Allgemein Zulassung Courtplan


Qualifikation: Setzliste Spiele Ergebnis
Hauptfeld: Setzliste Spiele Ergebnis


Gewinnerrunde 1
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
1 Kinder - Waligora (1) : Freilos
2 19.08. 13:00 1 Beck - Kuhrt (9) : Behrendt - Stodtmeister (8) 0:2 (10:15, 18:20)
3 Kook - Windscheif (5) : Freilos
4 Freilos : Nagursky - Siegmund (4)
5 Fuchs - Lüdike (3) : Freilos
6 Freilos : Fischer - Koslowski (6)
7 19.08. 13:00 2 Kook - Utermöhl (7) : Hieronimus - Rungweber (10) 2:0 (15:10, 15:12)
8 Freilos : Bakumovski - Dollinger (2)
Gewinnerrunde 2
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
9 19.08. 14:30 1 Kinder - Waligora (1) : Behrendt - Stodtmeister (8) 2:0 (15:10, 19:17)
10 19.08. 13:45 1 Kook - Windscheif (5) : Nagursky - Siegmund (4) 0:2 (9:15, 13:15)
11 19.08. 13:45 2 Fuchs - Lüdike (3) : Fischer - Koslowski (6) 0:2 (11:15, 12:15)
12 19.08. 14:30 2 Kook - Utermöhl (7) : Bakumovski - Dollinger (2) 0:2 (6:15, 7:15)
Verliererrunde
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
13 Beck - Kuhrt (9) : Freilos Verl. 13
14 Verlierer Spiel 4 : Freilos Verl. 13
15 Freilos : Verlierer Spiel 6 Verl. 13
16 Freilos : Hieronimus - Rungweber (10) Verl. 13
17 19.08. 15:30 2 Beck - Kuhrt (9) : Kook - Utermöhl (7) 2:0 (17:15, 15:13) Verl. 9
18 Freilos : Fuchs - Lüdike (3) Verl. 9
19 Freilos : Kook - Windscheif (5) Verl. 9
20 19.08. 15:30 1 Hieronimus - Rungweber (10) : Behrendt - Stodtmeister (8) 1:2 (15:8, 20:22, 11:15) Verl. 9
23 19.08. 17:00 2 Fuchs - Lüdike (3) : Beck - Kuhrt (9) 2:0 (15:12, 15:11) Verl. 7
24 19.08. 17:00 1 Behrendt - Stodtmeister (8) : Kook - Windscheif (5) 2:1 (15:13, 8:15, 15:13) Verl. 7
25 19.08. 18:00 1 Fischer - Koslowski (6) : Behrendt - Stodtmeister (8) 2:0 (15:10, 15:11) Verl. 5
26 19.08. 18:00 2 Nagursky - Siegmund (4) : Fuchs - Lüdike (3) 2:0 (15:13, 15:8) Verl. 5
Gewinnerrunde 3
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
21 19.08. 16:15 1 Kinder - Waligora (1) : Nagursky - Siegmund (4) 2:0 (15:10, 15:12)
22 19.08. 16:15 2 Fischer - Koslowski (6) : Bakumovski - Dollinger (2) 0:2 (12:15, 15:17)