Parallele Turniere: Mä.-Turnier

Allgemein Information Meldeliste Zulassung Courtplan


Hauptfeld: Setzliste Spiele Ergebnis


Setzliste
Platz Team Verein DVV
1 Dieckmann - Klemm DJK Tusa 06 Düsseldorf (WVV) - TV Hörde (WVV) 46
2 Danneberg - Rust DJK TUSA 06 Düsseldorf (WVV) - Post Telekom SV 1925 Aachen e.V. (WVV) 23
3 Heitzmann - Tölzer Blankenburger VF 1991 e.V. (VVSA) 14
4 Krätsch - Wurring DJK Tusa 06 Düsseldorf (WVV) 11
5 Durisova - Slacanin TV Eiche Horn Bremen (NWVV) - DJK TUSA 06 Düsseldorf (WVV) 6
6 Battermann - Middendorf -ohne- (NWVV) - TUS Blau-Weiß Lohne von 1894 e.V. (NWVV) 5
7 Müller - Wafdi Beach me e.V. (HVBV) - Volleyball-Team Hamburg (HVBV) 4
8 Förtsch - Herrmann TV Lenggries (BVV) 2
9 Kleim - Otte TV Lenggries (BVV) 1
10 Pampel - Prochnau TSV Mimmenhausen (SBVV) - Allianz MTV Stuttgart (VLW) 0
11 Baur - Richter TV Rottenburg (VLW) - VSG Ettlingen Rüppurr (NVV) 0
12 Gehmlich - Siepe TB Bad Krozingen (SBVV) 0
13 Hensel - Pfüller BVV (VVB) - Rotation Prenzlauber Berg (VVB) 0
14 Meister - Zobelt SC Potsdam (BBVV) 0
15 Ebner - Klum SG Mittelrheinvolleys (VVRP) 0
16 Dill - Zornow SC Neubrandenburg (VMV) - TSG Zingst (VMV) 0
17 Bousri - Koch Emderruderverein (NWVV) - Tv Eiche Horn Bremen (NWVV) 0
18 Lengkey - Messerschmidt VSG Lübeck (SHVV) - TSV Vorwärts Hademarschen (SHVV) 0
19 Brock - Werner TV 05 Waldgirmes (HVV) - Biedenkopf Wetter Volleys (HVV) 0
20 Oleska - Weise SV 03 Eisfeld (TVV) - Sportverein Rot weiß knau (TVV) 0
21 Schneider - Schneider SSC Freisen (SVV) 0
22 Hölzlein - Olliges -ohne- (BVV) - TSV Mühldorf (BVV) 0
23 Felber - Schuster Dresdner SC (SSVB) - Hamburger Turngesellschaft Barmbeck-Uhlenhorst e.V. von 1876 (HVBV) 0
24 Auer - Weber TV Lenggries (BVV) 0
25 Höchstetter - Milz VG WiWa Hamburg (HVBV) - -ohne- (NWVV) 0
26 bonitz - Hofer Chemnitzer VV (SSVB) - L.E. Volleys (SSVB) 0
27 Hälbich - Pick TSV Eiselfing (BVV) 0
28 Lobo - Szabó MTV Stuttgart (VLW) - TSG Backnang 1846 (VLW) 0
29 Challand - Möllinger SSV Vogelstang (NVV) - FT 1844 Freiburg (SBVV) 0
30 Dern - Güttel FT 1844 Freiburg (SBVV) 0
31 Al Mohammad - Krätzer SV Blau Weiß 07 Spremberg e.V. (BBVV) - SV Energie Cottbus (BBVV) 0
32 Gradl - Mollenhauer TGM Mainz-Gonsenheim (VVRP) 0