(nur offene Spiele anzeigen)
Court123456
1
13:00
Männer - 1
Lückemeier - Woronow
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Männer - 2
Hammes - Ruetz
vs
Kirsten - Richter
0:2 (17:21, 17:21)
Männer - 3
Geukes - Reimann
vs
Ketelsen - Mäurer
2:0 (21:18, 21:16)
Frauen - 1
Glor - Hinrichsen
vs
Müchler - Stassewski
2:0 (21:9, 21:15)
Frauen - 2
Claaßen - Reich
vs
Lambertz - Maasewerd
2:1 (14:21, 24:22, 15:12)
1
13:45
Männer - 5
Reichert - Wickler
vs
Meuer - Vogelsang
2:0 (21:7, 21:14)
Männer - 6
Harms - Stöhr
vs
Kaiser - Warneken
1:2 (21:17, 18:21, 11:15)
Männer - 4
Malescha - Rosenow
vs
Baur - Karnbaum
2:1 (21:16, 17:21, 15:8)
Frauen - 3
Schneider - Schreiber
vs
Mang - Mayr
2:0 (21:10, 21:15)
Frauen - 4
Graeb - Hainzlschmid
vs
Dötter - Meyer
2:0 (21:16, 21:13)
1
14:30
Männer - 9
Rudolf - Sossenheimer
vs
Begemann - Schwarmann
2:1 (21:18, 18:21, 15:7)
Männer - 7
Krüger - Krüger
vs
Adolph - Hübers
2:0 (21:11, 21:13)
Frauen - 5
Eckelmann - Glenzke
vs
Behrens - Sarac
2:0 (21:13, 21:14)
Männer - 8
Elsässer - Harms
vs
Dalbock - Grofe
2:0 (21:16, 21:16)
Frauen - 6
Meis - Seyer
vs
Holthausen - Jungbauer
1:2 (24:22, 16:21, 9:15)
1
15:15
Männer - 11
Friedrichsen - Wittmüss
vs
Vogelsang - Welslau
1:2 (15:21, 21:19, 13:15)
Männer - 10
Göbert - Stadie
vs
Brümmer - Thommessen
2:0 (21:15, 21:12)
Männer - 12
Hebling - Wolf
vs
Kroha - Thole
2:1 (21:23, 21:19, 15:11)
Frauen - 7
Aulenbrock - Batschkus
vs
Buchert - Schwarz
2:0 (21:13, 21:16)
Frauen - 8
Reim - Rosenow
vs
Daniel - El-Mahgzangy
2:0 (21:13, 21:12)
1
16:00
Männer - 13
Hammes - Ruetz
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Männer - 14
Lückemeier - Woronow
vs
Kirsten - Richter
2:0 (21:14, 21:16)
Frauen - 9
Jatzko - Kotzan
vs
Buchert - Müller
2:1 (13:21, 21:10, 15:8)
Frauen - 10
Arnholdt - Welsch
vs
Hones - Sander
2:0 (21:15, 21:14)
Frauen - 11
Becker - Eckle
vs
Schmitz - Tidden
1:2 (10:21, 21:17, 11:15)
1
16:45
Männer - 15
Malescha - Rosenow
vs
Ketelsen - Mäurer
1:2 (21:19, 22:24, 10:15)
Frauen - 12
Overländer - Overländer
vs
Lauche - Wagner
2:0 (21:15, 21:13)
Männer - 16
Geukes - Reimann
vs
Baur - Karnbaum
2:0 (21:17, 21:17)
Frauen - 13
Claaßen - Reich
vs
Müchler - Stassewski
2:0 (21:15, 21:14)
Frauen - 14
Glor - Hinrichsen
vs
Lambertz - Maasewerd
2:0 (21:7, 21:8)
1
17:30
Männer - 17
Harms - Stöhr
vs
Meuer - Vogelsang
0:2 (15:21, 17:21)
Männer - 18
Reichert - Wickler
vs
Kaiser - Warneken
2:0 (21:8, 21:10)
Frauen - 17
Meis - Seyer
vs
Behrens - Sarac
0:2 (12:21, 22:24)
Frauen - 15
Graeb - Hainzlschmid
vs
Mang - Mayr
2:0 (21:13, 21:10)
Frauen - 16
Schneider - Schreiber
vs
Dötter - Meyer
2:1 (21:18, 19:21, 15:6)
1
18:15
Männer - 19
Elsässer - Harms
vs
Adolph - Hübers
2:0 (21:9, 21:13)
Männer - 20
Krüger - Krüger
vs
Dalbock - Grofe
2:0 (21:11, 21:14)
Frauen - 18
Eckelmann - Glenzke
vs
Holthausen - Jungbauer
0:2 (18:21, 17:21)
Frauen - 19
Reim - Rosenow
vs
Buchert - Schwarz
2:1 (22:24, 21:17, 15:13)
Frauen - 20
Aulenbrock - Batschkus
vs
Daniel - El-Mahgzangy
2:0 (21:9, 21:9)
1
19:00
Männer - 21
Göbert - Stadie
vs
Begemann - Schwarmann
2:0 (21:15, 21:16)
Männer - 22
Rudolf - Sossenheimer
vs
Brümmer - Thommessen
2:0 (21:15, 21:15)
Frauen - 21
Arnholdt - Welsch
vs
Buchert - Müller
2:0 (21:10, 21:8)
Frauen - 22
Jatzko - Kotzan
vs
Hones - Sander
2:0 (21:10, 21:18)
2
09:00
Männer - 23
Hebling - Wolf
vs
Vogelsang - Welslau
1:2 (21:9, 19:21, 10:15)
Männer - 24
Friedrichsen - Wittmüss
vs
Kroha - Thole
1:2 (19:21, 21:15, 13:15)
Männer - 25
Kirsten - Richter
vs
Pool Setzliste 4
Freilos A
Frauen - 23
Overländer - Overländer
vs
Schmitz - Tidden
2:0 (23:21, 21:11)
Frauen - 24
Becker - Eckle
vs
Lauche - Wagner
2:0 (21:11, 21:19)
2
09:45
Männer - 27
Baur - Karnbaum
vs
Ketelsen - Mäurer
0:2 (19:21, 14:21)
Männer - 26
Lückemeier - Woronow
vs
Hammes - Ruetz
2:0 (21:11, 21:15)
Männer - 28
Geukes - Reimann
vs
Malescha - Rosenow
2:0 (21:17, 21:14)
Frauen - 25
Lambertz - Maasewerd
vs
Müchler - Stassewski
2:0 (21:7, 21:5)
Frauen - 26
Glor - Hinrichsen
vs
Claaßen - Reich
2:0 (21:16, 21:13)
2
10:00
Männer - 54
Rudolf - Sossenheimer
vs
Krüger - Krüger
0:2 (18:21, 21:23)
Männer - 55
Reichert - Wickler
vs
Kroha - Thole
2:0 (21:14, 21:13)
Männer - 56
Baur - Karnbaum
vs
Geukes - Reimann
1:2 (21:16, 14:21, 13:15)
Männer - 53
Lückemeier - Woronow
vs
Ketelsen - Mäurer
2:0 (21:15, 21:19)
2
10:30
Männer - 29
Kaiser - Warneken
vs
Meuer - Vogelsang
2:0 (21:18, 21:17)
Männer - 30
Reichert - Wickler
vs
Harms - Stöhr
2:0 (21:13, 21:12)
Männer - 31
Dalbock - Grofe
vs
Adolph - Hübers
2:0 (21:13, 21:16)
Frauen - 27
Dötter - Meyer
vs
Mang - Mayr
0:2 (20:22, 14:21)
Frauen - 28
Schneider - Schreiber
vs
Graeb - Hainzlschmid
2:0 (21:14, 21:11)
2
11:00
Männer - 57
Ketelsen - Mäurer
vs
Rudolf - Sossenheimer
0:2 (16:21, 13:21)
Männer - 58
Kroha - Thole
vs
Baur - Karnbaum
2:1 (21:15, 15:21, 15:11)
2
11:15
Männer - 33
Brümmer - Thommessen
vs
Begemann - Schwarmann
0:2 (18:21, 18:21)
Männer - 34
Rudolf - Sossenheimer
vs
Göbert - Stadie
2:1 (19:21, 21:18, 16:14)
Frauen - 29
Holthausen - Jungbauer
vs
Behrens - Sarac
2:0 (21:13, 21:19)
Männer - 32
Krüger - Krüger
vs
Elsässer - Harms
2:1 (14:21, 21:13, 15:7)
Frauen - 30
Eckelmann - Glenzke
vs
Meis - Seyer
2:0 (21:18, 21:14)
2
12:00
Männer - 35
Kroha - Thole
vs
Vogelsang - Welslau
2:1 (20:22, 21:14, 15:11)
Männer - 59
Lückemeier - Woronow
vs
Krüger - Krüger
2:1 (16:21, 21:19, 15:10)
Männer - 36
Friedrichsen - Wittmüss
vs
Hebling - Wolf
2:1 (21:18, 16:21, 18:16)
Männer - 60
Reichert - Wickler
vs
Geukes - Reimann
2:1 (21:15, 14:21, 15:6)
Frauen - 31
Daniel - El-Mahgzangy
vs
Buchert - Schwarz
0:2 (8:21, 13:21)
Frauen - 33
Hones - Sander
vs
Buchert - Müller
2:1 (21:12, 17:21, 15:8)
Frauen - 32
Aulenbrock - Batschkus
vs
Reim - Rosenow
2:0 (21:11, 21:7)
2
12:45
Männer - 37
Dalbock - Grofe
vs
Begemann - Schwarmann
2:1 (21:19, 39:41, 15:9)
Männer - 38
Ketelsen - Mäurer
vs
Pool A Platz 4
Freilos A
Frauen - 35
Lauche - Wagner
vs
Schmitz - Tidden
0:2 (10:21, 15:21)
Frauen - 34
Jatzko - Kotzan
vs
Arnholdt - Welsch
1:2 (21:23, 21:19, 7:15)
Frauen - 36
Becker - Eckle
vs
Overländer - Overländer
0:2 (11:21, 15:21)
2
13:00
Männer - 61
Krüger - Krüger
vs
Geukes - Reimann
1:2 (21:10, 21:23, 9:15)
2
13:30
Männer - 39
Vogelsang - Welslau
vs
Adolph - Hübers
2:0 (21:7, 21:17)
Männer - 40
Hammes - Ruetz
vs
Brümmer - Thommessen
0:2 (19:21, 19:21)
Frauen - 37
Buchert - Schwarz
vs
Hones - Sander
0:2 (17:21, 21:23)
Frauen - 38
Reim - Rosenow
vs
Müchler - Stassewski
2:0 (21:17, 21:6)
Frauen - 39
Schmitz - Tidden
vs
Daniel - El-Mahgzangy
2:0 (21:5, 21:0)
2
14:00
Männer - 62
Lückemeier - Woronow
vs
Reichert - Wickler
0:2 (20:22, 14:21)
2
14:15
Männer - 41
Malescha - Rosenow
vs
Friedrichsen - Wittmüss
2:0 (21:17, 21:12)
Männer - 42
Kaiser - Warneken
vs
Harms - Stöhr
0:2 (17:21, 20:22)
Frauen - 41
Mang - Mayr
vs
Lauche - Wagner
2:1 (14:21, 21:16, 16:14)
Frauen - 42
Claaßen - Reich
vs
Meis - Seyer
2:1 (21:14, 13:21, 15:10)
Frauen - 40
Lambertz - Maasewerd
vs
Buchert - Müller
2:0 (21:11, 21:9)
2
15:00
Männer - 45
Lückemeier - Woronow
vs
Dalbock - Grofe
2:0 (21:11, 21:14)
Männer - 43
Kirsten - Richter
vs
Baur - Karnbaum
0:2 (16:21, 15:21)
Männer - 44
Meuer - Vogelsang
vs
Hebling - Wolf
0:2 (14:21, 19:21)
Frauen - 43
Jatzko - Kotzan
vs
Dötter - Meyer
2:0 (21:17, 21:19)
Frauen - 44
Behrens - Sarac
vs
Becker - Eckle
2:0 (21:19, 21:15)
2
15:45
Männer - 46
Elsässer - Harms
vs
Ketelsen - Mäurer
0:2 (17:21, 14:21)
Männer - 47
Rudolf - Sossenheimer
vs
Vogelsang - Welslau
2:0 (21:17, 21:19)
Männer - 48
Krüger - Krüger
vs
Brümmer - Thommessen
2:0 (21:16, 21:14)
Frauen - 45
Glor - Hinrichsen
vs
Hones - Sander
1:2 (21:16, 24:26, 11:15)
Frauen - 46
Graeb - Hainzlschmid
vs
Reim - Rosenow
2:1 (17:21, 23:21, 15:7)
2
16:30
Männer - 49
Reichert - Wickler
vs
Malescha - Rosenow
2:0 (21:15, 21:12)
Männer - 50
Kroha - Thole
vs
Harms - Stöhr
2:0 (21:14, 21:18)
Frauen - 49
Holthausen - Jungbauer
vs
Mang - Mayr
2:0 (21:14, 21:13)
Frauen - 47
Arnholdt - Welsch
vs
Schmitz - Tidden
2:1 (12:21, 21:17, 15:10)
Frauen - 48
Aulenbrock - Batschkus
vs
Lambertz - Maasewerd
2:0 (21:14, 21:15)
2
17:15
Männer - 51
Göbert - Stadie
vs
Baur - Karnbaum
1:2 (21:23, 21:16, 13:15)
Männer - 52
Geukes - Reimann
vs
Hebling - Wolf
2:0 (21:14, 21:14)
Frauen - 50
Overländer - Overländer
vs
Claaßen - Reich
2:1 (15:21, 21:18, 15:8)
Frauen - 51
Eckelmann - Glenzke
vs
Jatzko - Kotzan
2:1 (21:14, 24:26, 15:10)
Frauen - 52
Schneider - Schreiber
vs
Behrens - Sarac
2:0 (22:20, 21:10)
3
9:00
Frauen - 55
Holthausen - Jungbauer
vs
Overländer - Overländer
0:2 (12:21, 13:21)
Frauen - 56
Eckelmann - Glenzke
vs
Schneider - Schreiber
2:0 (22:20, 21:16)
3
09:00
Frauen - 53
Hones - Sander
vs
Graeb - Hainzlschmid
0:2 (17:21, 20:22)
Frauen - 54
Arnholdt - Welsch
vs
Aulenbrock - Batschkus
0:2 (13:21, 10:21)
3
11:00
Frauen - 57
Hones - Sander
vs
Arnholdt - Welsch
Verletzung B
Frauen - 58
Holthausen - Jungbauer
vs
Schneider - Schreiber
0:2 (16:21, 16:21)
3
12:00
Frauen - 60
Overländer - Overländer
vs
Eckelmann - Glenzke
1:2 (21:12, 16:21, 8:15)
Frauen - 59
Graeb - Hainzlschmid
vs
Aulenbrock - Batschkus
0:2 (9:21, 14:21)
3
13:00
Frauen - 61
Graeb - Hainzlschmid
vs
Overländer - Overländer
2:1 (21:13, 17:21, 15:10)
3
14:00
Frauen - 62
Aulenbrock - Batschkus
vs
Eckelmann - Glenzke
2:0 (22:20, 21:8)