(nur offene Spiele anzeigen)
Court12345
1
13:00
Männer - 1
Göbert - Stadie
vs
Baron - Stohner
2:0 (15:6, 15:8)
Männer - 2
Kinitz - Trogisch
vs
Dinges - Pfahlert
0:2 (9:15, 12:15)
Frauen - 1
Arnholdt - Welsch
vs
Niemeyer - Ziemer
2:0 (15:12, 15:7)
Frauen - 2
Namneck - Namneck
vs
Bauer - Horrmann
2:1 (9:15, 15:7, 15:9)
Männer - 3
Kroha - Sagstetter
vs
Hartung - Peemüller
2:0 (15:13, 15:5)
1
13:45
Männer - 4
Barthel - Tschuck
vs
Ruhm - Weber
2:0 (15:6, 15:12)
Männer - 5
Harms - Wittmüss
vs
Klein - Schneider
1:2 (16:14, 13:15, 14:16)
Frauen - 3
Bieneck - Klinke
vs
Henning - Sagstetter
2:0 (15:10, 15:7)
Frauen - 4
Günzel - Schilke
vs
Frackmann - Sobieraj
1:2 (16:14, 10:15, 9:15)
Männer - 6
Peter - Reinhardt
vs
Grathwol - Schaffner
0:2 (12:15, 10:15)
1
14:30
Männer - 7
Burda - Engemann
vs
Comes - Schmitt
2:0 (17:15, 15:10)
Männer - 8
Hopt - Stöhr
vs
Grandel - Lorentz
2:0 (15:8, 15:11)
Frauen - 5
Dreckmann - Ottens
vs
Theis - Thielmann
2:0 (15:3, 15:2)
Frauen - 6
Bura - Dohmen
vs
Bartsch - Geißler
2:1 (11:15, 15:8, 15:8)
Männer - 9
Weber - Winter
vs
Kasch - Weishaupt
2:1 (15:10, 13:15, 16:14)
1
15:15
Männer - 10
Behlen - Ketelsen
vs
Aßmann - Ruhm
1:2 (15:13, 7:15, 13:15)
Männer - 11
Dinger - Kubo
vs
Landsmann - Paul
0:2 (11:15, 9:15)
Frauen - 7
Overländer - Overländer
vs
Kuhn - Swierkowski
2:0 (15:5, 15:7)
Frauen - 8
Koppernock - Wilke
vs
Schanze - Schwarzer
2:0 (15:6, 15:6)
Männer - 12
Fromm - Grofe
vs
Baehr - Radzuweit
0:2 (14:16, 7:15)
1
16:00
Männer - 13
Kinitz - Trogisch
vs
Baron - Stohner
2:1 (12:15, 18:16, 15:13)
Männer - 14
Göbert - Stadie
vs
Dinges - Pfahlert
2:0 (15:8, 15:7)
Frauen - 9
Kotzan - Sydlik
vs
Kuhn - Lowke
2:0 (15:7, 15:8)
Frauen - 10
Mater - Nestler
vs
Hochwind - Schwarz
2:0 (15:7, 15:9)
Frauen - 11
Cesar - Hoffmann
vs
Stohner - Walburg
2:0 (15:8, 15:7)
1
16:45
Männer - 15
Barthel - Tschuck
vs
Hartung - Peemüller
2:1 (13:15, 15:10, 15:10)
Männer - 16
Kroha - Sagstetter
vs
Ruhm - Weber
2:0 (15:11, 15:9)
Frauen - 12
Koloseus - Seeber
vs
Ernst - Jarecki
2:0 (15:2, 15:6)
Frauen - 13
Namneck - Namneck
vs
Niemeyer - Ziemer
2:1 (12:15, 15:7, 15:10)
Frauen - 14
Arnholdt - Welsch
vs
Bauer - Horrmann
2:0 (15:2, 15:5)
1
17:30
Männer - 17
Peter - Reinhardt
vs
Klein - Schneider
2:1 (23:21, 12:15, 15:10)
Männer - 18
Harms - Wittmüss
vs
Grathwol - Schaffner
2:0 (15:11, 20:18)
Frauen - 15
Günzel - Schilke
vs
Henning - Sagstetter
0:2 (8:15, 16:18)
Frauen - 16
Bieneck - Klinke
vs
Frackmann - Sobieraj
2:0 (15:11, 15:8)
Frauen - 17
Bura - Dohmen
vs
Theis - Thielmann
2:0 (15:7, 15:7)
1
18:15
Männer - 19
Hopt - Stöhr
vs
Comes - Schmitt
2:0 (15:9, 15:2)
Männer - 20
Burda - Engemann
vs
Grandel - Lorentz
2:0 (15:6, 15:9)
Frauen - 18
Dreckmann - Ottens
vs
Bartsch - Geißler
2:0 (15:7, 15:7)
Frauen - 19
Koppernock - Wilke
vs
Kuhn - Swierkowski
2:0 (15:11, 15:10)
Frauen - 20
Overländer - Overländer
vs
Schanze - Schwarzer
2:0 (15:2, 15:3)
1
19:00
Männer - 21
Behlen - Ketelsen
vs
Kasch - Weishaupt
2:0 (15:13, 15:12)
Frauen - 23
Koloseus - Seeber
vs
Stohner - Walburg
2:0 (15:7, 15:8)
Männer - 22
Weber - Winter
vs
Aßmann - Ruhm
2:0 (15:9, 15:12)
Frauen - 24
Cesar - Hoffmann
vs
Ernst - Jarecki
2:0 (15:4, 15:6)
Frauen - 21
Mater - Nestler
vs
Kuhn - Lowke
1:2 (15:11, 13:15, 10:15)
Frauen - 22
Kotzan - Sydlik
vs
Hochwind - Schwarz
2:1 (15:6, 14:16, 15:8)
1
19:45
Männer - 23
Fromm - Grofe
vs
Landsmann - Paul
2:1 (13:15, 15:13, 15:13)
Männer - 24
Dinger - Kubo
vs
Baehr - Radzuweit
0:2 (7:15, 14:16)
2
09:00
Männer - 25
Dinges - Pfahlert
vs
Baron - Stohner
2:0 (15:12, 15:11)
Frauen - 25
Bauer - Horrmann
vs
Niemeyer - Ziemer
2:0 (15:12, 15:10)
Männer - 26
Göbert - Stadie
vs
Kinitz - Trogisch
2:0 (15:8, 15:8)
Frauen - 26
Arnholdt - Welsch
vs
Namneck - Namneck
2:0 (15:7, 15:5)
Männer - 27
Ruhm - Weber
vs
Hartung - Peemüller
1:2 (17:15, 10:15, 8:15)
Frauen - 27
Frackmann - Sobieraj
vs
Henning - Sagstetter
0:2 (8:15, 10:15)
Männer - 28
Kroha - Sagstetter
vs
Barthel - Tschuck
2:1 (15:11, 10:15, 15:10)
2
09:45
Männer - 29
Grathwol - Schaffner
vs
Klein - Schneider
0:2 (8:15, 12:15)
Frauen - 28
Bieneck - Klinke
vs
Günzel - Schilke
2:0 (15:10, 15:8)
Männer - 30
Harms - Wittmüss
vs
Peter - Reinhardt
1:2 (18:16, 13:15, 11:15)
Frauen - 29
Bartsch - Geißler
vs
Theis - Thielmann
2:0 (15:8, 15:8)
Männer - 31
Grandel - Lorentz
vs
Comes - Schmitt
1:2 (15:12, 13:15, 14:16)
Frauen - 30
Dreckmann - Ottens
vs
Bura - Dohmen
2:0 (15:12, 15:8)
Männer - 32
Burda - Engemann
vs
Hopt - Stöhr
0:2 (15:17, 6:15)
2
10:30
Männer - 33
Aßmann - Ruhm
vs
Kasch - Weishaupt
2:0 (15:12, 16:14)
Frauen - 31
Schanze - Schwarzer
vs
Kuhn - Swierkowski
0:2 (16:18, 9:15)
Männer - 34
Weber - Winter
vs
Behlen - Ketelsen
2:0 (15:13, 15:7)
Frauen - 32
Overländer - Overländer
vs
Koppernock - Wilke
2:0 (18:16, 15:3)
Männer - 35
Baehr - Radzuweit
vs
Landsmann - Paul
2:0 (19:17, 15:9)
Frauen - 33
Hochwind - Schwarz
vs
Kuhn - Lowke
0:2 (11:15, 9:15)
Männer - 36
Dinger - Kubo
vs
Fromm - Grofe
1:2 (18:16, 7:15, 11:15)
2
11:00
Männer - 59
Göbert - Stadie
vs
Hopt - Stöhr
2:0 (21:17, 21:16)
2
11:15
Frauen - 34
Kotzan - Sydlik
vs
Mater - Nestler
2:1 (16:18, 15:12, 15:10)
Frauen - 35
Ernst - Jarecki
vs
Stohner - Walburg
2:1 (15:11, 13:15, 15:13)
Frauen - 36
Cesar - Hoffmann
vs
Koloseus - Seeber
0:2 (11:15, 13:15)
2
12:50
Frauen - 37
Kuhn - Swierkowski
vs
Mater - Nestler
0:2 (5:15, 2:15)
Frauen - 38
Henning - Sagstetter
vs
Niemeyer - Ziemer
1:2 (12:15, 15:10, 14:16)
Frauen - 39
Kuhn - Lowke
vs
Schanze - Schwarzer
2:0 (15:4, 15:7)
2
13:05
Männer - 37
Comes - Schmitt
vs
Behlen - Ketelsen
0:2 (7:15, 13:15)
Männer - 38
Barthel - Tschuck
vs
Baron - Stohner
2:0 (15:9, 15:8)
Männer - 39
Peter - Reinhardt
vs
Grandel - Lorentz
2:0 (19:17, 15:6)
Männer - 40
Kinitz - Trogisch
vs
Kasch - Weishaupt
0:2 (11:15, 12:15)
2
13:30
Frauen - 40
Bauer - Horrmann
vs
Hochwind - Schwarz
2:1 (7:15, 15:12, 15:12)
Frauen - 41
Frackmann - Sobieraj
vs
Stohner - Walburg
2:0 (15:11, 15:7)
Frauen - 42
Namneck - Namneck
vs
Theis - Thielmann
2:0 (15:4, 15:6)
2
14:00
Männer - 41
Hartung - Peemüller
vs
Dinger - Kubo
2:0 (15:10, 15:12)
Männer - 42
Fromm - Grofe
vs
Grathwol - Schaffner
2:0 (15:4, 15:10)
Männer - 43
Aßmann - Ruhm
vs
Ruhm - Weber
2:1 (9:15, 15:7, 15:7)
Männer - 44
Harms - Wittmüss
vs
Landsmann - Paul
0:2 (17:19, 14:16)
2
14:15
Frauen - 43
Bura - Dohmen
vs
Günzel - Schilke
0:2 (11:15, 10:15)
Frauen - 44
Bartsch - Geißler
vs
Ernst - Jarecki
1:2 (15:9, 8:15, 13:15)
Frauen - 45
Arnholdt - Welsch
vs
Mater - Nestler
2:0 (15:10, 15:10)
2
14:30
Männer - 45
Göbert - Stadie
vs
Behlen - Ketelsen
2:1 (15:11, 12:15, 15:5)
Männer - 46
Dinges - Pfahlert
vs
Barthel - Tschuck
2:1 (10:15, 15:10, 15:13)
Männer - 47
Weber - Winter
vs
Peter - Reinhardt
0:2 (7:15, 11:15)
Männer - 48
Hopt - Stöhr
vs
Kasch - Weishaupt
2:1 (15:12, 9:15, 15:10)
2
15:00
Frauen - 46
Koppernock - Wilke
vs
Niemeyer - Ziemer
2:0 (15:7, 15:11)
Frauen - 47
Kotzan - Sydlik
vs
Kuhn - Lowke
2:0 (15:11, 15:8)
Frauen - 48
Overländer - Overländer
vs
Bauer - Horrmann
2:0 (15:9, 15:7)
2
15:10
Männer - 49
Klein - Schneider
vs
Hartung - Peemüller
0:2 (12:15, 10:15)
Männer - 50
Baehr - Radzuweit
vs
Fromm - Grofe
0:2 (6:15, 10:15)
Männer - 51
Burda - Engemann
vs
Aßmann - Ruhm
1:2 (15:13, 16:18, 14:16)
Männer - 52
Kroha - Sagstetter
vs
Landsmann - Paul
2:0 (16:14, 15:11)
2
15:45
Frauen - 49
Dreckmann - Ottens
vs
Frackmann - Sobieraj
2:1 (14:16, 15:4, 15:6)
Frauen - 50
Koloseus - Seeber
vs
Namneck - Namneck
0:2 (12:15, 12:15)
Frauen - 51
Cesar - Hoffmann
vs
Günzel - Schilke
2:0 (15:13, 15:8)
2
15:50
Männer - 53
Göbert - Stadie
vs
Dinges - Pfahlert
2:0 (15:3, 15:10)
Männer - 54
Peter - Reinhardt
vs
Hopt - Stöhr
0:2 (12:15, 7:15)
2
16:30
Männer - 55
Hartung - Peemüller
vs
Fromm - Grofe
0:2 (5:15, 11:15)
Frauen - 52
Bieneck - Klinke
vs
Ernst - Jarecki
2:0 (15:8, 15:8)
Männer - 56
Aßmann - Ruhm
vs
Kroha - Sagstetter
2:0 (15:12, 15:13)
Frauen - 53
Arnholdt - Welsch
vs
Koppernock - Wilke
2:0 (15:7, 15:11)
Frauen - 54
Kotzan - Sydlik
vs
Overländer - Overländer
2:0 (15:10, 15:12)
2
17:10
Männer - 57
Dinges - Pfahlert
vs
Peter - Reinhardt
2:0 (15:13, 15:12)
2
17:15
Frauen - 55
Dreckmann - Ottens
vs
Namneck - Namneck
2:0 (15:8, 15:13)
Frauen - 56
Cesar - Hoffmann
vs
Bieneck - Klinke
1:2 (9:15, 15:10, 13:15)
2
17:45
Männer - 58
Hartung - Peemüller
vs
Kroha - Sagstetter
0:2 (13:15, 7:15)
Frauen - 57
Koppernock - Wilke
vs
Overländer - Overländer
0:2 (0:15, 0:15)
2
18:00
Frauen - 58
Namneck - Namneck
vs
Cesar - Hoffmann
2:0 (15:13, 15:9)
3
10:00
Frauen - 59
Arnholdt - Welsch
vs
Kotzan - Sydlik
2:0 (21:19, 21:13)
Frauen - 60
Dreckmann - Ottens
vs
Bieneck - Klinke
0:2 (13:21, 10:21)
3
11:00
Männer - 60
Fromm - Grofe
vs
Aßmann - Ruhm
2:0 (21:16, 21:17)
3
12:00
Frauen - 61
Kotzan - Sydlik
vs
Dreckmann - Ottens
0:2 (15:21, 19:21)
3
13:00
Männer - 61
Hopt - Stöhr
vs
Aßmann - Ruhm
0:2 (18:21, 21:23)
3
14:00
Frauen - 62
Arnholdt - Welsch
vs
Bieneck - Klinke
2:1 (15:21, 21:16, 19:17)
3
15:10
Männer - 62
Göbert - Stadie
vs
Fromm - Grofe
2:0 (26:24, 21:18)