Parallele Turniere: Fr.-Turnier

Allgemein Meldeliste Zulassung Courtplan


Hauptfeld: Setzliste Spiele Ergebnis


Ergebnis
Platz Team Verein Punkte*
1 Wolf - Wolf Johann Wolfgang von Goethe Universität 4 DVV
2 Timmermann - Westphal Technische Hochschule Wildau - Fernuniversität in Hagen 3 DVV
3 Mäurer - Rudolf Humboldt Universität zu Berlin - -ohne- 2 DVV
4 Jaeger - Roos KIT 1 DVV
5 Fromm - Kirsten Technische Universität Berlin - TU Dresden
5 Harms - Hirning Eberhard-Karls-Universität Tübingen - Universität Tübingen
7 Grofe - Grüschow Universität Potsdam
7 Semmler - Stooß Universität Augsburg - Fernuni Hagen
9 Burgis - Klinkert Universität Regensburg
9 Green - Winkler -ohne- - Leuphana Universität Lüneburg
9 Hammer - Hopt Universität Konstanz - IST-Hochschule für Management
9 Peemüller - Schupritt Universität Hohenheim - -ohne-
13 Hebling - Weber Humboldt Universität zu Berlin
13 Heinze - Schulze Charite Berlin - TU Berlin
13 Heyer - Stadie Humboldt Universität zu Berlin - HU Berlin
13 von der Hüls - Zschieschang HU Berlin - Humboldt-Universität zu Berlin
17 Angele - Kögel KIT - Karlsruher Institut für Technologie
17 Borgstädt - Schnittger Uni Bielefeld - FHöV Bielefeld
17 Henze - Stange -ohne-
17 Kroworsch - Norden -ohne- - Tu Berlin
17 Marchal - Meidl Friedrich-Schiller-Universität Jena - Ernst-Abbe-Hochschule Jena
17 Reinhardt - Vu Mainz - Hochschule RheinMain
17 Rominger - Schmidt Universität Potsdam
17 Spantig - Wißling Universität Bayreuth - -ohne-
25 Czap - Hurler Universität Augsburg
25 Dinges - Eberius Goethe Uni Frankfurt - Hochschule RheinMain
25 Elwert - Schröter Humboldt-Universität zu Berlin - Freie Universität Berlin
25 Gielow - Leschke Martin-Luther-Universität Halle-Wittenberg - Stralsund
25 Großmann - Moder -ohne- - Universität Regensburg
25 Hähnert - Skarabis HU Berlin - TU Darmstadt
25 Jansen - Stolzke -ohne- - Leuphana Universität Lüneburg
25 Leppin - Schulte Philipps-Universität Marburg
*die angezeigten Punkte entsprechen jenen Punkten, die jeder einzelne Spieler bekommt