AllgemeinZulassungCourtplan
Hauptfeld:SetzlisteSpieleErgebnis
Gewinnerrunde 1
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
101.09.11:001Brink - Dieckmann(1):Bakumovski - Dollinger(16)2:0 (21:14, 21:13)19, 19
201.09.11:004Ambelang - Rieke(9):Günther - Prüsener(8)0:2 (15:21, 9:21)18, 16
301.09.11:003Urbatzka - Wigger(5):Schmeckenbecher - Ziethe(12)2:0 (21:17, 21:11)15, 14
401.09.11:002Kaczmarek - Plöntzke(13):Huth - Uhmann(4)0:2 (15:21, 19:21)15, 19
501.09.14:002Koreng - Matysik(3):Kinder - Waligora(14)0:2 (19:21, 17:21)23, 21
601.09.14:003Pompe - Wenning(11):Polte - Schoen(6)1:2 (17:21, 21:15, 12:15)17, 19, 15
701.09.14:004Kern - Lammens(7):Ferrer Cutino - Karl(10)2:0 (21:17, 23:21)18, 21
801.09.14:001Erdmann - Windscheif(15):Klemperer - Schneider(2)1:2 (23:21, 18:21, 9:15)25, 25, 13
Gewinnerrunde 2
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
901.09.17:001Brink - Dieckmann(1):Günther - Prüsener(8)2:0 (21:13, 21:14)20, 20
1001.09.17:003Urbatzka - Wigger(5):Huth - Uhmann(4)1:2 (15:21, 21:18, 13:15)14, 18, 12
1101.09.18:003Kinder - Waligora(14):Polte - Schoen(6)0:2 (13:21, 15:21)18, 17
1201.09.18:001Kern - Lammens(7):Klemperer - Schneider(2)0:2 (11:21, 13:21)18, 20
Verliererrunde
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
1302.09.08:303Ambelang - Rieke(9):Bakumovski - Dollinger(16)1:2 (18:21, 21:11, 10:15)20, 15, 11Verl. 13
1402.09.08:304Kaczmarek - Plöntzke(13):Schmeckenbecher - Ziethe(12)2:1 (14:21, 21:16, 15:10)17, 22, 9Verl. 13
1502.09.09:302Pompe - Wenning(11):Koreng - Matysik(3)2:1 (17:21, 21:18, 15:13)20, 19, 12Verl. 13
1602.09.09:303Erdmann - Windscheif(15):Ferrer Cutino - Karl(10)0:2 (18:21, 24:26)15, 24Verl. 13
1702.09.10:302Bakumovski - Dollinger(16):Kern - Lammens(7)0:2 (18:21, 19:21)23, 22Verl. 9
1802.09.10:303Kaczmarek - Plöntzke(13):Kinder - Waligora(14)2:0 (21:19, 21:17)16, 18Verl. 9
1902.09.11:302Pompe - Wenning(11):Urbatzka - Wigger(5)0:2 (17:21, 16:21)20, 19Verl. 9
2002.09.11:303Ferrer Cutino - Karl(10):Günther - Prüsener(8)2:0 (21:19, 21:19)16, 20Verl. 9
2302.09.13:302Kaczmarek - Plöntzke(13):Kern - Lammens(7)0:2 (19:21, 14:21)18, 17Verl. 7
2402.09.13:303Ferrer Cutino - Karl(10):Urbatzka - Wigger(5)0:2 (18:21, 23:25)18, 20Verl. 7
2502.09.16:301Klemperer - Schneider(2):Urbatzka - Wigger(5)2:0 (21:17, 21:19)20, 24Verl. 5
2602.09.17:301Huth - Uhmann(4):Kern - Lammens(7)2:0 (21:19, 21:16)22, 18Verl. 5
Gewinnerrunde 3
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2102.09.09:301Brink - Dieckmann(1):Huth - Uhmann(4)2:0 (21:19, 21:13)25, 20
2202.09.12:301Polte - Schoen(6):Klemperer - Schneider(2)2:1 (17:21, 21:19, 15:12)23, 25, 18
Halbfinale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2703.09.10:151Brink - Dieckmann(1):Klemperer - Schneider(2)2:0 (21:14, 21:18)15, 26
2803.09.11:151Polte - Schoen(6):Huth - Uhmann(4)nicht angetreten A
kleines Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
2903.09.13:001Klemperer - Schneider(2):Polte - Schoen(6)2:0 (21:17, 21:16)23, 21Verl. 4 ,Gew. 3
Finale
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauerPlatz
3003.09.14:301Brink - Dieckmann(1):Huth - Uhmann(4)2:0 (21:15, 23:21)20, 28Verl. 2 ,Gew. 1