(nur offene Spiele anzeigen)
Court1
09.03.2019
09:00
Frauen - 5
Geistlinger - Geistlinger - Meixner - Pavek
vs
Heinrich - Hengst - Ketzer
2:1 (15:10, 13:15, 15:10)
09.03.2019
09:30
Männer - 4
Hauschild - Heldt - Kröger - Wolf
vs
Krautwurst - Mikulaschek - Schäl - Steinfeld
2:0 (15:6, 15:5)
09.03.2019
10:00
Männer - 2
Delinsky - Korbach - Krippes - Wagler
vs
Baron - Lehmann - Radzuweit - Rüterhenke
2:0 (15:9, 15:10)
09.03.2019
10:30
Männer - 3
Hessling - Rübensam - Schneider - Stübe
vs
Adler - Rüger - Schulze
2:0 (15:5, 15:7)
09.03.2019
11:00
Männer - 1
Becker - Schröder - Wolf - Wolf
vs
Nogueira Schmid - Pähler - Sudy
2:0 (15:6, 15:8)
09.03.2019
11:30
Frauen - 4
Hogenmüller - Lemberger - Schulz-Müller - Straub
vs
Heinrich - Hengst - Ketzer
2:0 (15:12, 15:3)
09.03.2019
12:30
Männer - 7
Hessling - Rübensam - Schneider - Stübe
vs
Hauschild - Heldt - Kröger - Wolf
2:1 (15:9, 13:15, 15:8)
09.03.2019
13:00
Männer - 5
Becker - Schröder - Wolf - Wolf
vs
Delinsky - Korbach - Krippes - Wagler
2:0 (15:6, 15:8)
09.03.2019
13:30
Männer - 8
Adler - Rüger - Schulze
vs
Krautwurst - Mikulaschek - Schäl - Steinfeld
2:0 (15:13, 15:8)
09.03.2019
14:00
Männer - 6
Nogueira Schmid - Pähler - Sudy
vs
Baron - Lehmann - Radzuweit - Rüterhenke
0:2 (6:15, 13:15)
09.03.2019
14:30
Frauen - 3
Overländer - Overländer - Stenchly - Werscheck
vs
Dücking - Hellmann - Kröger - Liedtke
2:0 (15:3, 15:5)
09.03.2019
15:00
Frauen - 6
Hogenmüller - Lemberger - Schulz-Müller - Straub
vs
Geistlinger - Geistlinger - Meixner - Pavek
2:0 (15:12, 15:8)
10.03.2019
09:00
Frauen - 7
Geistlinger - Geistlinger - Meixner - Pavek
vs
Pool A Platz 3
Freilos A
10.03.2019
09:30
Frauen - 8
Dücking - Hellmann - Kröger - Liedtke
vs
Heinrich - Hengst - Ketzer
1:2 (15:9, 6:15, 13:15)
10.03.2019
10:00
Männer - 9
Hauschild - Heldt - Kröger - Wolf
vs
Baron - Lehmann - Radzuweit - Rüterhenke
2:0 (15:11, 15:9)
10.03.2019
10:30
Männer - 10
Delinsky - Korbach - Krippes - Wagler
vs
Adler - Rüger - Schulze
2:0 (18:16, 15:7)
10.03.2019
11:00
Frauen - 9
Overländer - Overländer - Stenchly - Werscheck
vs
Geistlinger - Geistlinger - Meixner - Pavek
2:0 (11:2, 11:5)
10.03.2019
11:30
Frauen - 10
Hogenmüller - Lemberger - Schulz-Müller - Straub
vs
Heinrich - Hengst - Ketzer
2:0 (11:9, 11:6)
10.03.2019
11:45
Männer - 11
Becker - Schröder - Wolf - Wolf
vs
Hauschild - Heldt - Kröger - Wolf
2:0 (11:3, 11:9)
10.03.2019
12:00
Männer - 12
Hessling - Rübensam - Schneider - Stübe
vs
Delinsky - Korbach - Krippes - Wagler
1:2 (16:14, 5:11, 10:12)
10.03.2019
13:00
Frauen - 12
Overländer - Overländer - Stenchly - Werscheck
vs
Hogenmüller - Lemberger - Schulz-Müller - Straub
2:0 (15:9, 15:7)
10.03.2019
13:30
Männer - 14
Becker - Schröder - Wolf - Wolf
vs
Delinsky - Korbach - Krippes - Wagler
2:1 (15:11, 9:15, 15:8)