(nur offene Spiele)
Court345
1
13:00
Männer 1
Schümann - Stork
vs
Koch - Wieland
0:2 (0:15, 0:15)
Männer 2
Köthen - Neubauer
vs
Haßmann - Warsawski
0:2 (11:15, 16:18)
1
13:45
Männer 3
Karpa - Wittmüss
vs
Gosmann - Weimann
2:0 (15:10, 15:10)
Männer 4
Geukes - Pohlmann
vs
Moder - Stöcker
2:0 (15:10, 15:10)
1
14:30
Männer 5
Ottmann - Wolf
vs
Dörnhöfer - Klement
2:0 (15:9, 16:14)
Männer 6
Petin - Schnorr
vs
Jansen - Schneider
0:2 (7:15, 13:15)
1
15:15
Männer 7
Becker - Schmidt
vs
Burba - Lübbe
2:1 (15:7, 11:15, 16:14)
Männer 8
Hinrichsen - Malescha
vs
Beuker - Windscheif
2:0 (15:4, 15:9)
1
16:00
Männer 9
Bevers - Scholten
vs
Meder - Werscheck
0:2 (12:15, 12:15)
Männer 10
Poniewaz - Poniewaz
vs
Reimann - Wittmüss
2:0 (15:11, 15:7)
Männer 11
Marks - Marks
vs
Bielecki - Witte
2:0 (15:5, 15:6)
1
16:45
Männer 12
Lüdje - Schlien
vs
Bienek - Schwarz
2:1 (15:10, 10:15, 15:6)
Männer 13
Köthen - Neubauer
vs
Koch - Wieland
0:2 (15:17, 12:15)
Männer 14
Schümann - Stork
vs
Haßmann - Warsawski
0:2 (0:15, 0:15)
1
17:30
Männer 15
Geukes - Pohlmann
vs
Gosmann - Weimann
0:2 (8:15, 11:15)
Männer 16
Karpa - Wittmüss
vs
Moder - Stöcker
2:0 (15:4, 15:5)
Männer 17
Petin - Schnorr
vs
Dörnhöfer - Klement
0:2 (8:15, 19:21)
1
18:15
Männer 18
Ottmann - Wolf
vs
Jansen - Schneider
2:0 (15:9, 15:6)
Männer 19
Hinrichsen - Malescha
vs
Burba - Lübbe
2:0 (15:10, 15:7)
Männer 20
Becker - Schmidt
vs
Beuker - Windscheif
2:0 (15:9, 15:6)
1
19:00
Männer 21
Poniewaz - Poniewaz
vs
Meder - Werscheck
2:0 (15:9, 15:13)
Männer 22
Bevers - Scholten
vs
Reimann - Wittmüss
2:0 (15:12, 15:8)
2
09:00
Männer 23
Lüdje - Schlien
vs
Bielecki - Witte
2:0 (15:8, 15:6)
Männer 24
Marks - Marks
vs
Bienek - Schwarz
2:1 (15:13, 11:15, 18:16)
2
09:45
Männer 25
Haßmann - Warsawski
vs
Koch - Wieland
0:2 (9:15, 14:16)
Männer 26
Schümann - Stork
vs
Köthen - Neubauer
2:0 (15:6, 15:8)
2
10:30
Männer 27
Moder - Stöcker
vs
Gosmann - Weimann
0:2 (13:15, 7:15)
Männer 28
Karpa - Wittmüss
vs
Geukes - Pohlmann
2:0 (15:13, 20:18)
2
11:15
Männer 29
Jansen - Schneider
vs
Dörnhöfer - Klement
0:2 (13:15, 14:16)
Männer 30
Ottmann - Wolf
vs
Petin - Schnorr
2:0 (15:11, 15:13)
2
12:00
Männer 31
Beuker - Windscheif
vs
Burba - Lübbe
2:0 (15:9, 15:10)
Männer 32
Becker - Schmidt
vs
Hinrichsen - Malescha
0:2 (11:15, 12:15)
Männer 33
Reimann - Wittmüss
vs
Meder - Werscheck
0:2 (12:15, 6:15)
2
12:45
Männer 34
Bevers - Scholten
vs
Poniewaz - Poniewaz
2:1 (11:15, 15:9, 16:14)
Männer 35
Bienek - Schwarz
vs
Bielecki - Witte
2:0 (15:7, 15:10)
Männer 36
Marks - Marks
vs
Lüdje - Schlien
0:2 (14:16, 13:15)
2
13:30
Männer 37
Beuker - Windscheif
vs
Bevers - Scholten
0:2 (11:15, 13:15)
Männer 38
Dörnhöfer - Klement
vs
Köthen - Neubauer
0:2 (11:15, 12:15)
Männer 39
Marks - Marks
vs
Burba - Lübbe
2:1 (10:15, 15:6, 15:6)
2
14:15
Männer 40
Schümann - Stork
vs
Reimann - Wittmüss
2:0 (15:10, 15:11)
Männer 41
Geukes - Pohlmann
vs
Bielecki - Witte
2:0 (15:9, 15:10)
Männer 42
Becker - Schmidt
vs
Petin - Schnorr
2:0 (15:6, 15:9)
2
15:00
Männer 43
Meder - Werscheck
vs
Moder - Stöcker
2:0 (15:8, 15:10)
Männer 44
Jansen - Schneider
vs
Bienek - Schwarz
0:2 (10:15, 10:15)
2
15:45
Männer 45
Koch - Wieland
vs
Bevers - Scholten
0:2 (13:15, 10:15)
Männer 46
Gosmann - Weimann
vs
Köthen - Neubauer
2:0 (15:11, 15:12)
2
16:30
Männer 47
Poniewaz - Poniewaz
vs
Marks - Marks
0:2 (11:15, 12:15)
Männer 48
Hinrichsen - Malescha
vs
Schümann - Stork
0:2 (9:15, 11:15)
Männer 49
Ottmann - Wolf
vs
Geukes - Pohlmann
2:0 (15:8, 15:6)
2
17:15
Männer 50
Lüdje - Schlien
vs
Becker - Schmidt
2:0 (15:12, 15:13)
Männer 51
Haßmann - Warsawski
vs
Meder - Werscheck
1:2 (15:11, 10:15, 16:18)
Männer 52
Karpa - Wittmüss
vs
Bienek - Schwarz
2:1 (7:15, 15:13, 15:12)
3
09:00
Männer 53
Bevers - Scholten
vs
Gosmann - Weimann
0:2 (13:15, 11:15)
Männer 54
Marks - Marks
vs
Schümann - Stork
0:2 (7:15, 9:15)
3
10:00
Männer 55
Ottmann - Wolf
vs
Lüdje - Schlien
2:0 (15:11, 15:11)
Männer 56
Meder - Werscheck
vs
Karpa - Wittmüss
0:2 (11:15, 11:15)
3
11:00
Männer 57
Bevers - Scholten
vs
Marks - Marks
1:2 (15:12, 10:15, 13:15)
Männer 58
Lüdje - Schlien
vs
Meder - Werscheck
2:1 (15:11, 11:15, 15:11)
3
12:00
Männer 59
Gosmann - Weimann
vs
Schümann - Stork
2:1 (21:19, 14:21, 15:10)
Männer 60
Ottmann - Wolf
vs
Karpa - Wittmüss
2:0 (21:15, 21:15)
3
13:00
Männer 61
Schümann - Stork
vs
Karpa - Wittmüss
1:2 (14:21, 21:17, 13:15)
3
15:00
Männer 62
Gosmann - Weimann
vs
Ottmann - Wolf
0:2 (16:21, 15:21)