(nur offene Spiele anzeigen)
Court1234
19.08.
13:00
2
Beck - Kuhrt
vs
Behrendt - Stodtmeister
0:2 (10:15, 18:20)
7
Kook - Utermöhl
vs
Hieronimus - Rungweber
2:0 (15:10, 15:12)
19.08.
13:45
10
Kook - Windscheif
vs
Nagursky - Siegmund
0:2 (9:15, 13:15)
11
Fuchs - Lüdike
vs
Fischer - Koslowski
0:2 (11:15, 12:15)
19.08.
14:30
9
Kinder - Waligora
vs
Behrendt - Stodtmeister
2:0 (15:10, 19:17)
12
Kook - Utermöhl
vs
Bakumovski - Dollinger
0:2 (6:15, 7:15)
19.08.
15:30
20
Hieronimus - Rungweber
vs
Behrendt - Stodtmeister
1:2 (15:8, 20:22, 11:15)
17
Beck - Kuhrt
vs
Kook - Utermöhl
2:0 (17:15, 15:13)
19.08.
16:15
21
Kinder - Waligora
vs
Nagursky - Siegmund
2:0 (15:10, 15:12)
22
Fischer - Koslowski
vs
Bakumovski - Dollinger
0:2 (12:15, 15:17)
19.08.
17:00
24
Behrendt - Stodtmeister
vs
Kook - Windscheif
2:1 (15:13, 8:15, 15:13)
23
Fuchs - Lüdike
vs
Beck - Kuhrt
2:0 (15:12, 15:11)
19.08.
18:00
25
Fischer - Koslowski
vs
Behrendt - Stodtmeister
2:0 (15:10, 15:11)
26
Nagursky - Siegmund
vs
Fuchs - Lüdike
2:0 (15:13, 15:8)
20.08.
09:50
1
Dieckmann - Scheuerpflug
vs
Fischer - Koslowski
2:0 (21:15, 21:11)
4
Kinder - Waligora
vs
Alvarez - Ramirez Bernal
0:2 (15:21, 17:21)
3
Klemperer - Koreng
vs
Klein - Sonnenbichler
2:0 (21:14, 21:14)
2
Anton - Holschen
vs
Huth - Uhmann
2:0 (21:18, 21:15)
20.08.
10:40
8
Nagursky - Siegmund
vs
Brink - Schneider
0:2 (16:21, 16:21)
5
Matysik - Reckermann
vs
Bakumovski - Dollinger
0:2 (21:23, 19:21)
6
Kern - Lammens
vs
Ferrer Cutino - Kröger
2:1 (21:14, 18:21, 15:12)
7
Urbatzka - Wigger
vs
Ambelang - Rieke
2:0 (23:21, 21:13)
20.08.
12:20
9
Dieckmann - Scheuerpflug
vs
Anton - Holschen
2:1 (21:14, 18:21, 15:13)
10
Klemperer - Koreng
vs
Alvarez - Ramirez Bernal
2:0 (21:15, 21:14)
15
Ferrer Cutino - Kröger
vs
Matysik - Reckermann
0:2 (19:21, 19:21)
16
Nagursky - Siegmund
vs
Ambelang - Rieke
0:2 (13:21, 17:21)
20.08.
13:10
12
Urbatzka - Wigger
vs
Brink - Schneider
0:2 (16:21, 13:21)
11
Bakumovski - Dollinger
vs
Kern - Lammens
1:2 (22:20, 18:21, 10:15)
13
Huth - Uhmann
vs
Fischer - Koslowski
2:0 (21:17, 21:16)
14
Kinder - Waligora
vs
Klein - Sonnenbichler
1:2 (21:16, 16:21, 10:15)
20.08.
15:00
19
Matysik - Reckermann
vs
Alvarez - Ramirez Bernal
0:2 (18:21, 13:21)
20
Ambelang - Rieke
vs
Anton - Holschen
1:2 (16:21, 21:19, 13:15)
20.08.
16:00
21
Dieckmann - Scheuerpflug
vs
Klemperer - Koreng
2:0 (21:19, 21:19)
17
Huth - Uhmann
vs
Urbatzka - Wigger
0:2 (18:21, 14:21)
18
Klein - Sonnenbichler
vs
Bakumovski - Dollinger
2:0 (21:15, 21:11)
20.08.
17:00
22
Kern - Lammens
vs
Brink - Schneider
0:2 (13:21, 13:21)
23
Klein - Sonnenbichler
vs
Urbatzka - Wigger
0:2 (11:21, 20:22)
20.08.
18:00
24
Anton - Holschen
vs
Alvarez - Ramirez Bernal
0:2 (15:21, 15:21)
21.08.
09:30
25
Kern - Lammens
vs
Alvarez - Ramirez Bernal
1:2 (14:21, 23:21, 10:15)
26
Klemperer - Koreng
vs
Urbatzka - Wigger
2:1 (21:19, 18:21, 15:11)
21.08.
11:30
27
Dieckmann - Scheuerpflug
vs
Alvarez - Ramirez Bernal
2:1 (20:22, 21:11, 18:16)
28
Brink - Schneider
vs
Klemperer - Koreng
1:2 (21:19, 17:21, 13:15)
21.08.
12:55
29
Alvarez - Ramirez Bernal
vs
Brink - Schneider
0:2 (14:21, 17:21)
21.08.
15:00
30
Dieckmann - Scheuerpflug
vs
Klemperer - Koreng
2:0 (21:19, 21:18)