(nur offene Spiele)
Court1234
22.07.
13:00
Frauen 2
Naffin - Wulf
vs
Bentrup - Türpitz
1:2 (13:15, 15:12, 14:16)
Frauen 7
Wigger - Wurl
vs
Dumbauskaite - Povilaityte
2:1 (9:15, 17:15, 16:14)
22.07.
13:45
Frauen 10
Weiand - Wlk
vs
Behrens - Seyfferth
0:2 (9:15, 14:16)
Frauen 11
Höppner - Rübensam
vs
Führmann - Wiskirchen
2:0 (15:6, 15:7)
22.07.
14:30
Frauen 9
Birr - Heinemann
vs
Bentrup - Türpitz
2:0 (15:7, 15:8)
Frauen 12
Wigger - Wurl
vs
Colditz - Rübensam
1:2 (11:15, 15:8, 9:15)
22.07.
15:35
Frauen 20
Dumbauskaite - Povilaityte
vs
Bentrup - Türpitz
2:1 (15:11, 14:16, 15:9)
Frauen 17
Naffin - Wulf
vs
Wigger - Wurl
0:2 (10:15, 13:15)
22.07.
16:20
Frauen 21
Birr - Heinemann
vs
Behrens - Seyfferth
2:0 (15:11, 15:10)
Frauen 22
Höppner - Rübensam
vs
Colditz - Rübensam
2:0 (15:11, 15:10)
22.07.
17:05
Frauen 23
Führmann - Wiskirchen
vs
Wigger - Wurl
1:2 (14:16, 16:14, 11:15)
Frauen 24
Dumbauskaite - Povilaityte
vs
Weiand - Wlk
1:2 (12:15, 15:13, 13:15)
22.07.
18:10
Frauen 26
Behrens - Seyfferth
vs
Wigger - Wurl
2:0 (15:11, 26:24)
Frauen 25
Colditz - Rübensam
vs
Weiand - Wlk
2:0 (15:11, 16:14)
22.07.
18:55
Frauen 27
Weiand - Wlk
vs
Wigger - Wurl
1:2 (15:10, 4:15, 7:15)
23.07.
09:00
Frauen 1
Hüttermann - Schumacher
vs
Wigger - Wurl
2:0 (21:14, 21:14)
Frauen 2
Jurich - Röder
vs
Fedosova - Niemczyk
2:1 (22:20, 16:21, 15:9)
Frauen 3
Lehmann - Zautys
vs
Behlen - Krebs
2:1 (18:21, 21:19, 15:7)
Frauen 4
Riedel - Schneider
vs
Laboureur - Walkenhorst
0:2 (19:21, 13:21)
23.07.
09:50
Frauen 8
Behrens - Seyfferth
vs
Bieneck - Großner
0:2 (18:21, 14:21)
Frauen 5
Mersmann - Tillmann
vs
Höppner - Rübensam
1:2 (16:21, 23:21, 14:16)
Frauen 6
Colditz - Rübensam
vs
Culav - Schillerwein
2:1 (21:17, 18:21, 15:11)
Frauen 7
Eichler - Hoppe
vs
Birr - Heinemann
1:2 (21:18, 15:21, 6:15)
23.07.
12:20
Frauen 9
Hüttermann - Schumacher
vs
Jurich - Röder
2:1 (17:21, 21:14, 15:8)
Frauen 10
Lehmann - Zautys
vs
Laboureur - Walkenhorst
1:2 (15:21, 21:17, 5:15)
Frauen 13
Fedosova - Niemczyk
vs
Wigger - Wurl
2:0 (21:18, 24:22)
Frauen 14
Riedel - Schneider
vs
Behlen - Krebs
1:2 (19:21, 21:19, 9:15)
23.07.
13:15
Frauen 12
Birr - Heinemann
vs
Bieneck - Großner
1:2 (21:16, 4:21, 13:15)
Frauen 11
Höppner - Rübensam
vs
Colditz - Rübensam
0:2 (18:21, 16:21)
Frauen 15
Culav - Schillerwein
vs
Mersmann - Tillmann
1:2 (18:21, 23:21, 8:15)
Frauen 16
Behrens - Seyfferth
vs
Eichler - Hoppe
0:2 (19:21, 15:21)
23.07.
16:00
Frauen 21
Hüttermann - Schumacher
vs
Laboureur - Walkenhorst
2:0 (21:10, 21:16)
Frauen 17
Fedosova - Niemczyk
vs
Birr - Heinemann
1:2 (21:15, 17:21, 12:15)
Frauen 18
Behlen - Krebs
vs
Höppner - Rübensam
2:1 (21:9, 15:21, 15:11)
Frauen 19
Mersmann - Tillmann
vs
Lehmann - Zautys
2:0 (24:22, 21:14)
23.07.
16:55
Frauen 22
Colditz - Rübensam
vs
Bieneck - Großner
0:2 (10:21, 20:22)
Frauen 20
Eichler - Hoppe
vs
Jurich - Röder
2:1 (13:21, 21:17, 15:12)
23.07.
17:50
Frauen 23
Behlen - Krebs
vs
Birr - Heinemann
Aufgabe A