parchim - -ohne-0DVV Punkte
14Sander - WelschVC Stuttgart - TV Rottenburg0DVV Punkte
15Brohmeyer - Hartmann TSV Schwarzenbek - TSV Schwarzenbek0DVV Punkte
16Reim - RosenowTV Fürth 1860 - TV 1860 Fürth0DVV Punkte
17Cesar - CesarTB Bad Krozingen0DVV Punkte
18Döhren - GebauerBeachvolleyball-Club Riesa e.V. - -ohne-0DVV Punkte
19Haufe - ManourySC Potsdam0DVV Punkte
20Krüger - NolteTSV Frankenberg - TSV Frankenberg 0DVV Punkte
21Mang - MayrSF Breitbrunn - SV Inning0DVV Punkte
22Gramatke - HinrichsenMTV Heide - Wiker SV0DVV Punkte
23Becker - EckleVSC Guldental - VBC Haßloch0DVV Punkte
24Horrmann - PolterSV Pädagogik Schönebeck0DVV Punkte
25Bollien - SeeteSV Bad Laer0DVV Punkte
26Jochmann - LoopSV Bad Laer - VfL Bad Iburg0DVV Punkte
27Lambertz - MaasewerdTSV Bayer 04 Leverkusen - TSV Bayer 04 Leverkusen 0DVV Punkte
28Bartsch - WieserSV Energie Cottbus - -ohne-0DVV Punkte
29Hadzic - Simic-ohne-0DVV Punkte
30Jankrift - SchoweSV Bad Laer0DVV Punkte
31Frackmann - SpudeBremen 1860 - -ohne-0DVV Punkte
32Dötter - MeyerTV Lenggries0DVV Punkte


zur Information: Dies ist die Zulassungsliste, nicht die Setzliste.