Turniere: Mä.-Turnier Fr.-Turnier

(Es werden alle Spiele angezeigt. Nur offene Spiele anzeigen.)
Court1
29.06.2023
11:00
Frauen - 1
Bluhm - Marunde
vs
Deißenberger - Schwarz
2:1 (22:20, 17:21, 15:11)
29.06.2023
12:00
Frauen - 2
Jancar - Klatt
vs
Berndt - Dreßen
2:0 (21:13, 21:14)
29.06.2023
13:00
Männer - 1
Harms - Peemüller
vs
Kaiser - Wegner
1:2 (21:19, 20:22, 7:15)
29.06.2023
14:00
Männer - 2
Huber - Kirchner
vs
Fröbel - Wüst
2:0 (21:15, 21:16)
29.06.2023
15:30
Frauen - 3
Bluhm - Marunde
vs
Sarnighausen - Schmitt
0:2 (18:21, 17:21)
29.06.2023
16:30
Frauen - 4
Jancar - Klatt
vs
Hesse - Kotzan
2:0 (21:19, 22:20)
29.06.2023
17:30
Männer - 3
Kaiser - Wegner
vs
Dollinger - Reinhardt
0:2 (22:24, 16:21)
29.06.2023
18:30
Männer - 4
Huber - Kirchner
vs
Wolf - Wolf
2:1 (21:19, 16:21, 15:12)
29.06.2023
20:15
Männer - 5
Kaiser - Wegner
vs
Wolf - Wolf
1:2 (14:21, 21:18, 10:15)
30.06.2023
09:30
Frauen - 3
Christ - van de Velde
vs
Schmitt - Schürholz
2:0 (21:18, 21:14)
30.06.2023
10:30
Frauen - 4
Sarnighausen - Schmitt
vs
Behlen - Schulz
0:2 (12:21, 12:21)
30.06.2023
11:30
Frauen - 2
Aulenbrock - Ferger
vs
Körtzinger - Kunst
2:1 (21:16, 16:21, 15:12)
30.06.2023
12:30
Frauen - 1
Borger - Ittlinger
vs
Jancar - Klatt
2:0 (21:18, 21:18)
30.06.2023
13:30
Männer - 2
Dollinger - Reinhardt
vs
Kühlborn - Stadie
2:0 (21:19, 21:18)
30.06.2023
15:00
Männer - 1
Poniewaz - Poniewaz
vs
Huber - Kirchner
2:1 (11:21, 21:14, 15:12)
30.06.2023
16:00
Frauen - 6
Sarnighausen - Schmitt
vs
Schmitt - Schürholz
1:2 (24:22, 22:24, 15:17)
30.06.2023
17:00
Frauen - 5
Körtzinger - Kunst
vs
Jancar - Klatt
2:0 (21:19, 21:14)
30.06.2023
18:00
Männer - 4
Ermacora - Waller
vs
Lorenz - Winter
1:2 (21:17, 19:21, 13:15)
30.06.2023
19:00
Männer - 3
Huster - Pfretzschner
vs
Wolf - Wolf
1:2 (22:20, 19:21, 13:15)
01.07.2023
09:30
Männer - 5
Kühlborn - Stadie
vs
Huber - Kirchner
2:0 (23:21, 21:14)
01.07.2023
10:30
Männer - 6
Ermacora - Waller
vs
Huster - Pfretzschner
1:2 (21:13, 16:21, 10:15)
01.07.2023
11:30
Frauen - 7
Borger - Ittlinger
vs
Aulenbrock - Ferger
2:0 (21:17, 21:19)
01.07.2023
12:30
Frauen - 8
Christ - van de Velde
vs
Behlen - Schulz
2:0 (21:18, 24:22)
01.07.2023
13:30
Männer - 8
Wolf - Wolf
vs
Lorenz - Winter
1:2 (12:21, 22:20, 10:15)
01.07.2023
14:30
Männer - 7
Poniewaz - Poniewaz
vs
Dollinger - Reinhardt
1:2 (17:21, 21:19, 9:15)
01.07.2023
16:00
Frauen - 10
Aulenbrock - Ferger
vs
Schmitt - Schürholz
2:0 (21:18, 21:18)
01.07.2023
17:00
Frauen - 9
Behlen - Schulz
vs
Körtzinger - Kunst
1:2 (12:21, 21:18, 13:15)
01.07.2023
18:00
Männer - 9
Wolf - Wolf
vs
Kühlborn - Stadie
1:2 (21:19, 9:21, 13:15)
01.07.2023
19:00
Männer - 10
Poniewaz - Poniewaz
vs
Huster - Pfretzschner
2:1 (17:21, 23:21, 15:10)
02.07.2023
11:00
Frauen - 11
Borger - Ittlinger
vs
Körtzinger - Kunst
0:2 (17:21, 15:21)
02.07.2023
12:10
Frauen - 12
Aulenbrock - Ferger
vs
Christ - van de Velde
0:2 (16:21, 13:21)
02.07.2023
13:30
Männer - 12
Poniewaz - Poniewaz
vs
Lorenz - Winter
2:0 (21:12, 21:19)
02.07.2023
14:30
Männer - 11
Dollinger - Reinhardt
vs
Kühlborn - Stadie
Verletzung A
02.07.2023
15:45
Frauen - 13
Körtzinger - Kunst
vs
Christ - van de Velde
2:0 (21:15, 21:15)
02.07.2023
17:00
Männer - 13
Kühlborn - Stadie
vs
Poniewaz - Poniewaz
2:0 (21:16, 21:13)