AllgemeinZulassungCourtplan
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Gewinnerrunde
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
1Fr1Dörnhöfer - Klement(17):Fischer - Rose(16)2:0 (15:7, 15:11)
2Fr3Eickelberg - Müller(9):Hinrichsen - Wittmüss(24)1:2 (11:15, 15:11, 10:15)
3Mosig - Schoch(21):Brink - Neumeister(12)0:2 (0:15, 0:15)
4Fr1Pohlmann - Weimann(13):Bielecki - Witte(20)2:0 (15:8, 17:15)
5Fr3Schlien - Witte(19):Kappenberg - Kruse(14)2:0 (15:13, 15:7)
6Fr1Altrichter - Lückemann(11):Koch - Wieland(22)0:2 (6:15, 13:15)
7Fr3Neikes - Seifert(23):Jansen - Schneider(10)1:2 (18:16, 6:15, 11:15)
8Fr1Brüggemann - Manzeck(15):Schelb - Wachonski(18)2:0 (15:7, 15:11)
9Fr3Quecke - Schröder(1):Dörnhöfer - Klement(17)2:0 (15:8, 15:4)
10Fr1Hinrichsen - Wittmüss(24):Becker - Strobel(8)1:2 (15:12, 9:15, 11:15)
11Fr3Pietzonka - Scholten(5):Brink - Neumeister(12)2:0 (15:6, 15:9)
12Fr1Pohlmann - Weimann(13):Ottmann - Wolf(4)2:1 (13:15, 17:15, 15:10)
13Fr3Schümann - Stork(3):Schlien - Witte(19)2:0 (15:8, 16:14)
14Fr1Koch - Wieland(22):Lübbe - Zehlike(6)2:0 (15:12, 15:10)
15Fr3Gruhn - Mättig(7):Jansen - Schneider(10)1:2 (9:15, 15:5, 10:15)
16Fr1Brüggemann - Manzeck(15):Glöckner - Sievers(2)0:2 (9:15, 11:15)
25Sa12:001Quecke - Schröder(1):Becker - Strobel(8)2:0 (15:11, 15:11)
26Sa12:003Pietzonka - Scholten(5):Pohlmann - Weimann(13)2:0 (18:16, 15:11)
27Sa13:001Schümann - Stork(3):Koch - Wieland(22)2:0 (15:12, 17:15)
28Sa13:003Jansen - Schneider(10):Glöckner - Sievers(2)0:2 (13:15, 11:15)
37Sa18:001Quecke - Schröder(1):Pietzonka - Scholten(5)2:0 (15:11, 15:10)
38Sa18:003Schümann - Stork(3):Glöckner - Sievers(2)2:1 (13:15, 15:10, 17:15)
Verliererrunde
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
17Sa09:001Schelb - Wachonski(18):Dörnhöfer - Klement(17)0:2 (15:17, 8:15)Verl. 17
18Sa09:003Hinrichsen - Wittmüss(24):Neikes - Seifert(23)2:0 (15:11, 17:15)Verl. 17
19Sa09:451Altrichter - Lückemann(11):Brink - Neumeister(12)2:1 (16:14, 11:15, 15:10)Verl. 17
20Sa09:453Ottmann - Wolf(4):Kappenberg - Kruse(14)2:0 (15:6, 15:5)Verl. 17
21Sa10:301Bielecki - Witte(20):Schlien - Witte(19)2:1 (16:14, 7:15, 18:16)Verl. 17
22Sa3Lübbe - Zehlike(6):Mosig - Schoch(21)2:0 (15:0, 15:0)Verl. 17
23Sa11:151Eickelberg - Müller(9):Gruhn - Mättig(7)0:2 (9:15, 7:15)Verl. 17
24Sa11:153Brüggemann - Manzeck(15):Fischer - Rose(16)2:0 (15:9, 15:9)Verl. 17
29Sa14:001Brüggemann - Manzeck(15):Gruhn - Mättig(7)0:2 (13:15, 12:15)Verl. 13
30Sa14:003Lübbe - Zehlike(6):Bielecki - Witte(20)2:0 (15:9, 15:10)Verl. 13
31Sa15:001Ottmann - Wolf(4):Altrichter - Lückemann(11)2:0 (15:7, 15:5)Verl. 13
32Sa15:003Hinrichsen - Wittmüss(24):Dörnhöfer - Klement(17)2:0 (15:10, 15:9)Verl. 13
33Sa16:001Gruhn - Mättig(7):Pohlmann - Weimann(13)2:0 (15:12, 15:12)Verl. 9
34Sa16:003Lübbe - Zehlike(6):Becker - Strobel(8)0:2 (7:15, 11:15)Verl. 9
35Sa17:001Ottmann - Wolf(4):Jansen - Schneider(10)2:1 (9:15, 15:8, 15:11)Verl. 9
36Sa17:003Hinrichsen - Wittmüss(24):Koch - Wieland(22)0:2 (9:15, 8:15)Verl. 9
39Sa19:001Gruhn - Mättig(7):Becker - Strobel(8)2:1 (11:15, 15:10, 15:10)Verl. 7
40Sa19:003Ottmann - Wolf(4):Koch - Wieland(22)2:0 (16:14, 15:13)Verl. 7
41So10:001Glöckner - Sievers(2):Gruhn - Mättig(7)0:2 (17:19, 19:21)Verl. 5
42So10:003Pietzonka - Scholten(5):Ottmann - Wolf(4)0:2 (4:15, 11:15)Verl. 5
Halbfinale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
43So11:001Quecke - Schröder(1):Gruhn - Mättig(7)2:0 (21:11, 21:14)
44So11:003Schümann - Stork(3):Ottmann - Wolf(4)0:2 (14:21, 18:21)
kleines Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
45So12:301Gruhn - Mättig(7):Schümann - Stork(3)1:2 (27:25, 19:21, 10:15)Verl. 4 ,Gew. 3
Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
46So15:001Quecke - Schröder(1):Ottmann - Wolf(4)2:0 (21:10, 21:13)Verl. 2 ,Gew. 1