(nur offene Spiele anzeigen)
Court1234
23.07.2021
09:00
Männer - 1
Sagstetter - Sagstetter
vs
Heckendorf - Sarnighausen
2:0 (15:8, 15:7)
Männer - 2
Backhaus - Schmidt
vs
Burgis - Klinkert
2:0 (15:12, 15:11)
Männer - 3
Huster - Wüst
vs
Korn - Stooß
2:0 (15:9, 15:12)
Männer - 4
Grau - Moede
vs
Grofe - Schröder
0:2 (10:15, 15:17)
23.07.2021
09:45
Männer - 5
Kessel - Westphal
vs
Kirsten - Lorentz
2:0 (17:15, 15:12)
Männer - 6
Held - Lübbert
vs
Besenböck - Huber
1:2 (15:9, 7:15, 13:15)
Männer - 7
Hauschild - Karpa
vs
Fiedler - Teege
2:0 (15:8, 15:11)
Männer - 8
Scott - Sprung
vs
Gruhn - Peschel
2:0 (17:15, 15:12)
23.07.2021
10:30
Frauen - 6
Burbulla - Wucherer
vs
Deißenberger - Schwarz
2:0 (15:13, 15:11)
Frauen - 2
Kelm - Meinhardt
vs
Bluhm - Marunde
0:2 (10:15, 9:15)
Frauen - 5
Apel - Seeber
vs
Beutel - Freytag
2:0 (15:10, 15:8)
Frauen - 4
Paul - Paul
vs
Berndt - van der Veer
0:3 (10:15, 11:15, 9:15)
23.07.2021
11:45
Frauen - 1
Bieneck - Stautz
vs
Setzliste 12
Freilos A
Frauen - 3
Kunst - Schmitt
vs
Setzliste 11
Freilos A
23.07.2021
12:00
Männer - 9
Sagstetter - Sagstetter
vs
Backhaus - Schmidt
2:0 (15:7, 15:7)
Männer - 10
Huster - Wüst
vs
Grofe - Schröder
2:0 (15:10, 15:8)
Männer - 11
Kessel - Westphal
vs
Besenböck - Huber
2:0 (15:6, 21:19)
Männer - 12
Hauschild - Karpa
vs
Scott - Sprung
0:2 (13:15, 7:15)
23.07.2021
12:45
Frauen - 7
Bieneck - Stautz
vs
Bluhm - Marunde
2:0 (15:12, 15:10)
Frauen - 9
Apel - Seeber
vs
Burbulla - Wucherer
2:1 (7:15, 15:9, 15:10)
Frauen - 8
Kunst - Schmitt
vs
Berndt - van der Veer
2:0 (15:7, 15:11)
23.07.2021
15:00
Männer - 2
Kaminski - Schneider
vs
Mäurer - Rudolf
0:2 (15:21, 18:21)
Männer - 1
Walkenhorst - Winter
vs
Scott - Sprung
2:0 (21:10, 21:16)
Männer - 3
Poniewaz - Poniewaz
vs
Just - Wüst
2:1 (21:18, 14:21, 15:11)
Männer - 4
Erdmann - Timmermann
vs
Kulzer - Lorenz
2:0 (21:14, 21:18)
23.07.2021
16:00
Männer - 5
Bergmann - Harms
vs
Kessel - Westphal
2:0 (21:18, 21:14)
Männer - 7
Becker - Dollinger
vs
Huster - Wüst
2:0 (21:16, 21:16)
Männer - 6
Reinhardt - Sievers
vs
Sagstetter - Sagstetter
0:2 (18:21, 18:21)
Männer - 8
Pfretzschner - Sowa
vs
Harms - Peemüller
2:0 (24:22, 21:15)
23.07.2021
17:00
Frauen - 1
Behrens - Ittlinger
vs
Apel - Seeber
2:0 (21:10, 21:15)
Frauen - 2
Klinke - Ottens
vs
Overländer - Overländer
2:0 (21:19, 21:19)
Frauen - 3
Bieneck - Schneider
vs
Kunst - Schmitt
2:0 (21:16, 21:15)
Frauen - 4
Christ - Kotzan
vs
Aulenbrock - Ferger
1:2 (21:14, 11:21, 14:16)
23.07.2021
18:00
Frauen - 5
Laboureur - Schulz
vs
Schieder - Schürholz
2:1 (14:21, 21:9, 15:6)
Frauen - 6
Grüne - Schneider
vs
Claaßen - Interwies
2:0 (21:11, 21:14)
Frauen - 7
Behlen - Krohn
vs
Bieneck - Stautz
0:2 (19:21, 14:21)
Frauen - 8
Gernert - Oßner-Niemczyk
vs
Mählmann - Matthes
2:0 (21:19, 21:12)
24.07.2021
09:00
Männer - 11
Poniewaz - Poniewaz
vs
Erdmann - Timmermann
2:0 (21:16, 21:17)
Männer - 9
Walkenhorst - Winter
vs
Mäurer - Rudolf
2:0 (21:11, 21:14)
Männer - 13
Bergmann - Harms
vs
Sagstetter - Sagstetter
2:0 (21:14, 21:18)
Männer - 10
Scott - Sprung
vs
Kaminski - Schneider
2:1 (18:21, 21:18, 15:12)
24.07.2021
10:00
Männer - 15
Becker - Dollinger
vs
Pfretzschner - Sowa
2:1 (21:19, 18:21, 15:5)
Männer - 14
Kessel - Westphal
vs
Reinhardt - Sievers
0:2 (17:21, 14:21)
Männer - 16
Huster - Wüst
vs
Harms - Peemüller
1:2 (17:21, 21:10, 12:15)
Männer - 12
Just - Wüst
vs
Kulzer - Lorenz
2:0 (21:19, 21:15)
24.07.2021
11:00
Frauen - 13
Laboureur - Schulz
vs
Grüne - Schneider
2:0 (21:14, 21:10)
Frauen - 9
Behrens - Ittlinger
vs
Klinke - Ottens
2:0 (21:19, 21:17)
Frauen - 11
Bieneck - Schneider
vs
Aulenbrock - Ferger
2:0 (21:17, 21:13)
Frauen - 15
Bieneck - Stautz
vs
Gernert - Oßner-Niemczyk
1:2 (21:17, 13:21, 10:15)
24.07.2021
12:00
Frauen - 12
Kunst - Schmitt
vs
Christ - Kotzan
0:2 (18:21, 15:21)
Frauen - 16
Behlen - Krohn
vs
Mählmann - Matthes
2:0 (21:12, 22:20)
Frauen - 10
Apel - Seeber
vs
Overländer - Overländer
1:2 (21:15, 14:21, 14:16)
Frauen - 14
Schieder - Schürholz
vs
Claaßen - Interwies
1:2 (21:13, 19:21, 11:15)
24.07.2021
13:00
Männer - 19
Sagstetter - Sagstetter
vs
Harms - Peemüller
2:0 (21:16, 21:15)
Männer - 17
Mäurer - Rudolf
vs
Just - Wüst
2:0 (21:15, 21:15)
24.07.2021
14:00
Männer - 20
Pfretzschner - Sowa
vs
Reinhardt - Sievers
1:2 (21:19, 18:21, 13:15)
Männer - 18
Erdmann - Timmermann
vs
Scott - Sprung
2:0 (21:18, 21:13)
24.07.2021
15:00
Frauen - 19
Grüne - Schneider
vs
Behlen - Krohn
2:0 (21:10, 21:12)
Frauen - 17
Klinke - Ottens
vs
Christ - Kotzan
2:1 (21:19, 19:21, 15:11)
Frauen - 18
Aulenbrock - Ferger
vs
Overländer - Overländer
2:1 (19:21, 22:20, 15:12)
Frauen - 20
Bieneck - Stautz
vs
Claaßen - Interwies
2:0 (21:13, 21:17)
24.07.2021
16:00
Männer - 21
Walkenhorst - Winter
vs
Sagstetter - Sagstetter
2:0 (21:13, 21:14)
Männer - 24
Bergmann - Harms
vs
Mäurer - Rudolf
2:0 (21:16, 21:13)
24.07.2021
17:00
Männer - 22
Becker - Dollinger
vs
Erdmann - Timmermann
2:1 (21:13, 14:21, 15:9)
Männer - 23
Poniewaz - Poniewaz
vs
Reinhardt - Sievers
2:0 (21:11, 21:14)
24.07.2021
18:00
Frauen - 21
Behrens - Ittlinger
vs
Grüne - Schneider
2:0 (21:19, 21:14)
Frauen - 24
Laboureur - Schulz
vs
Klinke - Ottens
2:0 (21:13, 21:15)
24.07.2021
19:00
Frauen - 22
Gernert - Oßner-Niemczyk
vs
Aulenbrock - Ferger
0:2 (17:21, 18:21)
Frauen - 23
Bieneck - Schneider
vs
Bieneck - Stautz
2:0 (21:15, 21:9)
25.07.2021
10:00
Männer - 25
Walkenhorst - Winter
vs
Becker - Dollinger
0:2 (13:21, 18:21)
25.07.2021
11:00
Männer - 26
Poniewaz - Poniewaz
vs
Bergmann - Harms
2:1 (21:18, 15:21, 17:15)
25.07.2021
12:00
Frauen - 25
Behrens - Ittlinger
vs
Aulenbrock - Ferger
2:0 (21:14, 21:15)
25.07.2021
13:00
Frauen - 26
Bieneck - Schneider
vs
Laboureur - Schulz
0:2 (18:21, 17:21)
25.07.2021
14:00
Männer - 27
Walkenhorst - Winter
vs
Bergmann - Harms
1:2 (13:21, 21:14, 15:17)
25.07.2021
15:00
Männer - 28
Becker - Dollinger
vs
Poniewaz - Poniewaz
2:1 (18:21, 43:41, 15:10)
25.07.2021
16:00
Frauen - 27
Aulenbrock - Ferger
vs
Bieneck - Schneider
25.07.2021
17:00
Frauen - 28
Behrens - Ittlinger
vs
Laboureur - Schulz